Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я там на сайте заявку оформляю, но с меня хитрую фотку просят особого размера и веса.. Ну хрен с ним, сейчас съезжу сфоткаться, но потом еще два экземпляра этой заявы к ним тащить, а ту что я оформил мне распечатать не дает.. Че опять все набивать вручную что ли по форме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну харэ...
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Скорее несостоявшийся сожитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    не надо ничего с меня брать, кроме налогов :)

    ты, кстати, забыл о большом % тех, кто доит Москву для кормления регионов и зарубежья. а 77 в последние лет 20 стала классическим мегаполисом.

    про жизнь - отличная присказка. особенно про "жизнь" в регионах, которую по твоей схеме надо признать "просто существованием".
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет у меня к ней вопросов. Просто пусть её тут больше не будет.
    Худший образец женщины. В моральном плане.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914

    У тебя сканера нет? Попроси кого-нибудь сфоткать тебя на ровном фоне. Сделай фотку 3х4 и отправь её туда. Заполни там анкету и всё. Придёт уведомление, когда приходить в паспортный стол.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ответ неверный. Правильней будет так: пока раздумывающий ..... .
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А ты видел другую жизнь? Когда после работы можно купаться часа три уехать ???! В ЛЮБОЙ день недели! Это свобода, а не срань эта взаперти!

    Я настаиваю!:umnik:
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    АМР , знаешь когда я понял ,что Москва на 80% мертва? Когда с Кубы прилетел, такого контраста мне не приходилось видеть, одни сплошные зомбяки, у меня волосы дыбом встали везде, почти поголовно безжизненные , бесцветные, полупрозрачные лица, тебе не понять, для тебя это норма.
    Ты наверняка слышал выражение- лучше первым в деревне, чем вторым в Риме , но и этого тебе не понять.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да что с тобой, Лёш? )
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Там их видимо очередь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Пока только запись.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а при чем тут сканер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    не проще все им сразу отнести?
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну пущай развлекаются. А то видимо когда очередь заканчивается она сюда приходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    такое ощущение, что ты впервые выехал из средней полосы России ;-)
    только вот в чем проблема - это Куба мертва. не пробовал узнать как там жить постоянно местным?

    это присказка для тех, кто боялся уехать в город. ведь именно города всегда притягивали лучших, а в деревни уезжали (возвращались) доживать последние дни, либо доить соплеменников.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Сюда приходит только с проверкой. А очередь нескончаемым потоком всё шла и шла .... .
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Если есть сканер - отсканируй фотографию из старого паспорта в нужном размере и разрешении и отправь им туда. Ездить туда не надо, распечатывать ничего не надо. В этом и смысл госуслуг - заполняешь и ждёшь приглашения.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Опять ты начал рассуждать о жизни на Марсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Это не присказка, это правда жизни, лучше ЖИТЬ в деревне, чем влачить жалкое существование в городе. Это тебе даже Вова подтвердит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...