Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Согласен с тренером.
    Но при условии - когда есть куда бечь...
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не ищу. Сам добр как никогда!))

    У вас там Зелик этот офигенный город. Главное, чтобы и работать неподалеку, Ленинградка - это вилы...
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Парни, а бокс - фигня это штоли? Ушу и самбо рулит?
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    13 лет на речной по звонку, с 09 года сдедал бэк офис ~ 20 мин. пешком по парковой зоне, мимо двух гор. озер, или пара мин. на авто, всё решаемо. Нью Ленинг. решит думаю и посещение Столицы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да лан, эти "щи" уже наверное старше меня! По крайней мере я еще в детстве от мужыков слыхал ))
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Самбо серьезная тема) ушу для моего веса не)) я как панда кунг-фу буду -)) в бокс попал из рукопашки руки ставили как в боксе, так и попал в бокс. В жизни пригодилось все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там первая развязка на НЛ как раз у Зеленограда будет в Фирсановке вроде.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    нет, следующий поворот, который мост в город. Удобно! -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне бокс нравится динамичностью происходящего и тем, что с самого начала учат беречь голову и печень, как самое святое. но самбо - это партер, куда часто и переходит начавшийся было бокс ))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прямо в дюшес:D
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На самом деле, если смотреть с практической точки зрения (по пригождаемости в жизненных ситуациях), то бокс круче и ушу и самбо вместе взятых, имхо.
    А вот как спорт без последствий - большой вопрос...

    Я долго думал - бокс или карате, выбрал последнее
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не не, Андрюх) я понимаю, что Он Великий боец, Федя как раз борец с боксерскими руками -) а самбо это к Пу ... -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да што вы с Агой с этим дюшесом пристали, что мест других нет а? -))))) мне, кстати, до него пешком ходу, я догоняюсь временами в нем под утро, на возврате! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Веталь, но на любительских спарингах ты в шлеме и жилете... Это так интересно!! Такой долбанный азарт просыпается навалять по щам спрринг-партнеру. Подумай. В любительском не так все опасно. А вот в карате по яйцам можно получить... и че тогда делать???:help:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я вас понял, друзья. Планирую продолжить просто. Вот и думаю. 2 года на ветер не гоже пускать.


    Да там как-то уютно так вроде! Плюс чумовой караоке с интересной компоновкой. У меня там две коронных песни есть: девочка пай и Роза! У Аги там вообще каждая первая -коронная )))
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    самбо не менее полезно в жизни, как собственно и остальные единоборства. Они учат выносливости, держать удар, оперативно мыслить в черезвычайной ситуации и прочая. Отсутствие паники, при ударе в жбан это уже пол дела -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    тебе лет сколько? Или голова запасная есть)) хоть аэробикой занимайся, после тридцатки надо быть в физ. форме, удар поставили? Ну и долби грушу и в лапы, нах получать в мирной жизни, да еще и за бесплатно))))


    ЗЫ ну и репертуарчик у Вас, бригадир вусмерть затролит)) што по мне, так медвет оба уха оттоптал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там "ракушки" уже с нулевого возраста одевать заставляют, это рост 110см. примерно :)

    Бокс хорош, практичен, азартен...
    Но все-таки, как ни крути, а в голову там прилетает на порядок больше, чем в вост.единоборствах.
    А когда это уже 15-летние лосята с поставленным ударом, там с головой уже лучше не шутить...
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Самым первым впечатлением было то, насколько легко можно уходить от ударов. Удар поставили, недавно проверил в деле, слава Богу без последствий для себя. А шлем разве может дать последствия? В нем как лунатик скачешь, он очень мягкий...
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Понял, Виталий. Про ракушки не знал. Ну а солнечное сплетение - это тоже мегаопасная зона! В нее и сердце можно остановить...