Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Я, Гош, как раз послушал бригадира и взял его паркетчиков. А они никогда не работали с чёрным деревом. А это оказывается совсем другая технология.
    Я бы в твою фирму не обратился, да ты и не смог бы мне предложить чего-либо особенного, как я понял.. Мой объект был бы слишком крут для тебя и ты бы сейчас не стонал про Панамеру, обратись к тебе такой, как я.. ;)
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а потом оказывается, что исполнитель "лучше знал", а жить-то тебе ;-)
    вернее он сделал как быстрее и проще, а надо было как лучше и современнее.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а сколько заказчиков за 5 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Это , Гош, черновой план раскладки плитки для подсчёта квадратных метров.. Пипец... Пускать неучей серьёзными делами заниматься... ))
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Справа от двери - зона брызг. Они ж как утки, постоянно плескаются. Потому и тряпки сушить постоянно нужно ;)
    Микролифт тож в наличии.

    п.с. и пора уже покончить с твоим "что бы" в конце концов! :rollingeyes:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #446 Jorghe, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    Ну с инструментом у меня все в порядке, использую на 95% Хилти, немного Протул, немного Фубаг и одна хрень от Хускварны. Правда всякие мелочки типа уровней, шпателей и прочего там я и не упомню как называется. В свое время все з/п тратил на покупку инструмента и ни разу не пожалел. Хилти вообще вечен:nod:
    А ездить на ремонты действительно накладно в части логистики, но еще отрывать мастера от "погонажа" на какую нибудь хню оказалось невыгодно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    У толковых исполнителей несколько объектов. И весь профессионализм бригадира рассчитать когда кого и куда воткнуть.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ок...
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    на хилти, если память не подводит, пожизненная гарантия )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На других листах, которые выкладывать не целесообразно ))
    Хорошо):)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Черное дерево, это Палисандр? Так кто в здравом уме и трезвой памяти обращается по таким за советом к "бригадиру строителю"?:) Володя, а ты не семи пядей во лбу, как я погляжу:wink: Ну да ладно, будешь делать следующий ремонт, надеюсь не станешь повторять таких ошибок и обратишься в нормальную контору:)
    Скинь мне проект твоей квартиры, я тебе сразу скажу насколько это для меня круто:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Маловато.. Я способен делать не более 5-и объектов одновременно и минимальный срок выполнения работ около 8-9-и месяцев. Это достаточно простой ремонт. Сейчас у меня 5 объектов, но два из них достаточно сложные, а два на стадии "сдачи". Поэтому до НГ я хочу сдать эти два и не брать ничего до июня, иначе будет ущерб либо качеству, либо срокам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    У меня Палисандр в спальной зоне и Венге в гостиной.
    Контора, которая делала мне ремонт, очень хорошая и я предварительно ознакомился с их работой на других объектах. Качество ремонта и сами объекты внушали уважение. Качество паркетных работ этой бригады я тоже проверял, но я не знал тогда, что тёмное дерево имеет свои особенности. Особенно, кстати, Венге.

    Нет, Гош, я не буду тебя расстраивать.. ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D
    Уолодь.. По этой бумажонке я не смог бы даже составить смету. Только таджики квадратными метры все считают:D Тут даже ни одного периметра нет.. Такой ты смешной, когда рассуждаешь о непонятных и чуждых тебе вещах.. Лучше бы о часа говорил, там не так все у тебя фатально:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    сам себя не похвалишь... ;)

    можно поспорить, но если честно не очень хочется, подумаете еще что я к словам цепляюсь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не хмурьса, я ж по-доброму...[​IMG]
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя.. Бригадир на то и бригадир, чтобы всегда присутствовать на объекте, выполнять часть работ, следить за качеством их выполнения, вовремя заказывать черновой и чистовой строительный материал, считать объемы..
    Он никого и никуда не распределяет, этим занимается прораб.
    Все верно, но с оговорками. Оплачивать ты все равно должен, но только комплектующие, а не работу (вроде). Дело в том, что у меня за все время практически ничего из Хилти не ломалось и процедуру я плохо знаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гош, стараясь неумело выглядеть заправским прорабом, смешным сейчас выглядишь ты и не понимаешь сам этого. ;)
    Ты ещё только-только делаешь первые шаги, а уже тут передо мной щёки надуваешь.. ))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Бригадир не присутствует на объекте. И не надо сводить разговор в правильность/неправильность формулировок. Для меня, в общем-то, ясно какой ты строитель.. ))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Поспорь.