Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    на баобабах! трюфеля по правой стороне, анчоусы - по левой:umnik:
    а на макушке погоны растут - цвет зависит от созревания. тему можно закрывать, потому что - баобаб!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Закуси анчоусом.. ;)

    Что-то пипец как шпрот захотелось!
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672

    Тима, ты в Саратов уже собрался? :cool:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Краснодар планирую в феврале:wink:
    пс. никак Калипсу не забудешь?:spy: ..задела девчушка?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Я просто прусь от этой стремительно увядающей невежественной глубокой провинциалки...

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8311252&postcount=2081
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Увядающие провинциалы все такие, Тим... Я понимаю, почему тебе это близко. ;)
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Я - гражданин Мира. Моя крыша - небо голубое. Я далек от ваших территориальных терок:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор...
    Ну посмотри на себя... Ты допился уже до того состояния, когда перестают отличать трюфель от анчоуса :facepalm:
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #4710 Акела, 10 ноя 2013
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    ...в клеточку :dead:

    [​IMG]
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну четам подоборзели совсем, я смотрю:umnik: Пир во время чумы устраиваете?!:help:

    Регионы работают, а вы обжираетесь только целыми днями. Тоже мне буржуа:uhoh:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чего не спим, регионы? :hi:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня два больших впечатления сегодня:

    1. В республике Мордовия в селе Умет есть придорожный ресторан с названием "Мордональдс"

    2. А в одной из последующих деревушек я засек кафе "Провинциал" с крупной рекламной надписью во весь фасад - "Колбаса из Лисы"
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Действительно впечатляет :thumbup:

    Особенно "леса-колбаса" ))

    [​IMG]
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Усе.
    Отбой.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4717 СМС, 10 ноя 2013
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    как это, помилуйте, отбой) иди отчет в лс читай;)))))))) все ЦУ выполнила, все прошло без сучка и задоринки:wink:
    пысы1: "ох, уж эта Акелина личка" (с) )))

    пысы2: Кэтрин, у меня вопрос дилетанта (сорри, я к флоту отношение имею оч опосредованное, в отличии от тебя. Папка да дядя служили на подлодках в Североморске и Северодвинске в конце 60х, осталась памятная бескозырка, да с Днем ВМФ отца поздравляю, вот и все). Сейчас твои родственники служат? они в каком флоте - в российском или украинском? я не очень понимаю ситуацию с Черноморским флотом...
    Про погоны и отличительные знаки ничего не знаю, но ведь есть Указы. Мы, финансисты, народ дотошный, у нас ведь с цифрами и нормативными док-тами не поспоришь;)) ФЗ, акты, РП да ПП всякие... Кароч, полезла я в Консультант) а там один действующий Указ признает предыдущий утратившим силу, в т.ч. и про форму ВС и ВМФ. Исключение - военнослужащие (призывники, контрактники) да те, кто в отставке. Получается, не может быть и старая, и новая форма в ходу) или может? чет я заморочилась под утро;)) (http://base.garant.ru/197700 - это из Гаранта)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего это ты до пол четвертого не спал?.. Акела, без смайлов, - ХОРОШ БУХАТЬ! Поставь дома пару тренажеров, типа беговой дорожки или велика. Как только рука к бутылке потянулась, ты беги сразу на тренажер и пару км по пересеченке.. Твой тренер Жора плохого не посоветует:nod:
    Володь, кстати, попробуй тоже самое, только вместо пары км тебе можно и 500м. Делаем скидку на экологическую обстановку в месте обитания:ded:
    ЗЫ: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    шпроты в консервах - это конечно классная закуска, тем более они в масле, но Володя.. - ХОРОШ БУХАТЬ!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Вот ты, Гош, неугомонный.. Не успел глаза разуть , уже все мысли о бухле. ))