Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у нас 12 уже, ХОРОШ БУХАТЬ!!
    Ох уж эти шпроты..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Ох уж эти анчоусы, я бы сказал.. ;)
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, ты первый раз в "Сыр" попал? Заведение то, что на Садовом, старое. Трюфеля настрогали для глаз, или ощутил на вкус, в пицце важен сыыыр -)))

    Неаполь гетто, куда там до лучшей пиццы -)) я проехал Италию и Сицилию вдоль и поперек и могу с уверенностью заявить, лучшая пицца была в Римини, в частной семейной пиццерии, ради неё мы даже еще раз заехали переночевать в соседний отель по возвращению на Родину.

    ЗЫ Жор, а вот с анчоусами и трюфелями ты реально облажался, это как яблоки со шпротами перепутать, если ты еще не допёр, чего тебя стебут -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ну вы зря так резко. Все же речной трюфель имеет не такой выраженный вкус морской капусты.

    Паш, как пицца может быть лучшей? Она вся разная. И по составу (много теста, нету теста), и по сортам сыра, и по доп.ингредиентам.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ведете себя как двоечники-старшеклассники.

    Жор, а кем ты в Италии год работал? Практика по строительству? Или так, скучно дома было?
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Пицца - это религия, спорить не стану даже.. Кому то русская домашняя пицца с колбаской кажется лучшей в мире:wink: Для меня пицца из Неаполя и его окрестностей - зе бест:nod: Хотя сам город превратился в реальную помойку..

    да пусть стебут, имеют право, я и правда не разбираюсь в еде.. А они парни семейные, им готовить надо уметь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4727 FIN®, 10 ноя 2013
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    а какое отношение это имеет к анчоусам? -))) про пиццу, я о том же, нам запомнилась в Римини, для нас лучшая стала там. Например в Сицилии посмотри как капрезе подают -)) он сразу становится лучшим!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, мне было 18 лет тогда, гасился от ОВД. Спроси лучше Акелу, только в личке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Маргарита, это очень замечательно! Рад за Вас, донна )))

    п.с. Ох уж эти тайны исповеди! :ded:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4730 AMP, 10 ноя 2013
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    А чо эта портовая дыра была когда-то чем-то иным? Потом южане в принципе более грязные и расхлябанные, чем северные итальянцы. Плюс мафия, мусор, и пр.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Да, я первый раз был в "Сыре". Остался доволен. :thumbup:
    В пицце (1600 руб.) было настругано 2 гр. белых трюфелей, как было написано в меню. Трюфели я в своей жизни ел и могу точно сказать, что аромат у пиццы был "божественный" именно благодаря им. ))
    Сказать, что я люблю пиццу - это ничего не сказать.. Я просто мега прусь от неё. И знаю, наверное, все места в Москве, где пицца похожа на пиццу. Увы, таких мест очень мало. В Сыре, могу сказать с уверенностью, пицца отличная.

    Про Неаполь - это больше легенда, что, мол, настоящая пицца только в Неаполе. Фишка вся в том, что считается, что пицца родилась именно там. Там до сих пор культовая старейшая в мире пиццерия, куда ломятся толпы туристов.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Пицца у них как пельмени у нас. Чистая легенда и то для туристов ;-)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Это да, но даже у них не все делают хорошую пиццу. Про нас и разговора нет. Всё же есть в приготовлении пиццы что-то такое, чего не каждый в состоянии повторить.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :dead:

    [​IMG]
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Шикарный белый трюфель! :thumbup:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ну пицца как сложный салат - может быть откровенно невкусной или просто на любителя. Хотя нормальный сыр и вкусные помидоры это 2/3 успеха (как, в принципе, хороший майонез делает приличным любой салат с оным).

    Кстати, последние два раза даже не встречал кафешек-ресторашек с упором на это "нац.блюдо". Причем и на континенте и на побережье.
    Причем даж в Турине в центре (туристы, ау) негусто с этим. В основном разогревают готовые промышленные.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    2/3 успеха в пицце - тесто и соус.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну в хорошей пицце (если она сложнее одного доп.ингредиента) теста мизер и оно почти не играет роли (хотя есть любители "горбушек", оставляющие основное). при условии, что не полное гамно ;-) хотя согласен, что на приготовление теста обычно делается упор. рекламный (тут есть что показать, в отличии от нарезки грибов или натерки сыра).

    соус = томатная паста? ну если заменяются живые помидоры, то да.
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Гасился от военкомата - это более вероятно.
    Ох уж эти Миланские призывники...:cool: