Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "смешной чудик" (с):thumbup:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    лучше сексом заниматься, а не бухать по пятницам. Бухать по пятницам - привычка офисноно планктона.

    Выпить я могу много и все будет в порядке, но мне не нравится само состояние похмелья. Оно не стоит часа-двух сомнительного удовольствия.

    Катарсисом лучше с любимой женщиной заниматься, иногда, не спорю, можно и под бокал вина.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    конструкция схожа, а результаты разные.
    шописец какие разные ;-)
    а еще инфи тормозят плохо, хотя конструкция совершенно классическая.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ой чую, Марго, что слишком много ты внимания моей скромной персоне уделяешь..
    Ты и еще Акела:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Мячково она у меня не перегрелась, несмотря на то что это были силовые скольжения по мокрому асфальту и 10 минут езды на пределе, но льду ей попроще будет, как мне кажется с точки зрения тепловой нагрузки. Посмотрим. Зима уже скоро, я намерен испытать лично:wink::wink:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И от железа и от настройки очень и очень много зависит.

    А еще у Инфинити ЕСП работает через жопу, потому что ни тормозов нет ни программа стабилизации нормально не написана!:uhoh:
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Не парься этим вопросом.
    Это наименьшее из вероятного.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поработай со строителями пять лет:wink: Я лучше субботу и Вс с любимой вдвоем проведу, а в Пт я хочу с друзьями и приятелями сбросить весь груз, что накопился за неделю, чтобы в Пн прийти с новыми силами:) Тем более, разговоры "под шафе" часто познавательны и интересны, когда общаются умные люди:nod:
    Кстати, похмелья у меня не бывает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну прости, Гош) я просто про "бухать" раз в неделю в легком шоке) я понимаю, когда есть повод, понимаю ежедневно под супок рюмочку (помню, мой первый свекр всегда так делал)) - но четко одну;) винца можно по бокальчику употреблять, когда напряжно, в борьбе с проблемами помогает.. А вот надираться до чертей (прости, Господи) раз в неделю, чтобы печень с почками отказали, а заодно и сердце???:eek:
    я, кстати, в "стройках" с 2005, понасмотрелась и на руклей строительных компаний, и на подрядчиков, и на поставщиков всякой лабуды;)))
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    У алкашей только не бывает, если только не пить вообще, ну ка признавайся )))
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Это не есть хорошо. Похмелье - это сигнал организма "Притормози бухать, ты мне плохо делаешь". Я знал одного человека, который мог выпить литр водки и с утра пойти работать как ни в чем не бывало. Хватануло его резко
    и сразу сильно.


    Жора, это твое дело. Я тебе не советчик, ибо ты уже взрослый мальчик.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Плюс 146%
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Давно заметил, что орать "хватить пить" любят прирожденные алкаши, временно отлученные от алкоголя (чему сопротивляецца разум). Причем вопли будут даже от вида 0.3 пива за едой.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я не умею "надираться до чертей":D Для меня "бухать" - это скорее "тусить" по разным заведениям, выпивая и встречаясь там с разными людьми:) В определенный момент, если дальше пить вредно, организм сам включает "автопилот", который самостоятельно вызывает такси и едет домой:laugh: С утра встаю "как огурчик", завтракаю и в 14.00 иду на теннис, а в 19.00 в другой зал.. Все по графику:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну если так, молодчик:thumbup: вот только вопрос, откуда здесь этот имидж твой взялся - вечно полупьяного гуляки-гусара, а? ну-ка, признавайсО:wink::D
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так нефиг литрами водку жрать, мне и 250 гр достаточно, правда вискаря


    :thumbup:
    А теперь скажи это Акеле и Володе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    как же ты не любишь свой организм.
    он ведь отомстит. неожиданно и жестоко.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела с Володей придумали, когда я про пятницы рассказывал.. Они оба люди семейные и, видимо, "в завязке".. Завидно..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Токсины и алкоголь загущают кровь и поднимают давление, алкоголь с утра при похмелье дает адреналин и тахикардию. Не все люди обращают на это внимание, НО: ради интереса перед спортом измерий себе давление с пульсом как-нибудь. Если бы ты проходил медкомиссию, то на спорт бы тебя Жор тупо не выпустили после бессоной ночи с автопилотом.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Любить свой организм - золотые слова:thumbup: Обычно он за это щедро платит здоровьем и работоспособностью.