Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Протестировал вчера Гран Чероки.
    Ну что сказать про Сахалин, не едет, не тормозит, не рулицца. В общем ездовые ощущения не внятные и непонятные, видимо таким и должен быть американский кроссовер. Заявленные 8,3 сек. как то не чувствуются, после теста А1 мне показалась быстрей.
    Наверное , если бы я тестировал его в грязи, ощущения могли бы быть иными, но в качестве городского авто он меня совсем не впечатлил, в том числе и на плохих участках дорог.
    Итог , выглядит лучше чем едет, но наверное за эти деньги Прадо будет более разумным выбором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921

    Сань, ат ы ездил на том ВЕЛИКОМ Гранд Чероки?
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #965 Честер 123, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Эт че за Великий? с приветом из 90-х? Если ты о нем, то приходилось , но только он был в таком состоянии, что хозяин не погнушался его утопить, попробовав переехать через небольшую реку. река оказалась Выше))).
    Это я к тому, что машина была очень древняя, купленная для охоты, убивал он ее жутким образом, но надо отметить проходимость и комфорт у старого гранда на уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Начала 90-х..
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А зачем в городе этот класс машин в принципе?
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот тут я весь расклад приводил: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=8216310#post8216310

    Можно сэкономить на gsm-модуле и взять просто брелок.
    Машина теоретически может слететь с гарантии Ауди, если возникнут неисправности в цепях, куда врезается котел.
    С другой стороны Вебасто-рус имеет все необходимые сертификаты на пр-во работ и дают свою гарантию на случай возникновения неисправносней в контурах...

    Кстати, читал, что при установке сигналки с автозапуском можно использовать пластиковый сервисный ключ (третий) каким-то образом.
    При этом 2 обычных радиоключа остаются на руках и их можно показывать страховой.
    Насколько это правда - не знаю...
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А города разные в России бывают, да и за город порой люди выезжают, и не только затем, чтобы у камина поваляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #970 Jorghe, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Лех, у нас есть Автохаус и Бауэр. Оба работают давно и без нареканий..
    Хотя в Бауэре ни один мой знакомый не покупал, но я там делал ТО на Х5 и чинил кое что и сервис меня полностью устроил.. Но мне не удивительно, если БМВ вообще развалится, ибо давно пора запретить делать этот автохлам:ded:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Спасибо Виталь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не за что ;)
    Кстати, если Жора все-таки решится поставить себе Пандору с автозапуском, сможет рассказать все детали подробнее
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А Лисьи выдумки про пейнтбол зойчем снес тоже? ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леха, сейчас посмотрел, так Бауэр уже переименовали в Авто-альянс. Я не очень слежу за салонами БМВ, так что простительно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а я даже не успел прочитать про пейнтбол.. Когда это она "навыдумывать" успела?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #976 Jorghe, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Акела, я не буду ставить сигналку, это геморрой. Записался на 8-ое число поставить Вебасту GSM, ценник 61к, но меня терзают смутные сомнения.. Если честно, мне все таки нужен какой нибудь прогрев машины зимой, ибо после тренировки и после душа я в том состоянии, когда легко простудится, а тренировки у меня 6 дней в неделю..
    Вот в пятницу я точно не могу простудится:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ох уж эта Екатеринбуржская буржуазия...

    Да лавандоса там нет ни у кого, вот и все дела :umnik:
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #978 СМС, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    +1. Аслан, Ага, не реагируйте, прошу вас, на высказывания подобных "москвичей". Как погода в Краснодаре? планирую командировку в начале ноября;)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Гош, ты очень мало ездишь. Аккум не будет заряжаться полностью, а это верная быстрая гибель аккума.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну пАздравляю:thumbup: я "своего" тож подлечила;)