Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ок, ок, Пряник... Всё нормально.. ;)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И как ты предлагаешь ей заняться? Может какой совет дашь, у меня фантазии не хватает

    Акелыч, скорее ты быстрей сопьешься, чем я, и нам бы это тоже уж совсем не хотелось:ded: А первый в этой очереди потенциальных алкоголиков - мусье Бригадье, ибо когда нибудь стрессы от владения БМВ все таки могут взять свое:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Сказал "вечно полупьяный" гусар... ))
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    тем не менее он молодец, потому что мог бы заполнить этот вакуум не тренировками, а "пятницами". работает над собой, пытается себя чем то занять. А судьба сама его найдет, внезапно, может даже где-нибудь случайно на тренеровке увидит смуглую симпотяшку, спросит: "девушка, может быть Вас подвезти на шикарной ауди с 3-х литровым бензиновым двигателем..." и всё хеппи енд, жили они долго и счастливо...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Есть такое, но я не знаю чем его наполнить.. Мне кажется, что люди живут работой если она им нравится и приносит удовольствия от пожинания результатов.. У меня вот сейчас объект почти сдан, фотограф сделала фото, я смотрю на них и мне не приносит это никакого удовольствия, хотя квартира совсем не хилая.. Вот думаю, чтобы заполнить внутренний вакуум, надо еще какой бизнес открыть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, если без смайлов... Что тебе мешает найти себе подругу? Может ты не там ищешь?
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я бы спросил у Гоши "а какие вопросы ты им задаешь?"
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Есть такие мысли:) Я тут годовой абонемент купил в новый центр, который только открылся и оснащен итальянскими тренажерами. В нем есть куча разных видов спорта, в том числе бойцовский клуб с оборудованием Evelast (мой любимый бренд спорт-одежды и экипировки). Несколько залов сделано исключительно для женщин (имхо), ибо там какие то шары и другие аксессуары для аэробики. В зале бывает народу вообще нуль, но девчонки, которые туда приходят - просто отпад:) Проблема в том, что абонемент достаточно дорогой и вряд ли молодые девчонки сами за него заплатили.. Присматриваюсь потихоньку:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, это же был стёб, да? :eek:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, я вообще ее не ищу.. И предыдущую не искал, они сами находятся, бро, стыдно этого не знать:ded: И не надо превращать эту тему в "курятник", лучше и дальше продолжать общаться на высокоинтеллектуальные темы:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я не стебусь щас, Гош.. ;) Я просто знаю тебя чуть-чуть лучше Виталия и я с ним полностью согласен.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч небось "до дому" уже добрался в свое "замкадье" и с удовольствием ужин поедает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ты то чего не спишь в начале 3-го?
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так я ложусь не раньше 3-х..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Надо что-то с тобой делать! )) Так нельзя!
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гоша, а почему тебя не впечатлили новаторские методы фотоэпиляции зоны бикини? Я бы уже билет брал на самолет ))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    почему?

    Впечатлили ессно, но нет настроения в Мск ехать, может чуть позже..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Лучше уж в "курятник" чем как некоторые хотели в "петушатник"превратить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...