Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Туда же, куда и про Оренбург...:cool:


    п.с. 1.0 :umnik:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Тима в углу с Клипсой..
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Тогда ты просто не родился еще :laugh:

    А в док.кино я уже был. В детстве. Но это секрет ;-)

    зы Когды ты бросаешь тему и переходишь на личности - это четкий признак слива. И что-то зачастило после возвращения. Волнуюсь.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Шнапс? ))
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну вот) только хотела Страннику вопросик задать про соответствующую тему (лучше б не читала))) у Карабаса-Барабаса какие сегодня, помимо Катерины, планы? той скользкой темы не касаемся?:thumbup::D
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
    Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.


    — Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Трезв как никогда
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1628 AMP, 29 окт 2013
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    Очень похоже на уютную компанию всегда готовой внимать молодой девушки, которая зачем-то променивается на онлайн, где полно гораздо более опытных, знающих и готовых спросить "ну-ка, ну-ка" людей.
    И это разрывает эго ;-)

    Видимо потому Леху ловили в темах с явно непервыми дамочками, где можно прокатить за "вау дядьку". Там-то не спросят про финские домики с кирпичом и отарами вокруг.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    газовое в перспективе, пока искричество, мож. дизель крутой замучу пока.

    у меня там подруга работала одно время, или работает. Неплохо строят, но типовые, мне надо основательнее, а это у них выйдет совсем в другие деньги. Не вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Почитал тексты про малоэтажное строительство выше по теме, очень все клево пишут, жалко что тема сдохла:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1631 Catherine-Lis, 29 окт 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Не знаю, за что Тиму "в угол поставили", отвечу:

    Тима, мне казалось, что ты умный человек, и понимаешь, что автомобиль не показатель! Не вижу особых проблем, чтобы девушке в Москве, заработать на новый А6.
    Что касается моей машины, то ее фотографий на этом форуме было уже полно, благодаря ей, я на этот форум и попала. А5 3,2Q куплена в 2007 году, одна из первых машин этой серии, с кучей детских проблем. Это первый мой новый автомобиль, купила сама в кредит, продала ее, только 1,5 года назад. Фото сделано перед продажей в АСЦ, рядом стоит А5 брата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Спасибо, за интересное мнение. Бетон и кирпич оставим в квартирах, нужна другая среда, дача, но круглогодичная. Поэтому термос тоже буду рассматривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А что осталось непонятного? :)
    Хочешь гламурно-журнального - "клеенка", второй свет, море балконов и террасок.
    Хочешь нормального - кирпич и любая отделка (хоть деревом).
    Хочешь занедорого большой сарай - каркасники.
    Выбор широк.
    Прелесть.
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Паш, напиши в лс или на почту, что тебе нужно конкретно, если есть конкретика. Примерно представляешь, что хочешь? или пока мысли/прикидки/сомнения? У меня приятель занимается коттеджным строительством. И пара моих клиентов, в т.ч. строят малоэтажки, коттеджи, тауны.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    при 200 квадратах студия со вторым светом и кабинет/гостевая на первом, две спальни на втором, поэтому отказываться нет смысла.

    детям? Дома в деревнях сотни лет стоят, если чО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Я бы тогда закопал газгольдер с газовой разводкой и газовым котлом с перспективой перехода на магистральный.

    Если дерево - то только клееный брус.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :nod: именно это я и хочу сделать, только Паша, запомни, его полная заправка сжиженным газом, тоже денег стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    #1638 Brigadier, 29 окт 2013
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    15 рублей литр. 1 кВт/час дороже магистрального раза в 2, но дешевле электричества раза в 3.

    ПС: Лиса, Вы снова и снова правы! ;) 23:38

    -
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1639 Catherine-Lis, 29 окт 2013
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    Емкость на один год, должна быть около 5000 литров, это 75тыс руб!
    Не супер много, но и не мало.
    Лиса умная, она уже все рассчитала, осталось только деньги на окончание проекта найти...



    п.с. 0:18<
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    каркасно-панельные не надо ждать год усадки, не надо обслуживать. Камни есть, дачу не хочу.



    надо разделять функциональные особенности строительства. Это как баню из кирпича строить потому что на века детям и по боХатому -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...