Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поверь, бро, если бы у тебя хватало финансов на отделку "от Жоржа", ты бы пришел именно ко мне:ded:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне тоже ваще никак не нравится, но кто занимается машинами, говорят что первое впечатление о нем обманчивое, которое меняется координально после езды на нем)

    из эвок и икстри наверно второй, хотя по экстерьеру выигрывает конечно первый, или девочка малюсенькая, а интерьер за доп.бабки подбить тогда наверно ЛР)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    НА КОЛЕНИ! :ded:
    http://auto.mail.ru/article.html?id=44127
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    тут адекватная стоимость этих машин;
    http://www.landrover.com/us/en/lr/build-and-price/select-a-vehicle/
    а купить больше машины почти за те же деньги, данность)

    мое мнение я уже высказывал, после ррс убедился в его неизменности)
    http://www.porsche.com/microsite/porsche-code/?c=/PELTP4J9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    И охота тебе шутом выглядеть? ))

    Мне ремонт обошёлся столько, за сколько ты бы у себя в городке купил бы 150-ти метровую квартиру.
    Но ты пока купил барабанную Ауди, так, что уровень твоих цен мне понятен. ;)
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я почему-то так и думала;)))))
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    может морду друг другу набьете, тогда и уважение проснется хотя-бы -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Не зря, видать, отказались америкосы от робота.. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Хе хе.. )) дамочке неймётся.. Каждое слово обо мне ловит, в каждом фото меня видит..
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #1831 Честер 123, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Спасибо!
    Только от американских цен наши не изменятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего то не могу привязать покупку Ауди и уровень своих цен в отделке, ну да ладно:wink: Но зато я понимаю, что такое "обеспеченный" человек в Мск, так такой на дизельную машину даже не посмотрит:nod: И уж тем более на малометражку в 160 м2 в непонятном районе:laugh:
    Володя, работать надо, а не на форуме сидеть:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Посмотри - бывшие хулители надежности Ауди, они подавлены и деморализованы.
    Они забились в норы при виде триумфального шествия Ауди, которая, победоносно бряцая четырьмя своими кольцами, проходит по главной дороге с гордо поднятой головой :umnik:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.925
    Завидуй молча, Гош.. ;) Ты себе и 50 метров не можешь позволить в своей дыре.., где цены в 4 раза мееьше московских.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да.. БМВ-оды уже давно притихли:nod: Я лично жду лишь двух событий в автопроме:
    1. Выхода Панамеры Мини
    2. Выхода рестайла А6

    А остальные события лишь промежуточный треп:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    даже 30 не могу, 30:ded: Но.. какие мои годы:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1837 СМС, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    АМРуся, вот я когда-нибудь по твоей вине руль потеряю))) ну ты-то куда?!?!))))
    Советовать, рассказывать, поучать...
    Ну ладно, Владимир Борисыч, который среди многих форумчан слывет олигархом, аж с начала 2000ных) ну так у него авто, какой никакой премиум, квартира с дизайнерским ремонтом больше ста метров почти в центре старой Мск;)))) ну у тебя ж никаких практических познаний....Ездишь на 6летнем опИле, квартир в "элитках" и домов за 10 мильёнов у тебя нет, живешь в муркиной попке, один аки перст, ну чего ты пыжишься, теоретик?)))) знания твои из сссра, в лучшем случае, 10давности) Я имею в виду, что все уже оценили, что ты окуенный сисадмин, лучший программер Москвы и МО, ну так радуйся!!! Че тебе не хватает, че к людЯм пристаешь?
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там не только БМВводы были, но и Опелеводы, с нетерпением ожидающие Порша Мокан :cool:
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1839 СМС, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    А че мне от молодух-то отставать? Ждать, пока тебя на части порвут?))) я ж этого не переживу, Вовк...;)))))))
    Пысы: a ЧО, новые фоты были?!?!? Как же это я просмотрела((((( где???)))
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    -))) все верно, неадекватность наших реалий, я это понял, когда зазнобе купил уже вторую бричку в салоне, когда ее пробеги одного ТО в год не достигают, если бы не я, со своим дай мне надо в Питер, или за бугор мы едем на твоей!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...