Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    так я и не против, копирайты вроде расставил, какие претензии, нашальникэ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    С Гошей все так себя ведут.. ;)
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты про него тоже самое говорил. "Вел себя тихо, не отсвечивал и при звуках с дороги заевшего выхлопа всё время куда то порывался убежать"
     
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Неужели про стройку закончилось, вникал в нюансы бруса, почерпнул знания, хотя поучаствовать в строительстве жилого комплекса довелось :blink:
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]

    :laugh:
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да я уж давно заметил, что Жорины темперамент и харизма поглощают не только рядом стоящего собеседника, но и вообще всё, в радиусе поражения 100 метров :D
     
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Алексей, да хранит тебя святой Эшпидиту, так все участники аудитории себя ведут - Акела всегда рядом:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне дали три пунктика, после продолжим))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    кто тут меня упомянул недобрым словом ? признавайтесь... от кого аукнулось ? :)
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну кому он нахрен нужен то будет?Мини-понты для начинающих олигархов.Так и будут спрашивать, чо, на большой денег не было? А те, кто пониже умом и рангом будут молча гвоздиком по лкп ночью выражать скопившиеся годами чувства.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    - партбилет. НА СТОЛ!

    [​IMG]
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у него будет отличная от каена рулежка, эти мини-понты будут стоить дороже хз, и про хз я не слышал выражений, что на х5 не хватило)))) или ку5 и ку7 таже песня. У порхе 911 легендарный, а есть тоже понт спорткары, но в массе люд это не сечет. Есть у этой лягушки будущее, однозначно есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да и я бы дизель забрал в пробках стоять))) но в Раше нарисуют сумму за которую проще бомба кай с пробегом взять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лублу я вас:ded: провинциально.. по братски..
    Еще бы Катюху в этот ресторан затащить, чтобы скупое на слова моргающее мужское общество прекрасной половиной разбавить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Гоша то ли от волнения, то ли от желания похвастаться, всё время крутил в руках свой новенький 5-ый айфон. В итоге разбил его.. ))
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Блин.. Уолодя, я видео снимал и фотки делал, там же сходка байкеров была прямо как в фильме Тарантино "От заката до рассвета".. Один в один:laugh:
    Даже снял момент, как Настя какой то приз получала, но ты его с моей почты скачать не смог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...