Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 11))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 24 окт 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ох уж эти женские надежды :acute:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1962 AMP, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Кроме расширенного диапазона - никакой на уровне логики и результата.
    Почитай SSP.

    Им просто надоели отчисления тойоте с каждой машины с торсеном. Ну и борьба за вес тоже сыграла какую-то роль - почти 5кг сбросили, ведь производить могут "сами", а не покупать готовый в сборе. Хотя конкретно дифф почти не влияет на развесовку, вечную катастрофу ВАГа.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Она девственница. Остальное не важно.
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1964 СМС, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Леш, ну не до такой же степени, ей Богу)) посмотри на АМРусю, который надо мной смеется одной рукой - это ж жуть жуткая:laugh:
    http://www.youtube.com/watch?v=4FiSxKm9pb4
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пойло не употребляю, а потом годами ждать проигранного - тупая потеря времени и лица проигравшего. Взрослые так не поступают.
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да хосподитыбожемой.
    Давай на 2000 евро. Или на твой ПТС. По взрослому.
    Ты ж уверен, что ты прав? В чем проблема, брат? Очком лом боишься перекусить в людном месте? Давай. Сколько стоит твой "авторитет" на форуме.
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Дырка от бублика стоит его авторитет,ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чет Леха не на шутку раздухарился...:D
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вот это я уже называю добивание ногами :).
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #1970 AMP, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Хорошо.
    1. Спорю с тобой на твой ПТС или 2000 евро, что в обсуждаемых оригинальных материалах (2 ссылки) нет ни слова про то, что опровергает мной написанное.

    2. Можно переводить любым словарем, можно привлечь любого носителя английского языка.

    3. Никаких прочие выдумки и ранние гадания журналистов в расчет не принимаем. Чисто по сути конкретных тестов конкретных машин и конкретной информации. Как конкретно хотел Jemison на пред.странице.

    Кто будет свидетелем этой очередной глупости, господа и дамы?
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП уже на пол метра в грязи утоптали, а он все вылазит и вылазит:D

    Прекрати давай свое словоблудие, то бишь набор несвязных слов не имеющих никакой смысловой нагрузки, кроме троллинга.. Даже школьник, взглянув на схему торсена и схему нового самоблока, поймет, какая огромная между ними разница..
    Давай просто засчитаем тебе еще один слив, опелевод ты наш на чужом и злом форуме:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    На твоем месте стоит поучиться у таких школьников, Жорж.
    Ты ж "понимаешь" суть работы этих диффов даже хуже Джеймсона.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Обидная для кого? Для Ауди скорей... )) ВЫиграла Ауди, у которой стоит ZF8, а не ломучий С-троник. Вот и делай выводы, Лёш.. Ты же умный! (с) ;)
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а че, птс от опИля стоит 2000 ойро???:eek::shock:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Не делай вид, что хоть что-то в этом понимаешь.. )) Этот тот же Торсен, но облеченный на 1,5 кг и при этом не надо отслюнявливать патентные. Суть дифа не изменилась.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, а можно АМП за троллинг забанить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    думаю, что в отличии от криминальных кайенов он стоит каких-то реальных денег ;-)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опять ты видишь то что хочешь и не видишь ничего больше.. На видео №1 и 2 показана схема и принцип действия обоих устройств в разрезе.. Если ты по образованию инженер, то тебе сразу станет очевидна колоссальная разница в конструктиве, я их даже сравнивать бы не стал.. Но даже если ты гуманитарий, то на уровне обычной логики это тоже понятно.. Ну под конец предположим, что у тебя нет вышки вообще, так и то разница картинок ясна:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты что то попутал, родной. Спор о том, что Макан выйдет с торсеном. Ты что тут сейчас пронести мимо проходной пытаешься? Мне не впервой тебя в лужу сажать. Давай, дерзкий наш, говори прямо, лом уже понадкусывал? Сливаешься из спора? На твои тексты мне пох, можешь трубочкой начать сворачивать. Облегчишь нам жизнь после выхода Макана, ибо ты сейчас сольешься, а ты сольешься, а твои посты нам в тебя все равно ректально внедрить придется после выхода Макана. Ибо за базар тебе опять ответить придется.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Даже с участием спеца инсинуаций и любительницы "горяченького", АМР пока вам всем нос утирает, как бы тут и кто не горячился.. ;)