Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Тим, для меня Чечня - такая же российская провинция, как и Урал.
    Но всех этих "восточных" игрулек с номерами и прочей хренью я насмотрелся в ОАЭ, до которых твоему Рамзану, как до Луны пешком.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В кокошнек (или как там) :umnik:
    яблочнаЯ фрешЬ :umnik:
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вов, щас вся провинция в Москве:thumbup: причем тааакой сброд, который в самой глубокой заднице не сыщешь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Понятное дело... За 15 лет население в 2 раза увеличилось + незарегенные.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    там все оч просто. вот удалось договорицца не с мошенниками на год аренды такой вот "лишней" машины, условно, от минатома. что дальше? не нарывацца. первый же останов в приличном месте - проверка кто в салоне - звонок начбату "посторонний в салоне", дальше звонок в гу "такая фигня", а дальше на ковер пойдут ребята из минатома и будут жоские разборки. и с тем, кто тебе "продал" и с тобой ;-) и больше ни денег, ни машины ты не увидишь. чтобы было пушисто надо тупо хорошо знать руководство минатома. и решать вопросы совсем не через "покупку".
    где-то так. причем изначально так сделано. это уникальная серия. а вот амр77 за сотку - пжалста. все знают, что они коммерческие. кроме десятка машин с мигалками и док-тами.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    зайка, я уже давно такое пытаюсь не есть, если только в очень редких случаях))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    В кокошек! ))))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, ты брошюрок по истории перечитал;))
    Россия - не Римская империя и не бывший СССР! Это раньше у нас были провинции вроде Украины, Балтийских стран, Белоруссии и т.д. Сейчас Россия единая страна и ее города миллионники могут показаться провинцией лишь для чокнутого фанатичного коренного, который в своем маразматическом порыве вдруг решил поднять свой текущий мордорский статус за счет понижения статуса других регионов и уж тем более городов миллионников в них:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Помойка одним словом
    Всё так и есть. И кто готов на эти риски покупают такие номера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    С чего такая нежность? :cool::D
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Гош, уж твой "миллионник" - это яркий пример провинции. Ты уж извини, ничего личного. Деревня деревней. Беспробудная, при чём.

    Я бы так сказал... У всей нашей провинциальной "единой России" есть своя же провинциальная столица - Питер. Москва, она вообще вне зачёта для РФ. Глупо даже сравнивать какой-нибудь "милионник" с Москвой.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Абсолютно верно;)) И в последние три приезда в Мск я был от этого реально в шоке.. По сравнению с основной массой "москвичей", что я на своем пути в те дни встретил, Володя - образец интеллигентности и образованности, примерно на уровне нормального менеджера рецепшин в фитнес зале Ебурга;)))
    Когда срочно необходимо закусить?;))) Есть такое)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    думаю что серия КРА имеет превилегии только в Чечне. В других регионах эта серия не имеет блата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Жорж, тебе повезло быть молодым и не знать, что Украина была топовой республикой в СССР, а у прибалтики особый статус.

    Так что ситуация строго обратная. Но вполне себе общемировая.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ради каши в кафе, есть те кто теперь за кашей в Мак ездит!) На картинке штатовский вариант, про английский завтрак, я пробовал, тоже здесь писать не стоит, один холестерин...

    ...а я вот себя в зал вчера не смог заставить, но, сумка собрана, сегодня часа на три забурюсь с сауной и бассейном все как положено)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да их как у собаки блох (вот, например 10 стр. по 10 юнитов)
    Или в чём подвох вопроса?

    [​IMG]
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Так вот прикинь... А другой приезжий смотрел на тебя в те дни, когда ты был в Москве, и думал то же самое.. ;)
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #2118 AMP, 18 ноя 2013
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    их нет свободных, а если кому-то левому совершенно чудом подфартило, то ездить по подворотням на таких номерам - совсем тупое занятие. у них задача быть "вездеходом без ограничений" и водитель с офиц коркой - важная составляющая. но кого перевозят жоско контролируется по всем основным каналам.
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я имел ввиду "вживую". ну чтобы можно было хоть как-то свои выводы обосновать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...