Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :lol::lol::lol::laugh:

    С утра одни откровения:laugh: Володя, ты только аватар не меняй! "..не надо"(с)Белое солнце пустыни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в пробке после получаса на компе 28 литров, по М10 14,3-14,7 -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    А мне то зачем менять? У меня до сих пор кваттро гмбх имеется. А у тебя, Гош? ;)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "С волками жить - по волчьи выть как грится.."(с)
    Тут была теория, Акелыч, что ярые алко-ненавистники порицающие огненным зельем других в меру их употребляющих людей, сами являются скрытыми алкоголиками и часто с аутентичной историей.. А еще говорят, что трудоголики часто бывают латентными алкоголиками. Ты как сам думаешь, есть тут хоть доля правды?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня нет:( Но я рад, что ты гордишься обладанием хоть и не новым, но бензиновым представителем этого замечательного бренда - Ауди:thumbup: Тем более больше в автопарке особо гордится и нечем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У меня сейчас расход от 13-и до 26-и в городе. На трассе 7-9:nod: На моей машине расход зависит исключительно от манеры езды, причем можно и так ехать быстрее всего потока, но с расходом 13-15 л, просто машина сильно провоцирует на нажатие педали газа посильнее:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Сказал обладатель автомобиля беспонтового бренда, без единой опции и со средненьким мотором. ))
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так это ж не я автор теории...
    Ну да, могу и 0.7 всадить (1 раз, этак, в 3 месяца), да так, чтобы даже черти попрятались.

    Но так, чтобы с тоской ждать каждой тяпницы, планктону подобно - это уж извините...
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    эска чаще стоит, на каждый день есть кай)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты в моменте, или дня три дым стоит? -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ..обладателю автомобиля такого же бренда:laugh:

    ЗЫ: про то дизельное недоразумение лучше не позориться и не упоминать.. Мало того, что дизельное на якобы "премиальном" бренде, так еще и БМВ:D

    Володя, ты пока придумай новую искрометную шутку, а я схожу на тренировку:nod: Ты представляешь, пробило же старую плешь на получение разряда по теннису:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О как...:umnik:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    продавай этого мастодонта:) 3.0т с чипом сейчас всю линейку БМВ Е класса объезжает дизельную и бензиновую, чипованную и обычную:nod: подумай лучше о 911-ом в замену этой, это вариант на долгие годы:nod:

    Мы тут частенько Акелыча и на неделю теряли:laugh: Но никто его за это алкоголиком не называл, тут люди в общей массе приличные:nod: На этом фоне как раз нападки на "пятничный планктон" смотрятся достаточно странно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ты бы называл вещи своими именами - пойду бухну.. ;)

    Я вот не понимаю, Гош, как ты, будучи руководителем строительной фирмы, находишь время на какие-то тренировки, пьянки и, главное, как (?!) при такой работе со множеством объектов (с твоих слов) у тебя пробег < 1000 км в месяц.

    Про недпремиальность БМВ на фоне Ауди можешь провинциальным друзьям-бухарикам втирать. ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    давно пора нашу администрацию на эконом топливо посадить.. В масштабах страны экономия должна быть колоссальная:nod: А то что это будет непрестижный "трактор" нас как налогоплательщиков вообще мало волнует, пусть ездят на чем дают:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Преимущественно одним днем.
    Делу время, потехе - час ;)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, администрация президента оптом Ф10 закупает. Их же вот-вот ограничат 2 млн. Хотя твоя колымага в это ограничение вписывается.. ;)
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гош, спасибо за советы) как только удача соблаговолит будет не пузотерка однозначно, у нас колхозы кругом -))
    https://www.dropbox.com/s/jep8yt9vaievvic/2013-11-03 12.45.08.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты там проверь откуда я на форум через 40 мин выходить буду, а не пиши тут ересь, которая разлагает неокрепшие умы:) А потом в 19.00 еще раз проверь:D Кстати, как проверишь еще в интернете посмотри, что за места в провинции бывают и с каким оборудованием:wink:

    А какие варианты ответов у тебя возникают?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Извини, не знаю просто из какого ты города?
    Я считаю, что в семье мужчине нужно иметь внедорожник и спорт купе, а остальное для детей и женщин по их желанию. Внедорожник для меня - это Кайен ГТС, а купе - это 911-ый 4S. У друга Гелик G63, купил месяца 3 назад и только обкатку прошел. Так он до 120-и от моей не уезжает, уж слишком тяжелый. Я бы его не брал. Как альтернатива Кайену может быть РР, но я бы за МКАД на нем побоялся ехать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...