Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а я тебе что говорил?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошей вопрос, поддержу
    20-30 тыс в год.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    ЕХАТЬ надо на автобусе или электричке. как по рельсам! :laugh:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так и есть:)
    Меня больше интересует не сдохну ли я от той программы, что забил в эл. ключе своего финтес зала, ибо поставил ее на максимум.. Вчера в сауне чуть взгляд после тренировки не затуманился, а сегодня на теннисе чуть не замерз)) Веселуха:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW

    [​IMG]

    эй, там внизу на мопеде....
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот-вот, когда-то менял их каждые два года, из-за пробега 80 тыс./год, а теперь что, дай Бог два ТО и то по причине поездок в СПб и за бугор -)) Ты смотришь в лобовое, а повадки машины куда важнее внутреннего убранства.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ты наконец-то бросил бухать и выехал на своём Фольце? Ну как после Камри? Правда получше? :cool:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саша, когда ко мне пришло четкое понимание, что ты тролль (пол года назад), я перестал реагировать на твои посты даже с минимальным перекосом от состояния "безразлично":D Я конечно тебе сочувствую, что ты 6 лет ездишь на Опеле и злые дяди на Аудях тут надо тобой издеваются, но какие твои годы! - купишь еще нормальную машину, хоть Шкоду, хоть Пассат:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Гош, а зачем? Не в обиду, но ты судя по буквам, ты какой-то адреналино-зависимый -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    дядь, значит твои руки тебя не слушаюцца и живут своей жизнью :laugh:

    [​IMG]
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Программа реабилитации. ;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты ходишь по очень тонкому льду.. Еще чуть чуть и ты станешь как АМП, только скандальнее, завистливей и занудней:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне твое фото напомнило. На первой машине, купленной с пробегом 40км, у меня где то фотки лежали. Случайно на парковках разных было сфотографировано на одометре: 777, 17 777 и 27 777.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887

    А мне то зачем завидовать Ауди? Я перерос это корытце.. ;)
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    сегодня на парковке зацепился взглядом за соседскую ф10, одна из первых, в ней однозначно есть харизма, она мне ближе по духу предыдущей модели, экстерьер не нравился когда вышла, а полюбил пятак когда он нас почти через всю Европу до румын (почти) довез и обратно. 39 и 34 кузов это моя молодость пацанская, от 3-ки вообще пищал. Но ездить предпочел на ауди, сначала передний, потом на полном приводе. Но все это низко) компромисс есть всегда, и почему бы и нет, ляжет карта и X6 катану, всему своё время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так всю жизнь было, кроме последних трех лет.. Зимой еще интереснее, когда начнутся дикие покатушки на сноуборде:) А чего еще делать, если свободного времени полно? С женой развелся четыре месяца назад. Вечерами делать дома практически нечего. Днем почти все вопросы решаются по телефону.. Хожу в три зала и занимаюсь разными видами спорта, от игровых, до боевых, и вам всем советую:ded:

    да вроде отошел уже, может чуть чуть осталось:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    просто он максималист)


    Это по дороге из Питера подловили на эске))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну тогда разговор был про плюсовую (+7)
    А сейчас промчался - намного лучше ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эх.. Взять бы Панамеру и забить на автопром лет на пять:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Это было бы верным решением, живи ты в Германии -)) тут и С7 дизель за глаза -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...