Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у нас разные потребности от машин, и гелик это не альтернатива) прописка мск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Да, Гош, я по IP не увижу откуда ты пишешь. Я увижу лишь провайдера, а рюмочная это будет или теннисный клуб - не понять. Ты и сам это хорошо знаешь.. ;)
    Про оборудование постеснялся бы говорить, вспомни название своего города и моего. ))


    Что ты не обременён заказами.. Я просто знаю, как в Москве твои коллеги крутятся, как белка в колесе, наматывая за день по несколько сот км. Им точно не до обедов в пошловатых ресторанах с куполами, не до пабов и не до настольного тенниса уж точно.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Delete :cool:
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Жорж, ты про б-у в старом кузове?
    А зачем ГТС, он же наименее вседорожен из всей линейки.
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    да да?:cool::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    довольно самкритично:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хз.. Всегда был фанатом атмосферников. Подождем рестайла пОршевых движков, может какой 3.0т выйдет очаровательный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это тот самый официальный модератор АК, который в подписи указал, что он "падонак"?
    йод лицет йови ном лицет бови, whooле
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Блин.. Яндекс пробки пишет, что Ектб занимает второе место в России по пробкам за эту осень.. Печаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    3.0TFSI - спали ведро бензина, стоя на месте! :thumbup:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Перебирайся в Москву. В Черёмушки! ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ваще то у меня система старт-стоп шикарно работает и пробки побоку, но сам факт таких антирекордов пугает. По оф. статистике тут живет 1.5 млн, при этом эксперты утверждают, что по факту не менее 2.1млн.
    Далее, сейчас достраивается второе кольцо, называется ЕКАД и большая часть "провинциального" потока туда уйдет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я ему ссылочку в репу с минусом отправил) плохо следит, как я матюгнусь так сразу предъявы, а тут разброд и шатания -)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Лучше ты перебирайся в Чернобыль! Ну т.е. в более экологически чистый район;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    DHL не дешевые курьеры ниразу)) анкету на визу передать в мой район полтора рубля, представляю если рассылку почты через них делать, разоришься блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    все-таки позитивный ты чел., Жорж, я бы уже давно сорвался, но я не бухаю так... -))))))))))))))))) прости не удержался)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, Андрюха Джулс куда переехал? Если это не секрет конечно;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...