Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2441 Jorghe, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Акела, у меня есть два владельца РР, с которыми я по пятницам пересекаюсь в ресторане, так у одного не было ни единой проблемы на РР с двигателем 510 лс, а у второго косяк на косяке на Диско 4 с дизельным V6. Чего тут говорить, РР - лотерея:nod:

    упд: Причем он каждый раз таскает чеки с заправок, чтобы если что в суд на них подать, ибо имеет опыт одной заправки на Лукойле, когда ему весь движок перебирали:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    БМВ вытащил ЛР из мега дерьма. Сделал марку премиумом, а не английской легендой из прошлого.
    Ты, Гош, ооочень плохо разбираешься в а/м.. Тебе лучше иногда побольше слушать, чем вспоминать свои местечковые анекдоты. ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    шутишь что ли? На драйве в течении двух лет была великая битва поклонников РР и их противников с выкладками подробной истории РР вплоть до истории появления в них каждого винтика.. Я от этой темы вообще устал, даже обсуждать не хочу и спорить с твоими "столичными анекдотами" тем более:nod: Для меня РР - классная машина для очень состоятельных людей, так как иметь ее единственной я бы не рискнул и уж никогда бы я не выехал на ней дальше 300 км от города и уж точно не выехал бы на ней никуда зимой:nod: Как только она поднимается из жопы рейтингов надежности а/м, вот тогда я краем глаза на нее посмотрю:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Жопу рейтингов надежности" - в студиос! ))
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    *реально* опа где-то с -5.
    там уже просто коньки. совсем.
    и при нуле вполне себе живая, ведь она нехило греется в движении.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    только в германии нет *овен. разве что на частных территориях и спецполигоны.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2448 FIN®, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Эти дня, в +5 давление опускалось с 2,8 на 2,7 на 22' . При -3 и ниже посильнее. Вчера поменял на зимние 20, едет совершенно не так...
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты шутишь так или и правда рейтинги не видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2451 Jorghe, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Акела, вот первая страница Яндекса (картинки) по ключевой фразе: "рейтинги надежности автомобилей по маркам 2012". Хронометраж идет с 2008-ого по 2012-ый год:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заметь, в 2012-ом ЛР подтянулся на несколько позиций, но все равно остался в жопе рейтинга..
    Я даже не делал выборку по дисциплинам и по критериям рейтингов, но мне лично картина абсолютно понятна. Например в тот же рейтинг надежности 2013-ого года по критериям "автомобили старше 3-х лет" ЛР вообще в список не вошел)))) Он просто в самой жопе мировых рейтингов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, догадайся с трех раз куда я поехал сейчас?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не "подтянулся", а сделал огромный шаг с 344 до 119. Т.е. почти в 3 раза :umnik: (или куда там смотреть...)
    Хорошо):)
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Паш, я бы выбрал более цивилизованный вариант. Хотя это не дает никакие гарантии на сто лет вперед. Самое противное - толпы чуреков, слоняющихся без дела с соседних строек, и грязь-шум от стройтехники. Сие напрочь убивает всю прелесть поселка, даже супермегаэлитного и с фонтанами на каждой улице.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Переливание крови? ;)
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Что-то еще одно подразделение бмв - мини где-то тоже не далеко ушло от рр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    У них главный косяк - совместные моторы.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2459 Jorghe, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Опыт не пропьешь?)))
    Вариант "бухать" - мимо! Следующий вариант?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    логика присутствует, но чуреки сейчас везде шкерятся, в уже обжитых тоже, но чуть меньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...