Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну в возможность хакнуть машину безпроводным способом я не верю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Жорж, а на ж/д вокзале у вас пабы непопулярные?
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    хм.. интересный вопрос.. У нас на ЖД вокзале нет пабов, ибо пабы в Ебуржском исполнении - это достаточно недешевые заведения.. Там скорее какие нибудь пивнушки, но я точно не знаю, ибо не хочу как Володя по пивнушкам и чебуречным:)
    А почему тебе интересно? Ты едешь в Магадан с пересадкой в Ебурге и ищешь где бы зенки поближе к ж/д вокзалу залить, ибо пересадка сутки?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    твои трипы в бутербродные при аэропорте родили вопрос.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2505 Jorghe, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    ты называешь "бутербродной" один очень хороший ресторан в гостинице аэтопорта с панорамой на взлетную полосу:nod: У тебя з/п на "трипы" в подобные рестораны не хватит, наш доблестный жОпелевод:laugh:

    upd: отстань от меня подлый тролль:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Жорж, у меня нет зарплаты лет 7 ;-)
    Но саму фишку я оценил. Круто! У нас такое даж в голову не придет! Даже приезжим!
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    От же ж как прижилась у тебя фраза, я смотрю! Вееерно люди говорят - нет дыма без огня...:acute:
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    пусть Жора бухает спортом занимается! Хватит троллить его, но смешно получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне гугл не нужен. Я ногтем попробовать могу.
    Ну, там тут Бмвшники тоже заливают, что все супер. Но потом в лесу у дерева признались, что порог облез. И это еще до второй степени допроса:umnik:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нагуглил:)

    Так тема тролльная:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    АМР, не хочешь поработать модератором, серьезно, отвлечешься от проблем ауди? Твоей продуктивности можно позавидовать :).

    http://avvakoum.livejournal.com/942141.html
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.886
    Надо ли напоминать, что гостиницы при аэропортах - самые дешёвые.. ;)

    Но на Урале все по своему! ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я тебе об этом уже год говорю, что тут другие традиции.. У вас в Мск пабы - унылый и грязный дешман с запахом разлитой кислятины, у нас картина диаметрально противоположная.. В Мск, видимо, слишком много азиатов живет, а те 5% коренных, которых еще не добили, ничего не решают в части формирования культуры и облика столицы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Помню свой тест драйв Панамеры после БМВ, когда по ощущением было будто я из ВАЗ 2107 сел в Мерседес S класса:nod: Причем преимущество пОрше во всем, в каждой мелочи, от дизайна салона, до повадок на дороге:)
    А ведь есть люди, которые БМВ покупают за 5-6 млн.. Это же ппц, да Уолодь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Про ваши вечные споры с ним:

    - Девушка, а можно с Вами познакомиться?
    - Не надо.
    - Почему?
    - Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
    - Почему?
    - Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно…
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2517 Jorghe, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Кстати, интересный обзор с кульминацией на 29.15, когда на БМВ ставится точка:D Да и кроме стеба над БМВ есть несколько интересных тезисов, с которыми я согласен и которые я тут говорил, вроде "Порше - машина для повседневной езды":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.886

    Ну ты помнишь, да, что ты собственно именно в Азии живёшь.. ;)

    У нас пабы точно такие же с тем же самым пивом. Ходит туда такой же именно народ, как и у вас. Верней ТОТ ЖЕ самый - провинциальный планктон.

    Москвичи ходят в нормальные рестораны, коих (думаю, ты спорить не будешь) в Москве в десятки раз больше, а про уровень я даже ине говорю.

    Но хот-дог с видом на взлётку - креативненько! :thumbup:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.886
    Ну Панамерой или Каеном меня уж точно не пронять. И тот, и другой - уроды и внешне, и внутри. Панамера - РЕДКОСТНЫЙ урод.

    А вот 911 (хоть и урод внутри), но мне нравится именно своей концепцией - автомобиль для одного.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты и правда так считаешь или троллишь?) Я тебе еще раз повторяю, у нас страна другая, она называется не Москва, она называется Ебург:laugh: Мы живем на границе Европы и Азии, но азиатского у нас в десятки раз меньше, чем в Мск, потому что вся Азия давно в Мск переехала)) У вас на улице скоро по русски говорить перестанут:D
    А то что ты не слышал о нормальных ресторанах в аэропортах, так тут уж "на каждый вкус и кошелек":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...