Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Конкурента чует...
     
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В этом ты прав:
    4 звезды в Кольцово: 5,5 т.р. самый дешевый номер без завтрака поспать на 2 часа до самолета. Если сутки брать, то около 12 выходит кажется.

    Но в целом номерной фонд по российским меркам для 4 звезд очень неплохой если сравнивать.

    Вообще гостиницы в аэропортах и рестораны выделяют в отделный сегмент, их загрузка по России очень высокая. Park Inn, который Ванцев построил во Внуково - загрузка 100%, при этом экономили сильно и до сих пор что-то все достраивают. Сейчас Каменщик в Домодедово тоже планирует по типу Кольцово что-то сделать мне говорят
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2543 Jorghe, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Ты про Анжело, видимо..
    По пути из аэропорта есть еще неплохая гостиница Рамада 5 звезд, там летом пруд перед ней и народ винсерфингом занимается.. Я там в первый раз вставал на доску:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Да. Ресторан по кухне самый обычный, плохим назвать нельзя, но WiFi и атмосфера в целом способствовала провести там 3-4 часа в ожидании борта. Людей крайне мало для такого количества стоиликов мне показалось. В более лучших ресторанах в аэропортах (если так можно считать, т.к. ресторан при гостинице, которая имеет собственных выход на вокзал) - я не был
     
  5. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    [​IMG]
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    #2546 Brigadier, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    При этом шикарный Кемпински в мюнхенском аэропорту - 100 с копейками евро в сутки.

    -
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Не был там. В Hyatt, который 5 звезд, впечатлил только рум сервис в российских условиях, больше своей оперативностью. На уровне питерского отеля sokos впечатления остались.
    В целом московские и питерские пятерки - лучше.
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Очень хороший отель, я в питерском только был.
    На следующий сезон хочу побывать в http://www.kempinski.com/en/marbella/hotel-bahia/welcome/ - гольфом я не занимаюсь, но зато там автодром относительно рядом
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Причем система общепита построена на максимальной выгоде при среднем качестве и полном отказе от привлечения клиентов. "А куда им бежать?".
    Потому там никогда не будет качественной еды и оправданных цен.

    Добавив при этом экологическую катастрофу (выбросы самолетов - ужасная гадость), нелучшую аудиторию, отдаленность от цивилизации получаем ... офигенного парня Жоржа из чудесного города Екатбург :hi:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Опель..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.885
    Аэропортовая гостиница (по сути ночлежка) предназначена для длинных пересадок.
    При всей привлекательности отеля Кемпински в Мюнхенском а/п, я предпочту провести ночь в Мюнхене.

    А вот делать "изысканный" ресторан в а/п - редкостный местечковый бред. Хотя, я догадываюсь насколько он "изыскан" в Е-бурге.. ))

    Но вот ездить в этот ресторан поужинать - это местечковый бред в квадрате.. )))
     
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Там в Ебурге не много мест с современным европейским дизайном (пусть и не дорогим), обычным лаунжом, ровным уровнем гостей и в целом атмосферой крупного города. Вот он и тянется туда, к цивилицации Европы. Я бы тоже возможно туда приезжал иногда если бы в этом городе жил. В одном Хаяте тусить - надоест, Онегин - как в отелях Ханты-Мансийска. Есть еще несколько ресторанов куда можно сходить наверно. Для разнообразия можно и в ресторан при аэропортовой гостинице, меня это не удивляет
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Согласен, но ничего плохого нет в том, чтобы пару раз там побывать. Мне чаще приходится там бывать как раз из за бывших московских коллег, что там ночевали. А также провожая наших местных Ебуржцев, которые хотели там нормально поужинать перед отлетом. Выдыхай:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #2554 AMP, 19 ноя 2013
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    Это бред по меркам цивилизации. :umnik:
    Но я совершенно допускаю, что в уездном городе Е все не так. И в аэропорту действительно может быть приличный ресторан. Чтобы хотя бы приезжие могли нормально перекусить.
    Но вот поездки в аэропорт ради еды - чот как-то даже перебор. При наличии стольких "пабов" в пределах городского центра.

    Кстати, там и фитнес может быть нормальным ;-)
     
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Открытый вид на взлетку это жесть канечна =) Типа перекуса на покрышке вокруг автобусов на конечной.
    Телятина с привкусом керосина и шумом в ушах.

    Ха, а я ведь угадал
    http://www.vi-hotels.com/ru/angelo-ekaterinburg/otel/fitnes/
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    http://gymhall.ru/ - вот, купи годовой абонемент, чуток мозговую мышцу подкачать:nod: Пара хороших тренажеров и 2-3 занятия боксом в неделю всю дурь выбивают:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Эх мужики ... Как дела то у вас?
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Можно просто дурь не вбивать. Чтобы не тратить время на выбивание.
    Не начинать курить, чтобы потом мучительно не бросать.
    Не бухать по-черному, чтобы потом откачивацца.
    Не покупать дсг, чтобы потом чиницца.
    И пр.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Планы на жизнь
    1. не покупать Опель
    2. Переспать с А. Джоли
    3. Затроллить АМР 3 раза
    4. Узнать сотовый Акелы