Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Бгык. В отличии от ку5 и ку7 у урода-1 была даже понижайка. И клиренс, до которого нонешнему "уроду" нужны кирпичики под колесами.

    Джипом урод никогда не был, но именно потому его концепция была идеальной - офигенный комфорт, приличный базовый клиренс и весьма приличный "но кнопке", легковая управляемость и отсутствие лишних центнеров с воздухом.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Владельцам глохнущего на низах и не тянущего на верхах дизеля не понять как можно ездить по городу лишь на 2х передачах. :laugh:

    У вас масло из робота убежало, сэр в очередной сосиске ;-)
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну точно, мать его! :thumbup:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #2825 AMP, 20 ноя 2013
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    Проснулся :laugh:
    Порше официально лет 5 назад на презентациях говорил, что черпал вдохновение в верту и прочих лашкери товарах.
    Причем общая идея простых рядов кнопок появилась в Пассате Б6, а в Панамере их разбавили экранчиками и "дорого" оформили.

    Ракурс и цвет "как у крутых соседей из министерского дома с черными волгами".
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :umnik:
    Нету даже близко там "больше 3х десятков"

    [​IMG]


    Ну тоже "кому как"...
    Чем больше кнопок, тем сложнее найти "на ощупь". Значит чаще опускать глаза на консоль во время движения.
    А через подменю все видно на центральном дисплее. Это более безопасно.
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    Так и есть, черный он весь черный, синий же с черной юбкой зрительно делает корпус выше а ножки тоньше. Спойлер на синем другого цвета не придает законченности, боковые пришлепки на дверях черного цвета не придают мускулистости как в полностью однотонном, в данном случае черном, в итоге имеем некое подобие обмылка. Ну и двойной выхлоп квадратный симметричен линиям фонарей, и выступает из бампера, в синем случае два кругляша не в п ни в красную армию торчат будто снизу авто, потому как низ бампера не виден из-за кузова.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2828 Jorghe, 20 ноя 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Вон посмотри бутылка на столбе висела)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    обновочки забрал -)))[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.217
    Q7 3.0TDI
    круто, поздравляю!
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :umnik:

    [​IMG]

    п.с. А ты да - пыркайся на своих "двух передачах" :laugh:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    мне тоже спам на почту приходил по поводу Эйр, надо посмотреть будет. Правда я не понимаю, это типа моего айпад 3 или что? Далее непонятно, стоит ли менять свой 5-ый айфон на 5s.. Раньше все просто было, я айфоны через 3-6 месяцев стабильно терял/ломал. А сейчас мой 5-ый уже больше полугода живет и хз менять ли на 5с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Значит закроешься?
    Тогда все чувства и эмоции, тебя стороной обойдут. И сидя в старости в тапочках у камина, будет совершенно нечего вспомнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Спокуха, ниче нигде не убежало ;)
    Подтверждения, что отзыв "по минеральному маслу" касается в т.ч. и С7 мне пока не попадалось...
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, чего ты двух троллей модераторов слушаешь, там отзыв поперечных ДСГ на А3:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    пасиба -)


    Не знаю Жор, я до гаджетов охоч))) меняю потому хочу новее. 5S тема с разблокировкой по отпечатку прикольной показалась, вот и махнул пятак)

    ЗЫ Эйр тоньше и реально легче, приятный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Эйр почем нынче?
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ладно, уговорил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    См. эпл.ком )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Коллеги подскажите, в чем разница подвески Х5 и Х6, какая из них лучше по ездовым характеристикам, а какая комфортней?