Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Меня гнобить у тебя не получится по многим причинам.. ))

    Моё счастье не в Ф10, Гош, а в душевном спокойствии. А тебе и Порш сегодня не даст этого спокойствия. ;)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да это ты сам себе что-то там доказал. Для меня ясней белого дня, что Ауди - аутсайдер. ;)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Чаще как-то так. Извиняюсь за инверсию картинки!

    [​IMG]
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    извини, Уолодя, только факты, а факты, как известно, самая упрямая в мире вещь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Пасип) верное решение.


    тих-тих, без матюков) в 10-м, или 11-м был нужен, сейчас если менять, только на Эйр, я же написал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Оптический привод нужен редко и для этого можно взять внешний, с ланом всё в порядке по усб (с переходником). Производительность примерно одинаковая. Ретина. Но главное у эйр - вес и быстрая загрузка. БУки с дисками уходят в прошлое.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Паанеслась.

    [​IMG]
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    каждому возрасту свое счастье:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ты не привёл ни одного факта. Ты приводил мнения (причём исключительно избирательно) в пользу своего выбора. А факты приводил я: А6 - аутсайдер в тройке.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это лишь твое маленькое местечковое ходынское мнение и еще пары бумероводов соседей с Ходынки, супротив которого факты и док-ва, то бишь мнения миллионов:ded: Ты первый пост темы сравнения не смог ни один пункт опровергнуть, так о чем ты сейчас говоришь, мой наивный мордорский бро?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Возраст не при чём. Ты не настолько молод, чтобы гнуть сейчас пальцы.
    Семьёй надо обзаводиться, Гош. С любимой женщиной и детьми счастье, а машины можно и раз в 3 года менять.

    Порш - это тупиковая ветвь твоих фантазий.. ;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да хз.. порш мне нужнее сейчас, чем новый источник стрессов:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Мнение миллионов - выбр БМВ, Гош. Вот факт, против которого у тебя ничего нет.

    В твоей детской теме сравнения я опроверг (ссылками) все "факты", которые ты привёл (верней ты в соавторстве с Борей). Ты ни одну мою ссылку не разместил. Вывод какой? ))
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ты получишь этот Порш и не получишь удовлетворения. Хотя, говорят, в период подобных стрессов и в подобном твоему возрасте мужчины нередко меняют ориентацию и находят себя в этом. ;)
    Аккуратней! :cool:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так 95% человек в автопроме вообще не разбираются, ну или чуть чуть получше тебя:D, а БМВ фетишная машина, дорогая игрушка.. Понятно почему ее берут, потому что она нравится по дизайну:nod: Если бы народ понимал, какой унылый отстой там внутри, то ее продажи были бы хитом лишь у блондинок:D
    [​IMG]
    ээ.. - ты неудачнЕГ?:laugh:
    А если по сабжу, то у тебя ни одной ссылки не было, кроме той тухлой от "за рулем":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да не волнуйся, в 33 ориентацию уже не меняют и тем более тут Урал и эта "культура" аля Мск мягко говоря не приветствуется:nod: А женщинами сейчас разумнее пользоваться по мере физической необходимости, а не заводить серьезных отношений сразу после разрыва, - это была бы большая ошибка:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леха, Жора, Леса, Ветале, Александры!!!!!!!!



    Как дела?????


    Как родные уже мать вашу...
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Услышал ;)

    На днях проведу контрольное сравнение спецификаций с пристрастием
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    только нудные люди на вопрос "как дела" начинают рассказывать "как":D (с)
    Но я расскажу. Сегодня я не пошел на вторую тренировку, так как устал.. Сейчас сижу и думаю, что это из за того, что плохо позавтракал:ded:
    КАВыч, ты тут? Как думаешь, может скудный завтрак повлиять на отсутствие сил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Кто-нибудь выскажется на счет подвесок Х5 и Х6?