Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883
    Тебе просто хочется думать, что ты не один такой, да? ))
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Судя по массовому браку - да :laugh:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    я точно знаю, что я такой один, это тебя тянет к массовке:nod:
    Завтра бухну от души после тренировки, скорей всего до утра, и все заботы отодвинутся до Пн:wink: А ты дома будешь сидеть и сериалы смотреть, как все одомашненные женатики:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Я так и не понял куда делся в РФ дизельный Макан?
    Он как последние мерсы - Евро-6 с мочевиной/рециркуляцией и пипец, что-ли?
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    самый надежный телефон, что у меня когда либо был - это Айфон. Про машины сказать трудно, ни одной не ломалось, но Ауди как минимум поражает прочностью подвески.. Так что выдыхай, заблудший на чужой форум Опелевод:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Видел АМРа недавно на б-ре Карбышева, в темных очках. :)
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Плаще с капюшоном и косой? :hi:
     
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Нет, только в очках. :D
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Длинная стори
    18+ есть три матерных слова

    [CUT]...Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

    - Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

    - Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

    - Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

    Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

    - Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

    ...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто за_бало.

    Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

    - Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

    Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
    - Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я пере_бу их лопатой.

    ...С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".[/CUT]
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883

    Да не, Гош... Как раз все провинциалы и у себя на родине, и в Москве бухают регулярно и тем более по пятницам. Ты - масс-продукт, как бы ты не думал о себе иначе. ))
    Сериал я смотрю один единственный (Сыны анархии) и то по мере выхода новых серий, которые выходят раз в 10 дней. Выходные я уделяю своей семье, а не борьбе с похмельем.. Ага.. ))
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У тебя провинциальная фобия, а вернее череда комплексов и кривых поведенческих толкований:nod: Остаться дома в Пт - это на столичный манер, а пойти гулять и веселиться - это провинциально?:D Это, Володя, не "по столичному", это "по старперски":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ну хотя бы носки были? :laugh:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883
    По провинциальному считать пятничное бухло весельем. ;) Я не сижу дома в пятницу, но и бухать наотмашь непойми с кем (типа владельца РР) - не моё. ;)

    Я вообще предпочитаю выпивать только по каким-либо поводам, а не заливать бельма с утра до ночи и при этом считать себя эдаким разудалым и оригинальным повесой! :cool:
     
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :shock: Не знаю. :)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что это за грязные инсинуации?))) Или ты и правда себе так похабно пятничный вечер представляешь, якобы ты надираешься в стельку неизвестно с кем и с чувством "разудалости" ползешь домой?)))
    Это полная лажа и очевидно, что ты абсолютно не умеешь отдыхать, меняя за ночь по нескольку мест в веселой компании друзей/подруг и общаясь с разными людьми:nod: Это следствие твоей природной зажатости и закомплексованности или может уже печень не выдерживает лишних граммов алкоголя?:) В любом случае категорически странно слышать, как ты порицаешь такой отдых у других:nod:
    *шёпотом: Вов, а может тебя из дома не отпускают?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Купил пару лет назад параллель снес её нах убогое творение. Я пользую RDP, с 8-кой на серваке, все вери гуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Тонкий клиент)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Утро доброе ! :)
    Акела, выходи ! :) Пора нам ( заМКАДышам ) в столицу ехать ! :)
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, например, несмотря на несколько макбуковпро в доме, для ковыряния рутера или наса я достаю любимую соньку с виндой ))
    Тонкий как бритва (1,4см) сейчас таких уже не делают...

    Кстате, Феня, его зовут "samba" :hi:

    [​IMG]

    [​IMG]