Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А зачем мне спать? Спать надо тебе и пусть тебе приснится крутая тачка Ауди, а Опель забудется как ночной кошмар))) У меня же у входа стоит шикарная Ауди и это все наяву)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, не дешевое пиво, а дорогое)) ну признайся, у тебя просто денег не хватает, чтобы в Пт нормально погулять и с девченками позажигать.. А иначе зачем ты купил дизельный недопремиум?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    )) Сказал чел, которого в московский клуб не пустили, приняв за провинциального попрошайку...

    Гош, разница между нами в том, что я называю Гинес дешёвым пивом, а ты дорогим. Сечёшь?

    Ну, а про цены на провинциальных Е-бургских девах даже не интересуюсь. Дороже "пинты" Гинеса хоть?
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не знаю, я за них не плачу, ибо, в отличии от тебя, я еще в том возрасте, когда дают бесплатно:nod: А насчет провинциальности я уже сильно сомневаюсь, а не деревенский ли ты?:D А то замашки и манера общения явно не располагают на культурную столицу даже в ближайшем её приближении:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Дают бесплатно? А чего не берёшь, Гош? ))
    Некогда? Теннис - бухло? ;)
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нууу...
    По правде говоря, ожидал большего.
    Понравились Квартет-и, совместная сценка с О.Меньшиковым, живое и душевное исполнение Би-2 и любимых Екатовских Чайфов.
    Остальное - так себе...
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эээ...
    Я то на работу, а ты, Володь, чего подорвался? ))
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Доброе утро господа!
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Доброе утро!



    Прочел, чего там Жора из кабака вчера писал, напоровшись на ночь картофеля с мясом и хлебом.
    Мрааак...:facepalm:
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В Азбуку что ль заскочить?..
    Овсянки, кокошек и фрешь захомячить ))
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Горячих французских булок с мягким шоколадом.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Задний ряд сидений длиннобазного РР:
     

    Вложения:

  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Доброе утро, страна:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Недурно
    Однако, насколько я обращал внимание, сейчас идет тенденция вместо встроенных в подголовники мониторов делать отдельно-выступающие.
    Интересно, с чем это связано...
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Изменить шикарной девчонке ЛЕсе? Да ни в коем разе!!
    :D

    Вкусняшка:nod: а ты вчера реально был на алкаше Ефремове, вместо того, чтобы пойти и нормально отдохнуть?.. Мраак:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор, как спалось?
    С пузом, набитым пожаренными на прогорклом масле говядиной, курятиной, картофелем и хлебом...:cool:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Унификация деталей при производстве. Раньше подголовник с монитором и без - было два разных подголовника. Сейчас подголовник один, но с возможностью навесить монитор, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Возможно с бурным ростом технологий и возможностью замены отдельно выступающих на более новые модели?
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Извини, бро, но я вчера после зала ничего не успел поесть, а выполз из него в 9 вечера, пробыв там 3 часа. Так что к 3-м утра подступил голод, и хвала всевышнему, что в Уральских сбольшойбуквы пабах можно очень вкусно поесть:nod: Кстати, вчера под конец тусовки я был в Алиби и кухня там реально на высоте:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Помимо того, что он "закладывает", Ефремов умеет быть серьезным, когда надо ;)
    А образ алкаша, кмк, сейчас хорошо продается. Да и троллить нашу власть ему в этом образе сподручней...