Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    категорически нельзя!
    1) Витамины отсутствуют в этой еде.
    2) если есть то запивать колой она разъедает эту "пластиковую" еду.
    3) хороший пример, в Интернет наверно есть, как бигмак оставили на мес. а он не разлагается и выглядит как новый))
    Химия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я насколько помню, Паша совершенно не пьет, если так, то ему просто скучно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вчера рассказывал, как какой то водкой потравился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Паша, это не совсем так, я была у них в Солнцево на фабрике, много могу рассказать, что и из чего. Главная химия, это соусы Хайнс. А овощи отборные с белой дачи, картошка с Белоруссии, очень качественная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    -)))
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8360967

    хотя да рВачи строго настрого запретили, и напугали летальным исходом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Может я путаю, ты вино не пьешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Поделись, очень интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    присоединяюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    последнее время теперь только его и пью, белое сухое, редко розовое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кто что думает, встреча 14-ого вообще реальна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Зачем она нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я из Ебурга, мне просто нужна компания, чтобы тусануть в Мск.. Да и вообще, чего как упыри у мониторов сидеть, если можно встретиться и попить пиво? Вон к нам в Ебурге недавно из Питера тусняк прилетел тоже с какого то форума, вроде медицинского, так они гуляли и отрывались в Чт в пабе так, что только пыль стояла)) А людям уже 5-ый десяток:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Лиса, метелицу закрыли и Бигмачная развелась с Хайнцем.. Живёте прошлым.. Вот же ж провинция беспробудная! :cool:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909

    Реальна! Меня не будет. :dead: Ибо, ХД НГ в этот день.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    А что ещё делать в этом городе? Памятников ноль, на границу Европы-Азии днём свозили, все от скуки умерли и решили нажраться в первом же пивняке, лишь бы поскорей домой. ))
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ситуация нескольких лет давности.
    Значит, первое, овощи!
    Овощи исключительно "Белая дача" 1-й сорт, весь объем производства 1-го сорта, у "Белой дачи" покупают Фаст-фуды, львиный объем МАК они очень дорожат таким партнером, и поставляют ему только лучшее. 2-й и 3-й сорт идут в розницу.
    Картошка "Маккейн", сейчас у них российский рынок начинает отжимать Белая дача, - картофель самый качественный.
    Молоко ТерраФуд, несколько новейших молокозаводов
    Соусы - Хайнс (сплошная химия) работают на китайских и английских усилителях вкуса. МАК от них отказывается.
    Котлеты МАРР, фабрика в Московской обл., поставщиков мяса и птицы несколько, мясо приходит замороженное, и далее уходят в рестораны в замороженном виде.
    И наконец "Ист Болт", булки для МАК-а, завод в Солнцево, где я и была, завод очень современный, булки по производству мало чем отличаются от хлеба, кроме добавки большого количества сахара в состав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну окей, будем есть время от времени:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Та-Та, разводятся, пока поставщик только Хайнс. Эту новость только чукчи в юрте не слышали, у них зимовка.
    А Метелицу кстати не закрыли, я к ним на сайт зашла, Ночной клуб работает. Это легендарное место, где в 90-х тусовалась вся бандитская верхушка. Еще клуб Арлекино был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Третий сорт не может идти в розницу ибо он годится только на сок.
    С хайнц мак развелся не из-за химии, на химию им плевать , а по той причине , что в хайнц пришел работать топом бывший директор бургер кинг.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, я уже писала, эту историю про Хайнц, только чукчи в юрте не слышали, они ушли на зимовку и ничего не знают об этом )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...