Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты знаешь слово "комбикорм"? Забавно.
    А я типа "свинья"? раз комбикорм жру?
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я и говорю, Акеле снился странный и немного извращенный, но все же эротический сон:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Только дебил с напрочь вынесенными бабами мозгами попрется присутствовать на родах. Или врач. Другим нормальным мужикам там делать нечего.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Давай, еще за язык меня тут притяни -))) при желании можно и обосновать, а ты если предъявляешь, кавычки не ставь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Обоснуй
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У меня чаще совпадает точка зрения с тобой, однако я менее категоричен -)))

    иди массу дави, не с той ноги гляжу встал, или меняй тон общения, я тоже хамить умею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А ты кто такой? -)) я за своё желание говорю и у меня его не возникло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3888 Catherine-Lis, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Скажи :) чего еще нужно, девки хорошенькие, ножки ровненькие, накаченные, явно хореографией занимались, грудь, фигура, все ОК :D
    Это все от недостатка женского внимания, ему снится ))))))


    Акелычу видно типичные русские бабы девки нравятся :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    http://gidonlinekino.com/2011/03/dom/
    Вот зацените фильм про нашу планету, особенно про миграцию населения в города.. Страшно подумать, каков будет Мордор через 10 и так уже мордорских лет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3890 FIN®, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я и говорю, валить нужно из Москвы, скоро здесь одни мутанты жить будут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    теперь понятно, почему он накидывается на меня за посещения пабов, как вошь на матроса.. Просто в пабы такие "типично русские бабы" не ходят:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бе, Фин :( только не с утра такой ужас)))) бекон жаренный, это вообще зло:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    нет еще, только фрешЬ выпил:nod: Ты это вживую фоткаешь или гуглишь? Просто, Паш, береги здоровье.. Пищу с твоих картинок есть ни в коем случае нельзя, и уж тем более постоянно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ну, учитывая, что паб - это заведение для банального догонялова, учитывая контингент, который их посещает, скажу тебе ДА, ты обогнал меня в стремлении посещать ушлёпные заведения ради того, чтобы залить бельма абы с кем..
    Я не хожу по таким заведениям, потому, что у меня нет необходимости бухать. Я лучше посещу действительно хороший ресторан, комх в Москве великое множество, а вечером дома выпью чуть вина или пива ро настроению.

    Пабы для планктона и провинциалов. ))
    Москва - ресторанная столица РФ и ходить по забегаловкам в Москве - себя не уважать.
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Доброе утро , страна ! :)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вся твоя проблема в незнании, она породила безграмотность и необоснованные страхи:nod: Еще раз повторяю, контингент уральского паба сильно отличается от московского. В эту Пт например я сидел за барной стойкой рядом с чешским послом, который дружен с хозяином этого паба и ходит туда уже не первый год. Человек чувствует себя абсолютно комфортно, большинство в пабе говорят на английском:nod: (кстати выше по улице американское и чешское посольства). Слева за стойкой сидел учитель испанского языка, зовут Борхе, кстати он тоже байкер. Правее него сидел главврач одной Ебуржской клиники и т.д. и т.п.
    Просто попробуй поменять ментальность и понять, что у нас ДРУГАЯ КУЛЬТУРА. Ты можешь сколь угодно переживать за провинциальность Ебурга, но вешая шоры на свои затуманенные московской пылью и радиацией глаза, ты лишь мешаешь своему мордорскому мозгу открыть для себя что то новое:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет Леська, зацени девчонок на предыдущей странице, скажи симпотные, только "бинты" с головы нужно снять)))) мы сегодня обсуждаем новый сексуальный сон Акелыча :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    По сути, ебуржский паб - это элитная тусовка, куда приходят не бедные люди и отдыхают по отличную музыку в отличной компании:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Привет, Катюх ! :)
    Сайлент Хилл один из моих любимых "ужастиков". Поэтому я понимаю Акелыча . :) Девочки и с бинтами на лицах очень даже секси. :) Ноги, грудь , руки. :) Виталий знает толк в женской красоте.