Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да я понял Леш, я как то был на выставке его картин, правда не эротических, ни разу не проникся. Вот и предлагаю обсудить тебе интересующую тему с Марго, она в курсе эровыставок.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Красотки!
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А давай у тебя не будет желания задевать незнакомых тебе людей?
    Совсем.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну на счет дебила эт ты конечно погорячился, но то что там мужику , акромя врача, делать нечего, с этим я согласен.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, чего ты его переделать пытаешься, это уже бесполезно, у него сплошные фобии)) не москвички, провинциалы, ПАБы, без белья не ходить)))
    Сплошные табу, между которых нужно жить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    На фото типичная хохлушка.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ну, во-первых, не посол, а в лучшем случае консул. Послы сам понимаешь в каком городе сидят.
    Что я могу сказать.. Печально, что вашей т.н. интеллигенции некуда пойти в своём городе. Печально, что ваша т.н. элита ещё не осознала, что посещение пабов - моветон для образованного человека.
    Но, учитывая, что Е-бург в своём развитии отстаёт на 15 лет от Москвы, то, думаю, уже лет через 10 и до тебя дойдёт эта банальная истина. ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты не понимаешь, человек то он хороший, просто зашоренный до безумия и замкнутый в своих фобиях:laugh: Была бы возможность, я бы его в Ебуржские пабы вытащил и показал, что такое есть другая культура пития и отдыха))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Варикоз у них жуткий, наверное и артроз хронический, да и гемморой наверняка, что ж в них прикольного?
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это из фильма Сайлент Хилл? Нужно купить и посмотреть, я думала это ужастик, а там похоже очень даже эротичный фильм, как я и люблю )))))) :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    #3911 Brigadier, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Смотрите ка, Лиса, как Вы "тонко" напоминаете нам, что ходите без белья! ))

    -
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Вроде даже вторая часть. Кать, первый фильм был "страшнее". Второй тоже интересный , но только поклонникам этой игры и фильма . :)
    Ты что с утра такая возбужденная?!
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Второй раз подмечаю сегодняшнюю игривость Лисы..
    Гоша, это звоночек.. Я бы даже сказал - звон колоколов! ;)
    У Лисы определённо период овуляции.. ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что 15 лет назад в Мск пабы были элитным местом?) Ничего не изменилось с тех пор, пабы Мск как были так и остались низкосортными питейными забегаловками. Это мое имхо, но я за один вечер посетил их ровно 7 штук и был КРАЙНЕ разочарован. Повторяю еще раз, все дело в том, что у вас и у нас РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ. Это не хорошо и не плохо, но это факт. Ты же не станешь порицать тех, кто молится перед принятием пищи за их "иную" культуру? И примеров таких масса..
    А человек образованный тем и отличается от серой массы быдла, что он мультикультурен или как минимум знаком с другими культурами и способен с ними сосуществовать. Ты вроде тоже немало путешествовал, а ведешь себя как невыездной, провинциальный, чуть заМКАДошный фермер:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    после той красавицы докторессы, я нахожусь в процессе переосмысления:nod: Лучше сам с ЛЕсой встреться, подружись и пообщайся про овуляцию, по моему вы пара:D Вы так весело ругаетесь, что напоминает одну поговорку: "Милые бранятся - только тешатся":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет у тебя фантазии, это игры такие, ее джемом измазали))))))

    Даже близко ничего нет, у настоящих хохлушек смуглая кожа, форма ушей друга, не русской водки и газеты Экстра-М, это типичная женщина с Поволжья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Давай ты додумывать для начала перестанешь и за своим чёсом повнимательнее последишь, чудным образом и задевать тебя будет незачем. -)) смайлы видишь ? ( ! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910

    В провинции упор на бухло, что и понятно. Сделать хороший ресторан типа московских новиковских или ганзы в провинции очень сложно, отсюда и культивирование второсортных забегаловок.
    Другими словами, выбора не остаётся.
    Возможно, через 15 лет в Е-бурге появятся хорошие рестораны и появится культура их посещений. Вот тогда пабы превратятся в то, для чего они и предназначены - для бухалова.
    Потерпи, Гош. Всему своё время. ;)
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Он не в моем вкусе :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    И это мне говорит чел. собравшийся питаться в маке -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...