Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Причем здесь восприимчивость к загару и смуглая кожа? Это совсем разные вещи.
    Хорош фантазировать и приплетать сюда "русских сибирячек"-это просто переселенцы и отсутствие загара у них обусловлена малым кол-вом солнца.
    Да и не забывай, что самый яркий образ украинской женщины -это Солоха. Картинки надо или сама помнишь?
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну что тебе сказать Катерина на этот счет, кому что надо, кому то красивая обертка и неважно что под ней гниль, а кому то важно что скрывается под этой оберткой( мне например) . Так что все нормально у нас с восприятием. А вот стремление женщин впарить гнилые дыни по цене спелых персиков давно известный факт, действует исключительно на низкоорганизованный планктон и неискушенных ботанов.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну, давай теперь происхождение этнически верных украинцев.
    Или будет такая же сказка, как с выдуманной областью западной Украины?
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да на многих действует, Саш.
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леса нынче в ударе, фантазия разыгралась:cool:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну а сам то ты что предпочтешь- гнилые дыни или спелые персики?
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3947 Catherine-Lis, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Вот Солоха как раз типичная украинка, нос прямой, ноздри слека утолщены, разрез глаз, мочки уха и уши 100% украинки, и кожа не совсем белая, как у русских! А на той фотке 200% русская женщина, и нос и глаза и уши русской.Но мое поколение, ее знать не знает, для нас яркий образ украинок, это Виагра :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Судя по описанию, Солоха - справа. "ноздри слека утолщены, разрез глаз, мочки уха и уши 100% украинки, и кожа не белая"
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Лучше спелый помидор, чем просроченная дыня :umnik:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Катерин, да Господь с ним) Алекс стебется, а ты реагируешь)) расскажи лучше про "Метелку" в середине 90х :wink::cool:
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Справа, судя по форме ушей, коренной обитатель Северной Америки :lol:
    Но судя по форме носа, это Иберийский Кабан :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Марго, тут Ляксею на эровыставку не с кем сходить. Не хочешь составить ему компанию:cool:?
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Слева типичная украинка , которая споила своего типичного украинца(справа) до чертиков, перед тем как свалить от него в Москву на ПМЖ:D:p
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а зачем ее (тему эту) со мной обсуждать?;)) есть более компетентные источники, тем паче, что инфа, из которой ты ноги подрастил (ну, про эротовыставки) мной была нагуглена, увы... лично так и не посетила, тебя ждала в качестве дорогого московского гостя:laugh:
    вчера, кстати, чисто случайно посетили МДФ, выставка фотографа-ученой Эббет 40-50-60 годов прошлого века на тему физических явлений. Настолько узкопрофессионально, что не советую, там интересно только узкопрофильным спецам, мы были как слоны в посудной лавке на фоне публики... Вот так погуляли по центру)) зато потом отогреться в хорошем ресторанчике на Остоженке-Пречистенке - мил дело:thumbup:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    У вас есть обычные рестораны, хороших нет. Это ясно, как Божий день. В Е-бург не поедет ни один мишленовский шеф-повар.
    Вы пока (и ближайшие 15 лет) обречены на жалкое подобие ресторанной жизни Москвы. Ещё раз для закрепления материяла - паб это питейное заведение, ресторан - едальное.
    Глупо даже сравнивать большую и жирную Москву с уездным Е-бургом.
    Культура какая-то, типа, другая..)) Да ты до прихода на АК даже не знал, что такое паб.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это тебе нужно с моей двоюродной сестрицей общаться, она твоя ровесница, бывшая модель Модус Вивендис, мне их бандитский клан и вообще шоу-бизнес, совершенно чужд.
    Привет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хорошо, хорошо Саша, с этим соглашусь, горилка це-ж зло страшное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да?:confused: А я думал ты в теме.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А я тебе о чем и говорю.
     

    Вложения:

  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не, уволь, Лешка уже не тот - злой, нудный, бросается на всех:cool: теперь с Пашей вон начал цапаться:wink: все ему не так... и че с ним в самом деле?:laugh:
    Особенно ярко это прослеживается в "макании" собеседника с каким-то одержимым неприятием чужой точки зрения - раньше, наоборот, насмерть отстаивал, что "каждый имеет право на Щастье" собственное мнение, а теперь...:shock: на родах только дебилы, оказывается присутствуют:thumbup: еще чуть-чуть, и сотрется та тонкая грань, за которой уже АМР:nod: