Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Тимошенко вообще армянка.. ;)
    Хохлушки, проживающие на основной части Украины ничем от русских не отличаются. Западные малокровки (их очень мало) те из чуть другой группы.
    Ой, ну какая же Вы всё-таки шляпа, Лиса.. ))
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3962 СМС, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    привет) зачем мне с ней общаться?)) ты ж написала, да так уверено) даже я - непосредственный участник событий, и то практически ничего не помню (слава Богу;))) я думала, ты в теме:wink:
    пысы: кстати, Катюх, а откуда Владимир Борисыч знает, что ты ходишь без белья???;))))))))))
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Совершенно разные, я разницу сразу вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ребята, "а что это вас понесло со штихелями?":wink:
    я про Макдачные) перекусить так можно, крайне редко, если других вариантов не подвернулось в то время в том месте, а питаться регулярно:shock: ну, если организм не жаль...
    Наша семья на личном опыте знает цену всем этим картошкам и бутербродам. Достаточно того, что ни один продукт (за исключением живого сахара, если его кусками или ложкой трескать), даже хороший шоколад, не поднимает так уровень сахара в крови, поверьте мне:nod: про натуральность просто смешно, там Е на Е, и Е погоняет)
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А он глазастый, высмотрел мою пляжную фотку и сам сделал такие выводы :)
    По поводу 90-х, я была ребенком, и поскольку тогда общалась с сестрой очень часто, то как ребенок впитывала в себя всю информацию. Помню почему-то все,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3966 Iscander, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Ну давай уже посмотрим в картинках, вот этнически русские лица:
     

    Вложения:

  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я кофе Латте у них очень люблю, иногда ролл могу взять, но стараюсь не злоупотреблять.
    В действительности, в нашем питании химии и без МАКа очень много, мясо, которое Бри в Азбуке Вкуса покупает, тоже посыпано антибиотиками, чтобы дольше лежало, про молоко вообще молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Каждый имеет право на свою точку зрения и определении национальности.
    А раз пропустила мой предыдущий вопрос, значит тут больше "детские воспоминания" и "свои фантазии", которые давно стали "реальностью". Вот, теперь свое собственное определение национальности, и не ...т.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Прям таки и высмотрел? ))
    Я, Лиса, увидел то, что Вы хотели показать.. ;)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Покажи мне их форму ушей, тогда посмотрим какие они русские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    при тебе что ли обсуждали "стрелки"??? "странные эти взрослые...":wink: а кто у нее муж-то был в те времена?:cool:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот этническая украинка, к сожалению в бОльшем колличестве фотографии симпатичных хохлушек яндекс не выдал:
     

    Вложения:

  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3973 Iscander, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    А вот видимо те, о которых ты говоришь, ну у которых еще кожа смуглая:

    Галичане- субэтническая группа украинцев, микс из славян , валахов, венгров, тюрок и иных:
     

    Вложения:

    • 1361256449.jpg
      1361256449.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      46
    • 1361256629.jpg
      1361256629.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      45
    • 1361257746.jpg
      1361257746.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      45
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, не утрируй) я тоже в Азбуке продукты покупаю:nod: фермерское молоко, сыр и творог киснут на 3-4 день, что говорит о какой-никакой натуральности, мясо, курицу и рыбу беру периодически, всегда проверяю на цвет, запах и по "вмятинам") по-моему, не хуже любого рынка или супермаркета:nod:
    Про кофе в Макдачной - начиталась как-то в этой, вроде, теме про отличный Латте, спецом заехала попробовать. По мне - обычный кофе из автомата, не хуже, но и не лучше:shock: Но надо делать скидку, я реальный кофеман, пью только хороший эспрессо, ристретто, кароч, обязательно крепкий, зерновой. Американо для меня - как кофенапиток "Колос"))))))) На край - могу Неспрессо, но самые крепкие капсулы, крепость 11-12.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Из проведенного сравнения наглядно видно ,что сходство между этническими русскими и украинками более чем существенное, чего не скажешь о небольшое группе жителей западной украины , которые именуют себя Галичане.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Марго, латте там действительно не дурен по вкусу, но это ж йад в чистом виде, потому что для его приготовления используется ультрапастеризованное молоко марки Пармалат. А что такое Пармалат, думаю объяснять не стоит.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3977 СМС, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    слушайте, реальные украинцы - это ж славяне, как русские, белорусы. Они по определению (ну если без примесей)) светлокожие, русые, светлоглазые) У моей бабушки (светлая память ей) до самой смерти глаза были голубые, правда, поблекли к старости. А волосы светло-русые (как принято сейчас говорить - пепельный блондин;)) Кмк, и настоящие украинцы такие же, нет?
    согласна, Саш, любой пастеризованный продукт - йад, тем паче, ультрапастеризованный, даже если не Парламат:wink:
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3978 Catherine-Lis, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Саш, я так не умею, я уже говорила, мне нужно форму ушей видеть, по ним сразу и Евреев видно и украинцев и русских. Что касается твоих фото, то девушка справа и в центре, точно не этнические Украинки, явно кавказские черты лица присутствуют, либо что-то османское.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вообще у Украинок часто карие и зеленые глаза встречаются, голубые глаза, это с Севера пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В маке почему кофе неплохой, потому что кофе машины дорогие -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...