Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну именно об этом я и говорю, а Леса хитрожопая пытается выдать галичан за основной этнос украины.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3982 Iscander, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Нееее, Пармалат йад из йадов.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Надо ли напоминать нашей широкобедренной бандеровке, что Киев - мать городов русских? ;)
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    На этом фото русская , полька и украинка, Леса, ну ка попробуй отгадай ху из ху, а я потом дам правильный расклад:
    1 минуту тебе, чтоб не успела в инете отрыть , если за минуту не скажешь. значит не различаешь.
     

    Вложения:

    • zh.jpg
      zh.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      36
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, а случаем клитор тебе не надо видеть? А? Не елозай, сливаешься.

    Все фото галичанок взяты с профильного блога, т.е. там фото только "своих", я ж написал, там смесь гремучая из куче народностей, ну видимо какая то из них сильней выстрелила, один хрен галичанка.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    возможно, Паш, не спорю, мне не айс, но это исключительно мое мнение, тем более, в Маке не бываю;)) им бы еще сам кофе заменить, ну, помимо кофемашин:wink::D
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    давно их не беру. Стараюсь, как могу, даже для кофе, молоко натурное брать) скиснет, можно творог сделать, а попробуй из химического, за 30 рублей/пачка, сделай:shuffle:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я не разбираюсь в ресторанах, честно:nod: Даже не знаю про мишленовских поваров Мск, я думал Мишлен - это марка шин:D

    То что ты называешь "жалким существованием" - мне представляется как раз твои посещения мордорских ресторанов, где ты с надменным видом считаешь секунды, когда придет официант и купив бутылку красного пыжишься перед окружающими идентичными тебе снобами:D "Большая и жирная" - не значит лучшая, а значит большая и жирная:D
    До прихода на АК я уже объездил большую часть Европы и в каждой стране целенаправленно искал пабы. Так вот, европейские пабы - это пивнушки с кислятиной в воздухе, жалкое подобие нормального Ебуржского паба:nod: Сечешь о чем я? Пока сам не попробуешь - ничего не поймешь, а будешь гуглить как АМП и жить за мордорскими шорами с розовыми шторками:D
    Кстати, хочешь услышать историю, как открылся самый первый культовый паб в Ебурге? Он назывался Гордонс, сейчас стоит в руинах, так как его через несколько лет работы сожгла братва, воевавшая с владельцами силовиками. Его уже отстроили в новом месте под названием "Доктор скотч"..
    Так вот, его открыл один уважаемый человек по имени Володя, который облетел весь мир и особенно остановился на британских островах, где тщательно и многократно изучал шотландскую и ирландскую пабную культуру. В итоге, будучи человеком очень не бедным, он приехал сюда и сделал некий симбиоз между шикарным рестораном, шикарным пабом и все это под соусом живой музыки, а также видеозаписей лучших рок концертов начиная с 60-х годов прошлого столетия:nod:
    Только неуч, бездарь и москвич может назвать это место "жалким подобием пивнушки":D, но к моему изумлению ты, ничего на зная о местной ебуржской питейной культуре и о местных ебуржских питейных заведениях, почему то называешь их самыми нелестными словами:shock: При этом под одну гребенку пускаешь всех их посетителей, хотя уж поверь - делаешь это не по рангу.. Как бывшему солдафону-срочнику скажу проще - будучи сержантом рыпаешься на подполковника:nod:
    Ебург не уездный город, это богатая региональная столица со своей культурой, традициями и обычаями:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Мынута прошла, ответа знатоков не последовало:D

    Саша :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Слушай, ну раньше был достойный) да и я не кофеман, пью всегда с молоком, в последнее время если я в мак, то ем "на ходу" и латте не вариант, онли гляссе он же сразу остывший из-за мороженого и сахар не нужен! Удобно -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Самый первый раз я пропустил, ибо был "на задании"
    Но остальные 2 раза присутствовал...

    п.с. "Дебил" говоришь...
    http://m.youtube.com/watch?v=4WL0P7YBWXU
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    -)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня все пляжные фотки такие :p Это отпуск!

    Рит, ну не утрируй, в семье все знали, кто с кем и чем.

    Не знаю кем он был тогда, первого ее грохнули рядом с вышеупомянутым заведением, второй у нее алкоголем занимался, несколько заводов в МО, все это в конце 90-х накрыли, за левые марки, контрабандный спирт и т.д. Кассу успели за бугор вывести, а директором бомжа сделать. Классика 90-х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3995 Iscander, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Ненуачо за отмазы пошли?:cool:
    Ну я так, наверняка, самое сокровенное.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :facepalm: Саш, заканчивай, по форме ушей даже ФСБ национальность определяет, п.с. на фото москвичек, каждая вторая армянка, а каждая третья еврейка. Ну блог, это совершенно не показатель.
    п.с. в галичине действительно намешано, поскольку там, кто только не жил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Гош, а скажи мне, как на духу (не сочти на стеб и троллинг, я не Бри, не АМР, и даже не Акела, мне бухло-троллингом "поддерживать огня в очаге не надо", сдохнет эта темка, да хрен с ней, еще че-нить из пальца навысасываем;))
    Так вот вопрос мой отнюдь не гипотетический, а вполне реальный.. Если город у вас такой замечательный, и все то в нем есть, и воздух чистый, и гостиниц и ресторанов, пардон, пабов высококультурных много, и спортклубов, и офисов новомодных, что ж ваши все горожане в Мск то едут, да не просто едут, тащат сюда жен, детей, любовниц, да не просто абы куда, а на места теплые, да с изживанием москвичей из "команды", чтобы побольше "своих" насадить в госструктуры:cool: а, Гош? не знаешь, с чем связано? (без смайлов)
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3998 СМС, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    да я не подробности о роде занятий:laugh: "имя, сестра, имя" (с):cool:

    а Бри-то глазастый;)))))))))))) я ничего такого не узрела;))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    В том и дело, Гош, что в вашем провинциальном городе подменили понятия. Создать нормальную сеть хороших качественных ресторанов пока не получается, на пивнушках далеко не уедешь. Решили пойти на компромис - соединили пивнушку с грилем. Судя по твоей провинциальной эйфории - прокатило.. )) Вот пока жители не вырастут, так и будете радоваться своим дешёвым забегаловкам и не знать, что такое качественная еда.
    Никакой питейной культуры в Е-бурге нет и быть не может. Ходите туда, что есть. Были бы достойные рестораны, уважающая себя публика (надеюсь такие есть в Е-бурге) переместилась туда из этих забегаловок.
    Я же говорю - всему своё время. 10-15 лет и всё встанет на свои места.
    Про солдафона ты круто отжог, учитывая, что закосил от службы и вообще в этом ничего не понимаешь.
    Ну и напомню, что я объездил поболе твоего, так что пальцы свои складывай в фигу в кармане. ;)
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот и я говорю Кать, что ты пытаешься выдать желаемое за действительное.
    Причем здесь москвички? Мы ж об этносе говорили, а не жителях конкретного города.
    А когда я тебе по факту дал возможность блеснуть своими знаниями , ты сдулась, так что ж теперь не заканчивать , давай заканчивать конечно.