Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Вы понимаете, что коровы в подмосковье при всём желании недополучат столько солнца, травы и зерна, чтобы у них выросло то мясо, которое мы все так любим в ресторанах.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, ну не живые я хотела сказать, не оригинал, деланные фото, вот я про что. На них смотришь в глаза и ощущения, что они не ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Как грубо, Феня. Я, между прочим, джительмен.
    Сама покраснеешь, когда на фото уха еще раз посмотришь.
    От парного мяса вообще то (простите дамы) понос обычно бывает, приблизительно в 100% случаев.
    Ты как раз про "свежее" говоришь, т.е. "парное" это пока оно теплое. А как остынет - свежее. Потом - охлажденное, и потом замороженое.
    Парное есть не советую, как минимум сутки должно быть "охлажденным".
    Еще как есть. "Наша западная украина", "этнически правильное ухо".
    Ты на тонком льду. А тем временем в третий раз спрашиваю - от кого произошли расово верные "украинцы"
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    У тебя фигура девушки-гитары, ИМХО.:flirty::D
    Судя по тем фото, что видела я. Привет братцу .:D:D:D
    А то, что тут болтают мужчины - туфта. Шикарные бедра. Мне б такие.:thumbup:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Конечно понимаю, поэтому понимаю, что нужно туда ехать пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Если делать фото "на уровни груди", то это визуально удлиняет ноги
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну дело то живет)))
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Лёш, тот человек , что меня фоткал с техникой на Вы . :cry::D
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ага. Мужчина. И зачем тебе нужен такой мужчина? Мужчина с любой техникой должен на "эй ты быть". Вон как Акела. Такие штуки рукаме мастерит - охренеешь. Даже я не дотягиваю ((
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Это была мама .:shock::D Вроде она не мужик.
    Акела вне конкуренции. В этой теме он для меня Местер и Гуру.:thumbup:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Конечно вкусно! Слаще морковки не ели, вот и вкусно. У вас и паб - культура.. ))
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    И процветает!)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    )) Ваша дегустация сырого мяса добавляет коровам солнечный день и натуральный корм?
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леша, то что ты написал, ерунда полая, ничего плохого от парного мяса никогда нет, как и от свежей рыбы.

    По поводу вопросов твоих, еще раз говорю, заканчивай дергать фразы, заканчивай разжигать этот вопрос, во мне нет никакого национализма, я даже к Таджикам в Москве отношусь положительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Катя, Катя.. Значит ты никогда не ела в жизни парного мяса :D Ты б на всю жизнь запомнила ))

    А где Акела, вот сейчас бы он очень был нужен.. Наверняка в теме..
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Встречный вопрос, а какими фибрами Вы чувствуете этот "солнечный день" в мясе ? По поводу натурального корма, то он и у нас натуральный, своими глазами вижу, как солому специальный трактор собирает, и в специальный ангар отвозит.
    п.с. Уже говорила, что жила несколько месяцев на Сардинии, и питалась там парным мясом с мясной лавки, вроде солнце круглый год идеальная экология, я мясо от мраморного по вкусу отличается, оно не хуже, оно просто другое)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леша, но у меня действительно нет с этим никаких проблем, летом живу на даче, звонит соседка с фермы в 2км от моей дачи, -Катя, мы теленка зарезали, тебе сколько и чего. Через час я у них, мясо еще горячее, вечером на гриль его кидаю, без всяких замачиваний, соль перец и лук, все, мясо сочное, просто супер :up: от момента как зарезали до готовки, часов 5 проходит, не больше.
    Остальное мясо замораживаю и домой в автохолодильнике, иначе оно портится очень быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4138 AMP, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    только эта солома (которая сено) - часть корма. малая.
    а помимо нее еще много комбикорма с добавками. могу дать список типовых - под рукой имееца спец.

    ты видишь лишь вершки.

    зы парное мясо зовется так потому, что от него еще "пар идет".
    зы зы мороженое мясо - дрянь. заморозка разрушает структуру, а при разморозке происходит осушение и безвозвратная потеря вкуса.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Солому... )) Лиса... Харе уже.
    Мясо становится мраморным (тонкие жировые нитки) именно благодаря правильному корму.
    А то давно бы все рестораны готовили ангусы и рибаи исенно с той фермы, где Вы видели солому. ;)
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #4140 Странник., 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    2 км даже пешком идти минут 30..
    Через час после забоя мясо не может быть горячим, максимум тепловатым.
    Через 6 часов оно уже не совсем "парное". Парное - это зарезал и тут же пожарил.И с телятиной такой эффект меньше, конечно.
    Но в целом в рассказе процентов 40% правды есть, Катюш.:thumbup:
    Я родился и почти вырос в деревне, у меня не гуглознания по этой части.

    По следам от купальника :D:D как еще то.
    И билет бизнес-класса из Австралии.
    Но самое главное по тому, что написано в меню, конечно

    Катя.. :facepalm:.. Не кормят коров соломой.. Это на подстил, коровкам кроватку делают, что в какашках не уделались и тепло зимой было..