Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Да... Есть такое дело. В мишленовских рестах продают вкус, а не набитое брюхо, это правда. Потому и пишется туда народ за пару недель.
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а то:cool::wink:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, вкус тоже утонченный и к этому надо быть готовым -)) уверен, что Жорж это оценит?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    за пару недель эт по-божески) меня друзья пару лет назад отвезли на мой др в гамбург в один из мишленов, стол был забронирован почти за месяц:nod: но удовольствие от посещения того стоит:nod:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Нет... Ему я дал 10-15 лет на подготовку к гурман рестам. У него пока лишь желание антуража и предложение "качественного алкоголя", что, как ты сам понимаешь, проще простого в ресторане.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, здорово, я встаю поздно, а спорт у меня в 14.00 и в 19.00 плюс-минус:nod: И хорош меня защищать перед безобидными овечками:D

    Значит все таки ты ресторатор, а я поначалу сомневался:nod:

    Что это и зачем мне туда? Я хочу приехать в Мск ради общения, а не ради просмотра картинок Мордора.. Я и тут на компе посмотреть могу, есть же фильм Властелин Колец:D
    А так как никто встречаться и общаться не хочет, то не поеду я в Мордор.. Хотя во всем есть свои положительные моменты, - хоть лишнюю дозу облучения, канцерогенов и атмосферы нашей радиоактивной столицы не словлю:D

    Володя, не заигрывай со мной:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    О, да.. При этом НОЛЬ понтов. У реста на парковке можно встретить потрёпанные Корсы.

    С Новиковскими и Ганзовскими не сравнить, уж точно по понтам.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Может и не дождаться)

    http://wictoria.ru/post/67/food-mishlena-na-nih-net
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Не словишь... Более того, тебя могут не пустить в Москву, ибо от тебя излучение зашкаливает все нормы. "Маяк", он такой "Маяк", знаешь ли... Жить в 100 км от 2-ой крупнейшей ядерной катастрофы в мире после Чернобыля сказывается и будет сказываться ещё не одно поколение. ;)
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Более того, что это Мишлен можно узнать только из справочника, но это сплошь и рядом уже нарушают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет Рита, в Москву они точно ничего не возят, поскольку это не выгодно, все там продается. Это я с ними сто раз обсуждала, а вот излишки, наоборот на местном рынке продают. Если они говорят парное, то судя по интернету, это не более 5 часов после забоя, значит успевают за это время разделать.
    К примеру, молоко мы у них недавно покупали, банка 3-литра 150р, а сдавать молоко на завод они могут чуть ли не по 10р за литр плюс куча бумаг и везти хрен знает куда. С мясом ситуация похожая. В итоге они по коттеджным поселкам все предлагают, летом у них все мигом разбирают, а зимой видно где-то еще продают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    У меня прога на айфоне.. Ищет ближайший мишленовский рест. В Европе. Удобно.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    по ценам соглашусь. продать в розницу частному покупателю можно раз в 10 дороже, чем "примут" оптом:nod:
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Прикол хочешь в гугл картах в комментах )) айфон рулит и не только -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    По Гудману, если честно, то ощущения, что они поставщика мяса поменяли, раньше у них все вкуснее было))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Паш, зато обслуживание и пиСЧа отличается от любой туристической едальни;)) ну тебе ли не знать про "заграницы":thumbup:
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Рит, я не впечатлён если честно, ожидал большего) я лучше в ховбройхауз схожу) но это на любителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Какое-то у меня брезгливое отношение к молоку и мясу из подобных хозяйств. Подцепишь от них хрен знает что с их "экологически чистыми" продуктами.
    Не везут на рынок - уже повод усомниться в их репутации. Значит не прививали или что-либо ещё не так и доки тупо не в порядке.

    Нах... Я не так много мяса ем, но уж если приспичит - куплю в проверенном источнике. К тому же, хороший стейк или рибай не прожариваются до той степени, когда всё живое в них погибает.
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да? а я словила то удовольствие от вкушения пищи, которое было обещано;)) вплоть до предложенного сомелье вина под каждое блюдо с кратким экскурсом по винодельням;)) ну, понравилось, врать не буду) хотя... возможно, это после Амстердама, из которого мы выехали утром, дабы вечером отужинать в Гамбурге :laugh:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, кстати Эль Гаучо был ничуть не лучше нашего Асадо и Стэйкхолдерса..

    Можно поинтересоваться, а откуда сомнения в возможностях Жоржа оценить то или иное мясо или ту или иную кухню?

    Володя, я не знаю что такое Маяк.. Сечешь о чем я?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...