Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917

    Контрольное слово - "растиражированные". ;) Да, там стало всё похуже, чем несколько лет назад.
    Эль Гаучо - мега по мясу.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Хе хе .. :cool:

    Хофброу... Рульку? )) Хорошее туристическое место, да.. Хорошее пиво.. Но что там съестного, кроме кренделей? А обслуживание - ваще пипец!
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Рит, с "Юричем " я джае на "вторых ролях" готовая !:D:flirty:
    А Мессир меня в четверг "подледному" плаванию учил. Обиделась. :D
    Драка в грязи и купальниках.:D:D:D
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Там про рыбу было, видел? Тебе же если скажут, что она не тухлая, а наоборот мега-изысканная всего лишь с изысканным "душком", ты же все равно тухлятину есть не будешь?
    Не готов ты еще для московской жизни, Жора..
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я к пище очень внимательно отношусь, когда мне первый раз о них сказали, я даже ехать смотреть не хотела, но затем узнала, кто там закупается, поехала, посмотрела и прифигела от чистоты и порядка на ферме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Мы уже обсудили, что ты ещё не готов к кулинарным изыскам и для тебя любой кусок мяса - тупо кусок мяса... Поэтому, пропустим твой пассаж в сторону Эль Гаучо. ;)


    Сомнений нет, Гош.. 10-15 лет и всё будет у тебя в порядке с этим делом.. Просто, пока нет достойной кухни в твоей провинции. Всему своё время.



    Так ты погугли... Весь мир знает, а ты живёшь по соседству и не знаешь... У вас там у половины населения хвосты и по 6 пальцев. ;) Но нам ли быть в печали, Гош?! Зато у вас такие знатные пабы!!! :laugh:
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну я утку предпочитаю рульке, а обслуживание, если ты не в октоберфест туда попал очень даже позитивное и живая музыка прикольно) я гламур просто как то не очень.

    В позапрошлом декабре у нас был тур недельный гастрономический по Франции, от одной трансконтинентальной серьезной конторы, вот оттуда я и сделал все эти выводы. Но это ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    И кто там закупается такой, что Вы рванули туда? Какой-нибудь нерезидент? :cool:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вот попиваю я сейчас винцо и думаю...;)) вот положа руки на сердца - ну зачем меряться тем, чем обычно меряются мужчины)) неужели каждого из нас с известной периодичностью не посещают мысли "схомячить что-то вредное, но, простите, сцуко, вкусное:D Пашку и Жору пробивает на Макдачные, Акелу - на водку с салом, меня на копченую колбасу (ну люблю пару раз в году заточить), Владимира - на шпроты и тд и тп
    Ну что ж нам теперь, сдохнуть что ли от этого?:wink: один раз живем;))
    кстати, помните С.Моэма Театр? Сцена, когда Джулия, ощутив себя победительницей, приходит в известный ресторанчик и заказывает жареную картошку, мясо и пиво))))))))
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Эль Гаучо у меня рядом с домом нет, а специально в центр ехать, чтобы пообедать, меня ломает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Значение слова "ханжа" знаешь, Рит?
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ржунимагуэтопять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, не заигрывай со мной:ded:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В этой ветке действует негласное правило "Простота хуже воровства" навязанная нашим поводырём, отсюда весь этот стеб, но ведь прикольно.



    Тогда я был толще -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    конечно, Паш, все люди взрослые, надоело - отвалил:thumbup:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ЗА ЮРИЧА!

    [​IMG]
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Да как я могу, Гош? :cool:

    - Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице! - налетел Борменталь.
    - Вы стоите... - кричал Филипп Филиппович.
    - Да она меня по морде хлопнула! - взвизгнул Шариков, - у меня не казенная морда!
    - Потому что вы ее за грудь ущипнули, - закричал Борменталь, опрокинув бокал, - вы стоите...
    - Вы стоите на самой низшей ступени развития! - перекричал Филипп Филиппович...

    :dead:
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    срочно деушку вместо красноармейца подрехтуй:laugh:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ладно, ладно, только не психуй:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...