Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Узнаю коренного москвича, он до конца уверен в том, что ему втюхали:D а ведь реально Мск - большая деревня:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да тут не всегда троллинг идет, есть и полезная инфа. Мишленовские рестораны, фикальные бактерии в мясе Мака, часы, развлекательные заведения и много другого ненужного хлама:nod: Все, кроме автомобилей, ибо тут о них никто ничего не знает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Ну ты ж его встретишь на бензиновой ауди, а это уже сразу минус 3 темы для трололо;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жорже, по сути и мАсквабад мало отличается от остальной беспробудной деревни и тому тебе пример, заведений с мишленовскими звездами нет -)) приезжай, будешь как дома!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Да, это правда. Москва - большой и богатый город. Е-бург, конечно, маленькая провинциальная никчёмность на фоне этого великого старого русского города. Но зато в этом маленьком промышленном городке ссыльных и каторжных есть некро-пабы! Дешёвенький антураж на 3+ с возможностью выпить несвежего пива их люминиевого кега и съесть стейк из подсобного хозяйства, выдаваемый за австралийский мраморный ангус. Удобно... За антуражем с ч/б портретами Би Би Кинга посетители (соответствующего уровня развития) подумают, что именно здесь этот никому из них неизвестный чёрный человек играл в этом "великом" городе "каменного цветка".
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Три раза был в этом году, в последний раз Володя приглашал на открытия сезона ХД. Но так как у вас в деревне нет ни одного приличного паба, мне стало сложно ориентироваться без помощи местных аборигенов, они категорически отказываются встречаться с простым уральским рубуха-парнем Жоржем и показывать ему нормальные заведения.. Вот же упыри, да?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Вот! Георгий! Наконец то ты сказал главное! Ты ни в зуб ногой в автомобилях.. Но зато ты преуспел в дешёвых забегаловках, а это какой-никакой багаж для 30-ти летнего провинциала! :thumbup:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4368 Brigadier, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Неблагодарный провинциальный рубаха-парень! Я тебе посоветовал нормальный клуб, а ты приехал туда на позорном ВАгене (хоть и привычном для тебя последнее время а/м). Тебя не пустили... Какая моя в этом вина?
    Ты спросил где купить трусы себе и супруге - я всё подсказал. Я походатайствовал о проведении тест-драйва 2-х автомобилей для тебя..., порекомендовал гостиницу и пригласил на свой праздник... Что ещё ты хотел от меня? Говори вот по чеснаку! Всё, как есть!
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Только не город, а деревня:wink: Так и говори, что ты из богатой деревни и как настоящий деревенский "интеллигент" яростно брызгаешь слюной на соседние культурные населенные пункты:nod: А ведь ты даже не замечаешь, насколько неприлично и местечково ты себя ведешь. Но это потому, что ты просто не знаешь как вести себя прилично, когда все мордорцы вокруг ведут себя идентично.. Как точно выразился Паша - "хамло трамвайное":laugh:
    Володя, а ты читал книги великих русских классиков? Смотрел старые фильмы? Неужели ничего не почерпнул хотя бы в части культуры поведения?)) хотя чего я хочу от самой большой торговой деревни нашей страны, нах им эта культура сдалась?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    прости, я думала, тебе 30) ну и "базар катался" за 90е... поэтому и вычислила, что тебе в конце 90х было лет 16, что, впрочем, и подтвердилось. Или мы плавно на 2000е перешли? ну когда тебе уже 18 исполнилось?;))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Гош. Встречный вопрос. Ты вот достаточно много от меня почерпнул.. А что ты мне дал? :cool:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И это говорит экономный владелец дизельной Ф10, который в эти "дешевые забегаловки" просто не сможет себе позволить посещать:D
    От же деревня, купить дизельное ведро из за шильда:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да все клево было, только клуб так себе. Я был один и платить депозит в 40к просто было глупо:ded: Но ты же не ходишь в клубы, так что ждать от тебя дельного совета было опрометчиво, зато ты знал хороший ресторан Эль Гаучо:nod:
    А какого хрена я вдруг неблагодарный стал?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Не не, Гош... Стой... Ты дал мне название самого наидорожайшего реста своего уездного городка... Я прочитал отзывы - средний чек 3,5 тыс. рублей.
    Тут вот в чём разница, Гош... Для московского ресторана это очень немного. А вот для Е-бургского, согласен, дохрена. Все цены всегда приравниваются к стоимости чего-то бОльшего , например, недвижимости. И потому, как у вас в городке квартиры стоят в 4 раза дешевле московских, то совершенно понятно, что и цены в дорогом ресторане должны быть во столько же раз дешевле... Но нет... Дешевле, но всего в 2 раза. В этом я вижу перекос в вашем уездноим городке. Денег нет, но пойду в дорогущий ресторан и пропью 1 квадратный метр жилья за ночь. )) Очень по Уральски!
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, у нас цены в ресторанах дороже! АМП скидывал свою пивнушку и я не поленился сравнить. В том ресторане, что я дал одно мясное блюдо может стоить 20к и вообще выйти оттуда потратив меньше 30-и достаточно сложно. А вот 200к достаточно легко, ибо выбор того же вина там начинается с непонятных древних годов прошлого века.. Откуда ты взял цифру 3.5к - я ХЗ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот жешь, Владимир Борисыч, меркантильный Вы человек) нет, чтобы приобщить Гошу к прекрасному безыозмездно, т.е. даром, так нет;)) отдачу Вам подавай:cool:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ээ.. Открытие сезона ХД было конечно клево, но что ты хотел взамен? Даже на какое нибудь реально классное мероприятие в Ебурге ты бы не поехал и чем я по твоему мог бы тебе отплатить? Мне кажется, ты специально позвал меня тогда на ХД, чтобы потом всю жизнь троллить:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Гош, посмотри Ваниль, the Сад (это Цекало, насколько я помню:shock: на набережной), Боно посмотри, Сквер, Ля Маре и тд Клубы посмотри, типа Облаков, Крыши или Артиста (про Болотную не буду, не мой формат)) ну о чем спич? прости, разговор?))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не, ну он в чем то прав, было бы клево получить от меня взамен приглашение на какое нить реально классное мероприятие в Ебурге, например на рок концерт АС ДС.. Но не приезжали они еще:D
    Да и с трудом я представляю себе Володю, который спускается с трапа самолета и от счастья ест уральскую землю:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да ни о чем. Ты бы хотела приехать в чужой город и одна шататься по клубам?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...