Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не, ну это череСЬчур:D
    вот, ктати, Свердловский рок-клуб - это ж ваша гордость) че ж ты об энтом умалчиваешь? а то заладил, пабы какие-то;)))
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так получилось, что я не слушаю музыку и мало ей интересуюсь. А из рок музыкантов постоянно вижу только парней из Чижа. Кстати, в пятницу видел одного из них в фитнес клубе..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4383 Brigadier, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013

    Да нет конечно... )) Конечно же, в Москве цены намного дороже. Глупо даже сравнивать, Гош, те деньги, что готовы в Москве потрать и в маленьком мало кому известном городке. Про цены на вино и говорить нечего... В Москве в клубах шампанское по 10К бутылка выпивают нувориши. Это ли показатель крутости?

    Я лишь нашёл средний чек того ресторана, что ты назвал самым крутым в своём городе... Вяло. ))

    Кстати, Троекуров продают за долги... Не срослось у несетевого заведения даже с такими немыслимыми для провинции ценами. http://eanews.ru/news/economics/item200934/)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ладно, ладно, тебе лучше знать сколько тут чего стоит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Гоша, напоминаю, что в Артисте ты был... Ибо это клуб нашего ХД соклубника... ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Вопрос соотношения цены в ресторане к стоимости чего-либо... Сам посчитай стоимость хорошего метра жилья в Москве к стоимости хорошего счёта в московском ресторане и подобное же соотношение в Е-бурге. И сам рассуди где глупость. ))
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4387 СМС, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    мил мой, я почти 2 года в Сибири отработала) и помоталась по местным заведениям, поскольку надо было где-то питаться, кроме заводской столовой (правда, для руководства "изголялись", типа новогодних салатов, но каждый день;)) и гостиницы... Справедливости ради, замечу, что я какая-никакая дама, и мне не с руки было мотаться одной, поэтому меня, ессно, приглашали мужчины) Но ты-то мужик, что ты один что ли не сможешь???:thumbup:
    от) и то хлеб:laugh:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так я не знаю цен на жилье в Мск, я знаю их только в Ебурге. А вот цены в ресторанах Мск знаю, ибо успел посетить массу - они не дороже Ебурга, уж поверь. Хотя можно спросить у Саши Герца, пусть он скажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я уже пробежался по заведениям Мск, мне просто больше не интересно. Да и возраст уже не клубный.. Хочется сидеть в каком нибудь не очень громком месте и с кем нибудь общаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Гош, прилетай, звони, ну прогуляем тебя по ресторанам)) не захочешь "понтов" - по не очень дорогим, а захочешь гульнуть во всю свою уральскую душу - найдем, где бабла потратить:laugh: забей на грусть-печаль, и велкам в наш славный и такой любимый нами город:nod::wink:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты пытаешься культивировать мне какое то чувство вины?))) Давай зови еще на какое нибудь мероприятие, а не то я так и останусь дремучим антимишленовским уральцем и тебе будет мучительно стыдно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Спасибо, Марго, но в этом году три раза был и гульнуть больше не тянет:nod: Жаль что встреча АК полным составом невозможна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, как грицца, сорри, баушка;)) надумаешь - свисти) пошла я баиньки, всем поки-споки;)))
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Чувство вины в себе плодят сами же провинциалы... Вырвись из этого круга! ))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Дороже, Гош. Ведь в ресторане немалую долю занимает аренда, которая уж конечно в Москве во много дороже.
    Затем бренд... Ну какой в Е-бурге бренд есть? Да нет нихрена... А в Москве Новикову или Гинзе отслюнявь. Затем повар. Зарубежный и звездатый - деньга давай... И тыпы... Отсюда и складывается ценник в ресте.
    Ну и клиентура... Конечно, в Москве клиентура готова с лёгкостью расстаться с куда большей суммой, чем Е-буржский бомонд (уж прости, но самому смешно).. ))
     
  16. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я не уверен, что был в самых дорогих ебургских ресторанах. Все чеки на четверых были в районе 20 +/- 5, в зависимости что пили, но еды заказывали не много. Откровенно дорогих блюд не было. Спиртное есть разное. В Москве у меня средний ужин с женой и ребенком выходит 15 +/- 3 без спиртного конечно. Самый дорогой ужин на троих без спиртного у меня был в панарамном ресторане Кемпински в Спб - 36 т.р. Самая дорогая бутылка вина - Шато Петрюс - 150 т.р. - проспорил друг:)
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Доброе утро ! :) С понедельником всех. :)
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Доброе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паша ? Ты сегодня вообще спать ложился ?! :uhoh:
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Почему же)

    видимо после тренировки перебои со сном, вроде выспался, час ворочался и понял.
    Вот решил книгу почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...