Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У меня гарантия закончилась 23 го
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Многократно. Но ложь - это грубо..
    У Лесы 2 "пунктика":
    1. Она фантазёрка
    2. Образно выражаясь, она "в каждой бочке затычка".
    :dead:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Опять же, на тему овсянки..

    В общем, Гоша, ест всё то, чего не надо бы ему есть. ))
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну овсянка все-же больше подезна, чем вредна, главное не перебарщивать. В неделе семь дней, я думаю видов разных круп не меньше, можно чередовать) Да и вообще лучше дробно, и после консультаций у диетолога. У каждого свой организм, что-то вредно, а что-то полезно.
    "Не все йогурты одинаково полезны" (с) ...и не всем))
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Я наверно криво выразился, чем продукты в магазине отличаются от тех что на картинке?) твои предпочтения только твои, я люблю сладкое)

    У меня нет своего ресторана, что касается фото, то я не умею так качественно делать фото, тем более с iPhone -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Вспомнился анекдот про овсянку.

    - Бэрримор, что у нас на завтрак?
    - Овсянка. Сэр.
    - А, что у нас на обед?
    - Овсянка. Сэр.
    - А, что у нас на ужин, Бэрримор?
    - Котлеты. Сэр.
    - Ура-а-а!
    - Из овсянки. Сэр.
    :mad:
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паша, меньше серьёзности. :cool::)
    На картинке жуткий холестерин. На второй вообще непонятно что. :shock:
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, это ппц мрак, что ты находишь в интернете.. Тот завтрак что я описал, это английский завтрак. Англичане столетиями едят овсянку, яйца и тосты, а также пьют чай и фреш. В свое время я экспериментировал с разными европейскими вариантами завтрака и остановился на английском. Но тебе это все равно не поможет, ибо с вашим Мордорским уровнем радиации и канцерогенов по пути с фермы в город завтрак мутирует прямо в мордорских пробках на въезде:laugh: Ну нету в нем уже витаминов, только изотопы радия:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так и родилась ваша любовь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4470 FIN®, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Ты открыл мне глаза, брат! -))

    как в воду глядел, когда делал это фото -)) Посмотреть вложение 365998
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    а русские - квасят.
    ну чо, по писят? :laugh:
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты умеешь определять холестерин по фото?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4473 Brigadier, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Про радиацию мы уже всё выяснили и ты, Гош, прочитал то, что от тебя скрывали родители столько лет - про ядерную катастрофу в непосредственной близости от твоего города. Так, что эту тему можно закрывать. ;)
    Про фреш тебе сказали 2 человека. Фреш действительно вреден с утра.
    Про кашу на глаза попалась статья на той же странице, где и про соки.
    И вот ещё что... Англичане не едят овсянку по утрам. Эта байка пришла из советской "Собаки Баскервилей". И не пьют фреш.. ;)
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :nod::DТы же меня знаешь.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не перестаю в этом сомневаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Отбрось сомнения... (с)
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4477 FIN®, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Володя, соглашусь с тобой лишь в том, что истинно английский завтрак это HE овсянка, мне довелось завтракать там и не только, упоминая "английский завтрак" -)) но все-таки каши они едят по утрам, как и мы на обед не только щи -)))


    Гош, на фото ингредиенты англ.брекфест).

    Посмотреть вложение 366000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4478 Jorghe, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Володя, даже по твоей ссылке речь больше о месторождениях радиоактивных элементов, то есть естественной радиации. Я вообще ничего не слышал и не знаю о радиации в нашем городе и его области, и уж тем более как ты писал "100 км от города".. Тут в диаметре 100 км одни леса и озера, экологически чистая зона.. Может ты о Челябинске говоришь? Тебя опять кто то обманул, бро, ну нельзя же быть таким доверчивым:nod: У вас же источники радиации прямо в черте, купи счетчик гейгера и сходи померяй:D
    Аутентичный английский завтрак - это действительно мрак, убедился в этом в прошлый НГ. Это жирная свиная сосиска, бекон, яйца, фасоль и еще не помню че, но гадость та еще. Так что принимаем настоящий английский завтрак по экранизации Шерлока Холмса с Ливановым и Соломиным, ибо настоящие благородные англичане так и едят:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Именно через эти леса и прошёл Восточно-Уральский радиоактивный след (ВУРС) после аварии на Маяке.

    Ну и вот тебе ещё инфа от твоих земляков... ;) http://nepoznannoe.org/HTM/radiaciy.htm
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    С современными навороченными машинами без гарантии как-то неуютно. В Германии у меня страховка практически эквивалентная заводской гарантии. Очень кстати пригодилась с устранением "ошибки" с-троника. Так что, рекомендую.