Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4481 Jorghe, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Володя, тебе какими еще словами писать, что ты говоришь о другом городе?))) Он называется Челябинск, мой радиоактивный бро, хотя тебе наверное все равно, что города за МКАДом по разному называются.. :laugh:
    Тебе уже приводили тут ссылки, что Мск по своей степени загрязненности входит в первую тройку городов россейских, как раз рядом с Норильском:D А по комфорту проживания находится на 48-ом месте в России, когда Ебург на 3-ем.. Ну о чем тут еще говорить, лучше дыши почаще и ванны кислородные принимай. Ты нам нужен, мой мордорский бро:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4482 AMP, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Это исходя из екатского опыта?

    [​IMG]

    Сегодня обедала с подругой. Ели: виноградные улитки в чесночном соусе, лазанью с грибами и фирменную пасту феттучине Портофино (модный кабак в Екате), а также чай, чиабатта. Вместо чиабатты подали фокаччо и так горячо уверяли, что это именно чиабатта, что спорить и портить обед не хотелось. Я была в Италии 3 раза, а теперь чиабатту я покупаю в Метро еженедельно и прекрасно знаю, что это такое... То, что подали под видом фокаччо вы можете изготовить просто - поджарив кусок раскатанного теста на сковороде. Далее. Улитки в чесночном соусе. Вкуса улиток не почувствовала... Лазанья была вроде ничего себе. Ну а фирменная паста - полный мрак! Ну я дома макароны по-флотски не глядя лучше готовлю... НО ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ! Ну не повезло с кабаком - бывает. Главное в том, что мы сидим с подругой по домам и извините, блюем уже весь вечер! Она даже думает, вызывать скорую или нет. Если вызовет - будем предъявлять ресторану иск. Сама пока спасаюсь смектой, угольными и креоном... Может, полегчает... Опять же не хочется портить выходные... Вот такой обед получился! Думаю, улитки виноваты. Господа, берегите здоровье!

    а вы мишленовские звезды, пиреллевские календари, ...
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #4483 Brigadier, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Гош, я тебе дал официальные данные министерства природных ресурсов и экологии, где Москва стоит на первом месте по экологии в совокупности нескольких факторов.

    Посмотри внимательно где и как проходит этот ВУРС. Он проходит в 100 км от Еката. Уровень радиации в районе этого следа в 38 раз выше среднероссийского показателя.

    В комфорт проживания входят 2 фактора по которым Москву никогда и никому не обогнать - пробки и стоимость проживания (цены на жильё, продукты, услуги и т.п.).

    В своём желании доказать обратное, Гош, ты выглядишь уныло.. ;)
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4484 AMP, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Но заметь каков падлец патриот дыры, а? :rock:
    Даже мегастрашное по экологии место в виде аэропорта пиарит аки служебный волкодав конечной автобусов!

    [​IMG]
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    АМРусь, а чО, без посторонней помощи уже не вштыривает троллится?:cool:
    Тяжелую артиллерию привлекаешь?))
    Вот заведу скунца, назову АМРом) Вылезет, пукнет, и опять в норку) и подглядывает - произвел впечатление или нет? :laugh:
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Марго, я ща с гоготом свалился со стула)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    и стоило отвлекацца от жизни, чтобы опять расписацца в зависимости от моих постов? :hi:

    а скунса канешна заведи. будет с кем поболтать в пустом доме.
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    эх, Паша, растрепал душу... я бы сейчас настоящее крем-брюле бы заточила:flirty:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    отвечаю всем, ты, просто, как всегда, в конце очутился:hi:
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мне одной АМР симпатичен?!:shock:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Жор, а ты точно спортом занимаешься, ну хотя бы раза 3-4 в неделю?;))
    судя по предложенному меню, советы тебе рановато раздавать:cool::wink:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот не пугай сейчас:facepalm:

    Паш, а у тебя другой ассоциативный ряд вызывает сей персонажжж?:laugh:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    дождалась и "сжалилась"? :shock:
    спасибо, теперь и мой день обрел смысл! :laugh:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, так долго тебя обманывать можешь только ты сам:laugh: Я вот думаю, если в Мск перебираться, то надо с какой то идеей это делать.. А не открыть ли мне радиоактивный ресторан на территории Курчатовского, чтобы помимо обедов еще и услугу бесплатного облучения предлагать? Вас же столичных от этого прет, особенно коренных:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я серьёзно. :wink: А что не так?
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    та нема за шо) обрасчайся:hi:

    а нет) все так) ну если серьезно:nod:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да он клевый, но впечатлительный.. Я его тут недавно Опелем затроллил, так он всю неделю нос не высовывал. Сейчас вроде отдохнул, к вечеру должен разогнаться:nod:

    Я не спортсмен, но в неделю занимаюсь минимум 6 раз по 2-3 часа.. Давай, поведай мне спортивное меню, жги:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Надо и тебе одно чудное место засветить) да еще и с хозяйкой познакомить, раз ты гурман -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Сашка хотя бы не пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. :wink: Ну Опель, ну и что ?! :D А может он и Опелем вас тут троллит, а все ведутся ?:wink:
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Если не обижать то затворник/отшельник)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...