Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Назови уж тогда "Лесной", ну или "Электрохимприбор", где 3 июля 2006 произошло возгорание 13 брикетов стружки урана-238 (т. н. «обеднённого урана»). Экологи, которых так и не допустили до места аварии и не разрешили взять пробы грунта, полагают, что сгорело от 200 до 400 килограммов урана. Альтернативные данные были засекречены, а работа негосударственных некоммерческих экологических организаций запрещена.

    Или назови пос. Двуреченск (Ключевский завод ферросплавов)...

    Или г.Новоуральск (Уральский электрохимический комбинат)

    Это всё Свердловская область, количо и всё предприятия минатома.

    Да полно, Гош... Уж Урал весь давно светится ночью, а ты всё о Курчатовском бредишь, где нет производства, а лишь научный центр. ;)

    Гоша, уноси ноги из этой радиоактивной дыры! :cool:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    +1
    ты умеешь меня впечатлять до потери дара речи. хорошо умение писать не пропадает :lol:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    сколько пишу на этом форуме никогда не старался казаться лучше) хуже это да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Когда писала , о тебе даже и не думала .:D
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    :D
     

    Вложения:

    • hello.jpg
      hello.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      32
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Мы ее теряем :lol:
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Так ты обобщай в след. раз аккуратнее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да я жечь не собираюсь. обратись к профи, тебе объяснят, как твой завтрак разбить, как минимум, на 2 части;)) обычно едят по чуть-чуть 5-6-7 раз в день, кто как привыкает)
    в зависимости от целей тренировок за 2 часа будешь кушать либо белки либо углеводы)
    Овсянка ежедневно не полезна, особенно, если это хлопья, тебе уже объяснили, манка - продукт настолько нейтральный, что годен только как "топливо" (в ней нет ничего вредного, но полезного тоже ноль)
    Про фреши, фруктовые, мы неоднократно беседовали, они вредны не только для ЖКТ. В них очень высокий гликемический индекс, проще говоря, если ты съедаешь апельсин или яблоко, уровень сахара в крови поднимается постепенно, и так же постепенно снижается. Выпивая стакан сока, получаешь резкий скачок, но и упасть может так же резко, а это оч вредно для организма в целом, особенно, для мелких сосудов...
    Фреши разбавляют обычно, либо миксуют) тот же яблочный - с сельдереем, морквой или капустой;)) ну или уж водой)
    как-то так, Гош)
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :lol::lol::lol: Коль, ну ты-то чо?!:D

    Буду делать сноски и ремарки .:nod:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4510 СМС, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    ну, видишь, опять мою правоту подтвердил) сначала первую часть поста накропал, зыркнул, ан нет - впечатления не произвел должного)) и давай опять вылезать из норы и пованивать:wink:
    АМР, вот даже не совет, чисто по-человечески (хотя с машиной, как с человеком, несерьезно, канеш)) Не суди о людях по себе, раз, и не выдавай желаемое за действительное, два:hi:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ты ж знаешь, я завсегда)) тем более, мы с тобой уже тыщу лет не виделись, то ты в делах, то я:thumbup:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4512 СМС, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Лесь, в этой теме никто не пытается казаться лучше) Более того, все пытаются казаться хуже, поверь;)))) "долго здесь сидим" (с):wink::D

    пысы: Пашк, не поверишь, сначала накропала свое сообщение, только потом прочла твой пост;))
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Долго тут читаем . :wink::D
    Рит, иногда заплывы за буйки всё же устраиваете.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4514 AMP, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    разве что я просил совет? :shock:
    ты неверно понимаешь - я из жалости отвечаю на твои специализированные пуки (с).
    и уж точно не жду оценок.

    дописываю часто. ибо могу мягче переформулировать ответ, который сразу не стал постить в жоской форме. выучи это.
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4515 СМС, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    так в этом и фишка) ты еще не знаешь, что из себя представляет "охужэталичка":laugh:

    И потом, Лесь, нам, как ветеранам эротического фронта, полагаются льготы;))))))
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    так не отвечай, чудо чудное, диво дивное)) и помни "оправдываться - лоховство" (с):ded:
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #4517 FoeniХ, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    У меня есть своя "охужэталичка" .:shuffle::D На вашу не претендую.

    Ой, прости. На пенсию раньше вышла? Или в запас списали? Как льготницу раньше срока.:shock:
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    канеш, не претендуешь, лапуль, верю)) здесь все стебутся, серьезно никто ни на кого не реагирует) для "серьезностей" есть реальная жЫзнь:D
     
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :lol::lol::lol: Рит, а ты забавная. :thumbup:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4520 AMP, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    так не справляй нужду против урагана. чо из избушки-то ради этого вылезать? :hi:

    тогда и не придется постоянно вспоминать про оправдания. :cool:

    но снова замечу, что и сегодня ты вылезла исключительно поцрацца и "понаставлять молодежь" аки опытные потребители семок с лавки у подъезда.