Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    анализировать тебя? не смеши, лапуль) здесь тебя разве что ленивый не анализировал, говорят, ты "открытая книга";))
    а на слова мужчин я бы обратила внимание, просто так женщине не говорят, что она "закомплексованная", "мозг выносит", может "в депрессуху загнать", да и не отправляют далеко (хоть я и против мужской грубости)
    Ведь мужские слова - зачастую руководство к действию, глядишь, и наладилось бы все.. трудно, поди, без мужчины-то, ну, во всех смыслах:cool:

    И не надо на мой "личный опыт" бесконечно намекать) это моя гордость)) я абсолютно довольна тем, что из себя представляю в своем возрасте. Достаточно того, что это говорит мужчина, который на данном этапе рядом со мной) Ну не могу я предложить тебе позже сравнить, что у тебя будет к 40 годам. "Пути господни неисповедимы";)) Да и, хотя бы потому, что старты у нас дюже разные. У меня уже в 28 все было (ну или почти все), что нужно женщине для счастья :up:

    А то, что ржешь в голос - так это хорошо! еще любишь (исхожу исключительно из твоих постов"))) говорить: "А ты забавный":D
    Да и на АМРа особо ставку не делай:wink: "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" (с):laugh::laugh::laugh:
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Посмотрел половину, вторую еще не успел. Очень легкий к восприятию и толковый мужик. ИМХО вот такие люди должны заниматься наукой и образованием, а не чиновники.
    Респект за видео!:thumbup:
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    посмотрел все полтора часа...спасибо)
    говорит много, обо всем, достаточно толково, убедительно и в то же время не уходя в детали и конкретику.
    задуматься заставляет, и это, на мой взгляд, главное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Спасает хоть как-то только от CO и NO2. От фармальдегида, например, нет. Он уничтожается при очень высокой температуре (выше 1000С кажется). А его влияние в основном на генетику отражаетется, через детей-внуков. Но если дом из OSB или куча мебели дома из российской МДФ/ДСП (в России только со следующего года вводятся новые более строигие требования по экологии к производителям плиты, которые успешно обходятся), ламинированные полы, то еще и дома дозу получаем. Вред в небольших дозах не доказан. Вот почему качественная детская мебель изготавливается из экологически более чистых материалов.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4585 AMP, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Согласен.
    Но у современных легковушек со вспрыском и катализаторами его наименьшее кол-во.
    И не зря я говорю о том, что убрали грузовики даже из ТТК. Это крайне важно для экологии.

    Кстати, про пипец в Екате:
    http://www.ural56.ru/news/74/86968/
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да ладно?..
    Саша Герц, респект тебе и уважуха, с тобой АМП без лишней грязи и много страничного флуда одним словом согласился)))
    Давай кати уже в Ебург, хлопнем чуток конины по такому случаю:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Он вроде еще и что-то делает. А то есть такие деятели, которые говорят много, научно, правильные вещи, а сами даже совещания организовать не могут, не говоря уже о правильно сделать дело. Я таких называю импотентами. И самое удивительное, что это люди часто находятся на руководящих должностях - каждый свой хлеб как умеет зарабатывает. Держим всего одного такого - мы его на совещания к чиновникам и депутатам отправляем и как стартапер по работе с госструктурами.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    АМР , прикинь, а я свою А6С6 в МКАД сдал:D. Кстати в МКАДе ее через 2 дня из трейд инн забрали.:nod:
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Марго, пить несколько дней подряд нехорошо.
    Даже если это "всего лишь вино" :umnik:
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Чем бы дитя не тешилось...:football:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ок. учту. спасибо:wink:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Алешка никого не щадит,очень критичен ко всем окружающим, порой до пиз..противности:thumbup:
     
  13. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В Югре в школе кватро увидимся:) если только по бизнесу не нужно будет в Ебург слетать. Иртыш, Обь и болота пока даже без тонкого льда. Везде климат меняется, не только в Центральной России:(
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гм.. ожидалось "подлец, ты как угадал?"..:shuffle:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Если потренироваться, разныряться, то можно и 50 метров проплыть. Я нормально задерживаю дыхание. Не сказать, что прям фри-дайвер, но в дайавинге задержка дыхания тоже нужна, чтобы не высосать 12-ти литровый балон за 20 минут на 30-ти метрах.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не угадал, Леш, но я все равно учту:wink:
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    давай приезжай, потащим его в музЭй))) ну, тот самый, чтоб расслабился:thumbup:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Идти в эромузей со стариной Зигги??:eek: Боже упаси:spy:
     
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет. Я о своей собеседнице. Уж слишком яростно человек пытается тут девушек вывести на "чистую воду".Вот что "мужское внимание" с людьми делает.:)
    Бвц-бац и мимо !(с)
    Рит, теряешь хватку ! Соберись. Открой ещё бутылочку винца , закуси и строй догадки дальше !:)
    ПыСы: Мнение чужих мужчин меня волнует меньше всего.Главное, что моё "счастье" счастливо со мной. Чего и вам желаю.
    А что касается АМРа...Так как раз он вряд ли предаст. А вот ты при удобном случае предашь "женскую солидарность" и побежишь топить любую, при этом оглядываясь на мужчин. Оценили ли они это.
     
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    это и отличает его от 90% бизнестренеров:thumbup:
    признаться на его фразе "сейчас минут на 40 я вам сделаю вброс" хотелось уже выключать):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...