Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    [​IMG]
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну больше 13% не будет )
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Жора !? :cool: Руки потные, вещь музейная ! (с) Ты решил мне конкуренцию составить?!
     
  4. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    И добавь еще смекту или мезин. А в будущем еще горячую клавишу на телефоне на гастроэнтеролога не забыть запрограммировать:) Если до этого не дойтет, то есть еще другие врачи. Посоветуйся со своим терапевтом кто может потребоваться.

    П.С. Боржоми мне очень нравится для этих целей. Бывает раз в месяц когда не совместимую пищу или ее просто много употребляю.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    [​IMG]
     
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Максимальным не больше суммы страховых взносов должен быть (30,2%) и НДФЛ (13%), но думаю его предел это ставка НДС для организаций. ИП-шники много не прокачают через себя, чтобы через них работать по упрощенке
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Все индивидульно :).

     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Шутишь? Утрясётся всё и вернётся к своим 6-7.
     
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я о Гоше заботился этим постом:) И без грецких орехов
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Тоже так думаю, слишком много путей и, как правильно тут заметили, схем и механизмов :).
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саша, не делай скоропостижных выводов, эти коктейли проверены годами на спортсменах:nod:
    Боржом - классная штука, всегда с собой в машине вожу и домой покупаю, но есть тоже что то хочется. Вот у меня сегодня в 18.00 была одна тренировка, а в в 21.00 другая, при этом перед тренировкой есть категорически нельзя, иначе будет очень плохо.. Этот коктейль реально выручает, сейчас сижу абсолютно сытый и по клавишам стучу:)
    Поэтому этот коктейль и называется "голодный тренер", когда тренеры часто не успевают покушать между занятиями и пьют его вместо обеда. Он питателен, полезен и абсолютно безвреден:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Будем верить и ждать светлое прошлое:)
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #4653 Странник., 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    от аппетитов зависит.
    ООО на 6% сейчас до 60 в год. И, по-моему с дивидендов фондов нет. Поэтому не больше 13)
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Светлое прошлое 2-3, не? ))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош.. А нет вот желания запустить руку между гладких женских бёдер? Все мысли только о калориях? Ты ещё в своём уме? Контролируешь себя? :cool:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ээ..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Упрощенцы, только если для малого бизнеса. НДС при этом не закрывается. Чтобы 60 млн. покупатель учел при расчете по налоговой базе по налогу на прибыль, то ООО должна быть живая, т.е. несущая постоянные расходы, т.е. оставаться будет совсем чуть-чуть. А так да, дивиденды 6%, ну и налог (6% или 15% в зависиости от выбранного режима) заплати с них или искать убыточного упрощенца, который по минималке пойдет.

    А если мне нужно отправить и получить 60 млн. за миниусом комиссии за обналичку, тупо отправить на однодневку, чтобы меня при случае потом вставлял в лучшем случае налоговый инспектор??
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Поздно, он заменил это 1. Творог 200гр, 2. Молоко 600гр и 3. Два банана
    :p:p:p
     
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Гоша, ты не спортсмен. У тебя другой рацион должен быть. Мы при согласовании меню всегда учитываем каллории и продукты.
    У меня в ресторанах из взрослых спортсменов кормятся иногда КХЛ и ведущие биатлонисты:
    - все хоккеисты едят много и им постояно мало. Стейки не едят! Молоко не пьют, фруктами это не закусывают.
    - биатлонисты более трепетно относятся к своему питанию. Фуркад хорошо кушает, а Домрачева не много.

    Все спортсмены любят углеводы (макароны), употребляют клейчатку, не едят жиры, не пьют молоко и йогурты (живые йогурты - это одна из афер нашего времени). Едят совместимую пищу, меню заранее согласовывается. Не едят стейки! Ферментов, расщепляющих молочный белок у взрослых людей очень мало. Их количество начинается уменьшаться с появлением молочных зубов. В лучшем случае безвредно. В умеренном варианте - включай посильнее очиститель воздуха:)

    У нас есть традиция. Кто из спортсменов выиграл медаль и проживает в нашей гостинице мы ему дарим индивидуальный торт. Съедают 1 кусочек, всей командой. Нашим забыли когда в последний раз дарили:(

    Выпивают в основном (бывают исключения, но не из топ-20) только после окончания сезона. Наши все больше по углам щемятся. Французы потом ходят обнявшись и кричат песни.
    Пихлер сволочь!
     
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    это уже даже в новостях передали, мол вовка хотел дать разрешение мвд заводить уголовку сразу. но вроде как сошлись на том что заводить все таки налоговая будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...