Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Саня, человек не про общие фразы, а про конкретику. Как до конкретики доходит - вопрос сразу в другую плоскость переходит
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4682 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    конкретику открыто не обсуждают.
    но схемы занижения-завышения контрактов, чужие гтд, прокладки и однодневки (условные) вовсю в ходу. с ними борюцца, но толку близко к нулю, ибо все это одни и те же люди.
    вбелую работать нельзя хотя бы из-за откатов в кэше.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Именно так, кто в теме и ставит постоянно, не интересуется общими фразами -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Конкретику чего простите? Ты про какие контракты? При чем здесь гтд все в кучу не вали, прокладки и однодневки разницу хоть знаешь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты на Кипре не залип случаем? Или онли внутренний рынок?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    напоминает неудавшееся обсуждение маржи в ресторации :nod:

    я лишь перечислил все старые добрые методы, если ты не понял. а там еще пара раз по стольку.
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Особенно если ты ген.директор и собственник в одном лице:)
    С чем ты споришь, что для большинства это вопрос, на который нет простого ответа? Что это есть в нашей и не только нашей стране и так все знают. Предложить конкретно все равно ничего никому здесь не сможешь, что тут тоже говорить, что не здесь это нужно обсуждать. Или сможешь?

    При этом каждый вариант имеет свою стоимость и разные риски. Сейчас все станет дороже и увеличатся риски, вот в чем дело. У кого деньги будут "в пути" в этих 19 банках, то они там застрянут или сделка на конкретный банк завязана - в этом тоже дело и это тоже риски, которые нужно учитывать в выстранивании долгосрочных финансовых структур. И если вопрос заключается, что там застрянут ЛИЧНО ТВОИ деньги, годовая прибыль, например, то общие фразы выглядят делитантски. Даже по размещению простейшего депозита в этом случае начнешь напрягаться.
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Онли банковская ячейка на дальних родственников:)
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Обсуждение? -))))) ты не разбираешься в кабацких делах, но вечно на умняке.
    Что касается нала, то твои познания заканчиваются на журналистских расследованиях выложенных в Интернет и бабки на лавках с семками тебя обманули, горе методист -))
    Я финика в йубке дождусь она тебя в щепки разберет с твоей теорией -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Тривиальные личные депозиты держат в первой десятке, дальше хитрые депозиты, честные кредиты и юрики на юриках и схемы схемы схемы о которых хочется послушать. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Цена денег минус инфля... -)) за то целее будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Чтобы получать с денег доход, конверитруя их в менее ликвидные активы - этим нужно заниматься. А я не спекулянт и инвестбанкир, времени почти нет специально за этим следить. Тупо на депозите - только небольшие суммы для статистики, а в сваливать из страны не собираюсь, чтобы в Европе на черный день держать. Хотя я это уже не раз слышал от других людей:)
     
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Сказал человек который разбирается во всем.почему бы Ник не сменить?Всезнающий или Человек СПОР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ликвидность денег миф, тем более самая ходовая валюта в мире, вообще перестала использовать понятие деньги, посмотри что написано на любой банкноте юса. -) К чему статистика тебе я не вкурил, депозит скорее нужен для оперативных манипуляций, излишки в твоем случае в ячейку. А страна лет через 10 не имеет значения, все будем под колпаком, хоть в Гондурасе. -))) одно радует, офшорные зоны нужны не только простым людям, но и целым гос-вам, поэтому борьба с ними фикция. Обезжирят по быстрому как показательное выступление с Кипром, первые лиТца точно вышли в кэш, остальных в слив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ликвиднее денег (способность к обмену на прочие товары и услуги) ничего другого пока не придумали (на тему инновации). Понятно, что узбекские суммы не ликвидны по сравнению с долларом (один раз из этой страны вытаскивал в кризис застрявшую выручку), но это про то, что там валюта имеет большую ликвидность, чем деньги.

    Твой пессимизм про колпак не разделяю, не удержать страну уже им.
    Есть шикарная книга Прохорова "Русская модель управления". Всем рекомендую прочитать до конца, а не на 17 странице закончить. Одна из немногих, которая серьезно повлияла на меня. В последней главе идут рассуждения, почему колпак в России не сработает уже. Я разделяю это мнение.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ок, пошел читать) потом продолжим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Про статистику: ну вот решил я квартиру или машину дорогую купить - видно, что откладывал с з/п, собирал..., т.е. чтобы была возможность провести открытые сделки на большие суммы.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #4698 Странник., 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Доброе утро, лемурчики )

    [​IMG]
     
  19. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    А почему пихлер сволочь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Доброе утро.
    А где Акела?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...