Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4761 Jorghe, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Володя, смирись уже, тебе даже твои земляки адекватные москвичи вчера все скинули про экологическую ситуацию в России, где Мск - радиоактивный, канцерогенный, сожженный, пыльный Мордор, хотя и Ебургу, несмотря на то, что он много чище Мск, все равно есть к чему стремиться. Например, нам не хватает уборочной техники с пылесосами, потому что уже 3 дня в городе безветрие, сухость и в воздухе висит пыль..

    Странно, что ты ничего не выхватил из вчерашнего урока, хотя я даже вежливо не стал тебя до конца под землю затаптывать, а уже читать про правильное питание:nod:
    Кстати, сейчас читаю книгу Прохорова, что Саша Герц скинул, начал читать с утра в 9.00, но заснул на первой же странице:laugh: Вечером продолжу, книжка огонь ваще:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В пору молодости это действительно главное.
    Вот уже в старости, когда "коленки не ходят", общение на глубокие темы становится актуальным. Хотя многие просто обновляют "бабопарк" ;-)
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool: Ты к какой категории относишься? А то я страшненькая, старенькая, но потрындеть люблю .:D
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Доживу - расскажу!
    Пока мне важнее "легкие" и симпатичные. "Прелесть какие дурочки". 24-26лет.
    Остального как-то перекушал по самое "не могу", нужен перерыв лет на 10-15.
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    39-24/26=15/13...Саша...:eek:
    39+10/15=49/54...Саша!!!
     
  6. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    я не в курсе):)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, у меня "семейный" перерыв, надо им пользоваться, чтобы привести организм из плачевного "семейного" состояния в более менее здоровый и спортивный:nod: Я последний год практически не занимался спортом активно и чуть форму не потерял. Сейчас чувствую себя много лучше, не курю, мало пью, нахожусь в отличной физической форме и уже тем более не собираюсь тащить первую попавшуюся бабу к себе домой, а ищу ту единственную, с которой проживу всю жизнь:ded:

    Иди сдай кровь на анализ, пожиратель стейков и попиватель вина ежедневно:laugh: Сам поймешь, что пора озаботиться о здоровье.. Тебе же уже не 20 лет, чего бравируешь? Запишись лучше в тренажерку и в бассейн, чтобы потом 50-и метровый бассейн не казался тебе каким то подвигом:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Гош, передёргивать не надо вот только, ага? ;)

    По радиации весь твой Урал вместе с Е-бургом в полной заднице. Нигде в РФ нет такой концентрации производства средмаша + АЭС под боком. Москва - белая и пушистая на фоне твоего замшелого города, в который никто не стремится на ПМЖ, в отличие от Москвы.
    По экологии я тебе дал ссылку (2 раза) на отчёт министерства природопользования и экологии. Ты помнишь, надеюсь, на каком там месте Москва и на каком Е-бург..

    По экологии и по радиации твой город в мега заднице. Вчера тебе об этом все, собственно, и сказали. Но твоя диета и твои занятия, похоже, плохо действуют на твой мозг - у тебя ничего не укладывается и каждый новый день у тебя "День сурка". ;)

    Про питание я вчера так же развеял твою "здоровую" диету.. Все эти твои кашки и соки вчера мы хором высмеяли. (про овсянку на английский завтрак уж и вспоминать не будем).
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    У тебя мозг забит какой-то ерундой, т.к. у тебя полнейшая подмена понятий.. На всё абсолютно. Заканчивай бухать, Гош..
    Я не думаю, если честно, что ты там много занимаешься, а вот на последствия от бухла очень похоже.
    Так всю жизнь пропьёшь Ведь не мальчик уже.. ;)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4770 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    познание жизни рядом с опытным кавалером с еще твердой палкой.
    это прекрасно и удобно!
    да и родителям будет спокойнее и удобнее.

    не забывай, что от природы мы все самцы. которые ищут молодую самку, а не порванную львицу. как бы благородно не валялся этот "старый коврик".
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :eek::eek::eek: Александр !!! :do_not_bully:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    так это правда жизни. если отбросить ханжество.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4773 Jorghe, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Володя, умей проигрывать достойно, а то мечешься как угорь на сковородке:ded:
    На ПМЖ в Мск стремятся лишь изгои рынка труда и нувориши, которые и создают тот культурный слой, в котором вы плаваете. А еще на ПМЖ в Мск стремятся добрые соседи со всей средней Азии, то бишь Мск - это самый азиатский регион в стране. И уж тем более он самый грязный, особенно по автомобильным выбросам. Сам посмотри, какой город на карте России единственный отмечен красным цветом: http://ria.ru/ecorating/
    Я не понимаю, почему когда ты говоришь о Ебурге, ты говоришь об экологии всей области? Она больше московской в несколько раз и вредных производств мы вообще не видим. У нас есть реально лишь один источник грязи - это Уралхимпласт, но насколько я помню в одной застольной беседе с их топами, они закупили кучу какого то импортного оборудования и стало значительно чище.
    Счетчики Гейгера тут на окна никто не вешает, я про плохую экологию и излучение в первый раз от тебя услышал:D Хотя в былые времена было действительно грязнее, пока не были вынесены грязные предприятия еще советского периода. Хватит уже народ смущать деятельностью твоего радиоактивного канцерогенного мозга с соответствующими умопомрачительными по своей глупости выводами, лучше иди сдай кровь на анализ, а потом пройдись пешком из клиники домой и вдохни воздух, чем вы каждый день дышите.. И это реально не смешно, но ради топтания тебя чуть чуть можно и улыбнуться:)
    Кстати, заметь, на форуме куча твоих соотечественников, некоторые даже стали болельщиками, а я тут один.. И из-за одного меня тебе приходится поднимать столько пыли..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    как вы мило беседуете:thumbup:
    http://www.youtube.com/watch?v=ee925OTFBCA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Со слезами валяюсь это просто БРАВО! -))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    а старый еще тот музыкант! :laugh:
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это ты:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Если только родители не ровесники "палке".:wink:
    Ищут-то ищут. Но разве не лучше провести жизнь пусть и со старой,но родной львицей? Нужно уметь стареть красиво. :)
    Парвда. Но сейчас набегут "мнимые поборники морали" и снова начнётся бой.:D
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Выдавать желаемое за действительное удел Саныча, я бы даже не заморачивался, Феня -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тимурк, присоединяйся ! :D Я всё равно не вижу,что ты там постишь.Но Леса дала тебе "хорошие" характеристики.:thumbup::D