Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    тут другие последствия.. Есть какой то витамин, который присутствует лишь в пивных дрожжах, так я по пятницам за витаминам в паб еду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну почему же "желаемое" ? Тут у многих в 40 лет жизнь только начинается! :thumbup::rock:
     
  3. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    а что овсянку плохо на завтрак есть???
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Балбес ты, Тимка ! :D
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Когда станешь жить настоящим станет не важно сколько тебе, ибо каждый день подарок! Глянь на Гогу, "светится" весь, надеюсь что от счастья -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Тебе нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Лиса ваще молодец:thumbup:
    нихерасе:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Так я же и живу . :nod: Но и других послушать тоже интересно. Так поют, так заливаются,аки соловушки по весне ! :D
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Куда дел, признавайся!


    А зачем ты "глупости" постишь?! :cool::D
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Перестань намекать, разговаривай прямолинейно -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Забанят. :D
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а вас разве не эти чувства переполняют?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #4793 FoeniХ, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Ну не к АМРу же...
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ессно нет, кого ты слушаешь..:) Там у пары мордорцев реально жабры скоро вырастут, а они до сих пор овсянку вредной считают:D

    от счастья, от счастья, чего мне печалиться:wink: Пойду в зал пару грамм жира сброшу и еще больше светиться начну:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я это прочитал давно, когда финансы и кредит заканчивал:):) Кроме сокровищ, про это нам не читали и в учебной литературе не встречал.

    Про них скажу следующее. Роль наличных в целом, а не только сокровищ, в общей денежной массе незначительна ясно из анализа денежных агрегатов в мировой экономике и экономики большинства отдельно взятых государств. Это не исключительное свойство сокровоищ.

    В этой логике деньги бабушек под подушкой - тоже сокровища.
    Любой нормальный человек не против, чтобы деньги приносили доход. Также приемлемая модель, когда денежные средства накапливаются - не обязательно осуществлять прямые инвестиции. Россия в этом плане исключение, о чем ты прочтешь в рекомендуемой мною книге. При этом стоимость наличных денег в России значительно выше других агрегатов в дисконтированном их выражении. Основная причина хранения денег на не счетах российских банков - это их безопасность. Я не хочу в один день остаться без бизнеса и денег. Об этом ты тоже прочтешь в этой книге и почему так происходит. Часто первым, что делают силовики при захвате бизнеса (знаю несколько частных примеров) если не удается договориться - это арест вкладов собственника бизнеса и его близких родственников.
    Прибыль - премия за риск. Если в наших условиях риск не приемлим- деньги в ячейках или за границей и то Кипр многих чему-то научил.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ты это себе и скажи. ;) Вчера тебя разделали под орех, не меня..
    Ты сравниваешь беспробудную уральскую деревню с Москвой. Я даже не понимаю, как эти 2 города вообще можно сравнивать. Вот по каким показателям их можно сравнить вообще?!
    Проиграл в пух и прах сравнение по ресторанам - взялся за радиацию с экологией.. И тут снова сел в глубокую лужу, уж лучше бы не начинал... Как можно сравнить город с АЭС и десятком ядерных производств, с крупнейшей после Чернобыля произошедшей неподалёку ядерной аварией, с Москвой, где только наука и нет никакого ядерного производства? На это способен либо жирной троль, либо человек, пребывающий в алкогольном анабиозе. Одно из двух.. ;)
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4797 FIN®, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    опять себя лишаешь маленьких радостей, Гох!))
    Посмотреть вложение 366231 Посмотреть вложение 366232 Посмотреть вложение 366233
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это все что ты скопировал из #4773?:)
    А вообще Володь, хороший ты мужик, давай я тебе хоть экологически чистые кабачки да огурчики буду присылать с нашего фермерского рынка? Ну чисто из гуманитарных соображений..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Почта не пропустит. У них там радиационный контроль стоит. Это почти, как из Припяти получать огурчики с помидорчиками.. ;)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну как тебе сказать, у меня есть конечно свои тараканы в голове, но они не такие жирные как у Бри:nod: Я не ощущаю особого удовольствия от приема пищи, как и от ежедневного прослушивания музыки.. Все хорошо понемножку, поэтому порцию хорошей музыки, хорошего алкоголя и вкусной пищи я позволяю себе раз в неделю в пятницу и там уже ни в чем себе не отказываю, тем более гуляю я с 19.00 до 6-7 утра, так что за это время 2-3 раза точно успеваю поесть:)
    Спорт ваще огонь, он средство от любого депресняка и безделья, а также здорово прочищает мозги от разной ереси:nod:) Попробуй тоже начни, потом поговорим с тобой 95-и килограммовым "как оно?"..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...