Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Как-то уж излишне "здорово прочищает"... :dead:
     
  2. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Гоша, толкьо сильно не увлекайся!!!!)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    А то что? :cool:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4804 Jorghe, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Спроси у того жирного таракана в твоей голове, который это написал, что он имел ввиду?:D

    И ты тоже:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ты не отвлекайся, Гош.. Занимайся! :dead:
    А то знаю я таких "спортсменов".. Придут в зал с айфоном или планшетом и сидят переписываются... Все такие в форме, с полотенцем.. :hi:
     
  6. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    нет, я в меру) но каждый день! и это дает более стабильный результат
     
  7. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    хаха.. вот это пять Вам!!!! я все время удивляюсь , когда вижу эту картину....:D
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я тоже часто задаю себе этот вопрос. Как Гоша умудряется спортом заниматься, работать и быть почти все время онлайн. Но без него здесь скучнее будет - точно. Андрея Джулса потеряли из онлайна, но хоть порадоваться за него значит можно теперь, при деле человек
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    поверь мне - спокойнее отдать дочь взрослому человеку, чем зеленому балбесу.

    уметь стареть - это как уметь умнеть. анекдот.

    зы зачастую не лучше. и исключения (и они есть, факт) лишь подчеркивают правило.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    фигарики как я загорел и завился! :shock:
    :laugh:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    В пивных дрожжах, Жор, витамины группы B (1,2,6,12...), точно не скажу, но ты с ними не перебарщивай, дозируй:wink:
    Если тебя интересуют спортивное питание и диеты, еще раз повторю, подойди к спортивному диетологу. В хороших спортивных клубах они есть в штате. Все индивидуально. Пишут по конкретного человека. Моему сыну составили режим и индивидуальное питание конкретно для него (пишут даже для диабетиков, с учетом особенностей)
    Творог с молоком ешь перед тренировками, а не на ночь, запивая килограммовой гремучей смесью. Иначе у тебя заворот кишок случится:laugh:
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Верю,Саш. :nod: Но разница в возрасте бывает разной. Если это 5-10 лет- это один вариант. А если 20-25 ?
    Почему анекдот ? Той же Софи Марсо 46 лет, а выглядит на сколько? И она не скрывает свой возраст, не стремится выглядеть подростком.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "Святые угодники" (с):laugh: все не выдохнешь никак?) ну вот куда ты, а?...:facepalm:
    даже к АМРу, бедная, прильнула от "безысходки")
    ну зачем ты тягаться со мной пытаешься?
    у тебя же абсолютно искаженное представление о собственных силах - я не знаю, как еще до тебя донести, что не цепляешь меня ни ты, ни пресловутый АМР, ни кто-либо другой намеками о возрасте, ну не пыжьтесь;))
    Дай Бог, чтобы у тебя к 40 годам была хотя бы половина того, что было и есть у многих, буду только рада. А то как-то сомнительны, кмк, попытки доказать, что у тебя все прекрасно, "счастье" рядом) Поэтому ты дни и ночи, включая собственный ДР, просиживаешь на форуме?:cool:
    Пока я могу констатировать, что, в отличии от "некоторых", у меня в 28 лет, помимо образований и работы, была счастливая семья, любящий и любимый муж, ребенок, почти первоклассник, и куча всего сопутствующего, чем обеспечивал меня супруг, включая бесконечные совместные поездки. Тут не до интернета было :wink: :shuffle:
    Вот это и есть личный опыт, на который я периодически ссылаюсь, не более того)

    И дальше что?;)) Ну, начинаем, причем, по третьему разу:thumbup: а вот если ты будешь продолжать зависать в виртуальной реальности, а не пытаться хоть как-то наладить свою личную жизнь в реалиях, то, опасаюсь, что у тебя и первого раза в 40 не произойдет. Или произойдет, упаси Бог, с каким-нить АМРом :p А ни то, ни другое не хорошо для женщины. Наблюдаю я двух таких в бухгалтерии))

    Далее, можешь, "оборжаться в голос", заистерить, продолжить брызгать желчью и намеками в мой адрес - ты мне неинтересна, как впрочем многие виртуальные дамы и кавалеры. Меня больше интересуют реальные мужчины, и, откровенно говоря, мне абсолютно наплевать, что ты об этом думаешь)

    Ты, Леся, слишком простая, предсказуемая (ИМХО). Думаешь, волею случая перескочила с нижней палубы "эконома" сразу в "первый", Боженьку за бороду ухватила?;)) тут все не так просто:cool:
    Я понятно выразилась? не слишком витиевато?)))))

    пысы: Ах да, если тебя не затруднит. Впредь, если что-то не устраивает в моей манере общаться или во мне в целом (ну, мало ли;))), велкам в ЛС. Не думаю, что народу интересно читать всю эту хрень, имею в виду, наш "междусобойчик":nod:
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Маргош, желчью всю "бухгалтерию" забрызгала ?! Коготки не сломала ,пока набирала всю эту муть , которой пытаешься меня задеть хоть как-то ? Язык не прикуси от злости, а то ядом отравишься. :hi:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Отчего же? :cool:

    [​IMG]
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тут есть и диетолог и врач и даже поставщик пищи, но вы то тогда на что?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мессир, цирк уехал... Надеюсь, что уже навсегда.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Чтобы напомнить тебе, что тебе надо заниматься спортом, не пить, хорошо и качественно питаться, встречаться с девушками, что город твой - катастрофа для жизни, что Ауди - УГ и тыды, и тыпы... А для чего же тогда друзья? :shock:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саш, ты же был в Ебурге, что лично не спросил?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это уже действительно редкость.
    хотя кого не спроси - приведут примеры.

    кстати, дядьки в возрасте еще и гораздо лучшие папы. :hi: