Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Как приедешь в Ебург, с удовоствием поговорил бы с тобой об этом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ок, но скорее ты в Югре появишься уже
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А вот с Володей можно говорить только о часах, бухле (еде) и сиськах.. Как только начинаешь пытаться завести светскую беседу на другие темы, так он сразу теряется, мысли путаются, лезет в телефон, чтобы расслабиться на форуме АК в разговорах о часах, бухле и сиськах:D
    Володь, хоть бы почитал чего..
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Я тебя щас забаню за клевету! Будет у тебя время "почитать чего"..

    Провинциальная облучённая наглота! :hot:
     
  5. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    будет спортивные книги читать))))
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    "Девочки, только не ссорьтесь" . (Жорик)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    В адИдас трико! :dead:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Это не Жорик, а к/ф "Гараж".

    http://youtu.be/CLdJXHh7ER4
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я знаю. Но на АК эта фраза стала знаменита именно благодаря Жоржику. :D
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Да? Точно знаете? :cool:
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock:Задумалась.
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    спасибо Гош, за пожелания) мои три раза в неделю по три часа, с "неправильным" питанием поддерживают только бодрость духа и ничего более, в отличии от тебя. Да и вес четко зафиксировался на одной отметке -))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Дядь Юр, ты молодец! Тоже все помню.

    ЗЫ
    кстати, тут твой нож подаренный мне на ДР много лет назад))) отобрать на посту пытались, он у меня в кармане вод.двери в машинах всегда торчит -)) ну-у рыбак же я -))))) составили акт осмотра и акт изъятия, я пока звонил своему адвокату и консультировался. Говорю подарок уважаемого мной человека, будете возвращать. Потом поехали в УВД после занесения в БД отпустили с миром, устроил скандал и нож отдали прямо там же -))) с пожеланиями положить дома, аха, щазз...
    Хотя адвокат тоже перезванивал и говорил, Паш, заканчивай свое пацанство, купи нормальный шокер и вози его, твои "нож в ногу" до добра не доведут))) а я ему, "колеса шокером ты резал? И я не порежу" -)))))))))))))))
    ...хотя прав он конечно, но все равно твой подарок со мной ездит, на 30-ти летие кукри подарили, это пипец какая мачета, ее не то что возить в руки брать стремно -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я тебе уже не раз говорил, что в том фильме не было слова "главное" Т.е. копирайт добавлять обязательно:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты себя забань за алкоголика, женоненавистника, провинциала и т.д. че там еще твое больное воображение обо мне за этот год наговорило.. Теперь понятно, почему ты вечно пьешь красное вино.. - радиация делает из всего лишь жирных тараканов ацких мордорских монстров))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я все равно не отхожу (пока) от своих принципов, что в первую очередь это инструмент и средство обмена, а никак не накопления) активы для меня имеют материальную составляющую. Про книгу рано пока, читаю еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жора 1:1 -)))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Потому, что ты цитаты не помнишь! Мозх-то "прочищен".. ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ппц.. Вот зачем тебе 110кг, чтобы вылезать на дороге из Кайена и аццки испугав очередного напортачившего владельца БМВ проколоть ему колеса?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Вот кому, как не тебе хорошо знать, что делает радиация с тараканами и т.п. Живёшь на АЭС.
    А всё моё "воображение" основано исключительно на том образе, который ты старательно строил в этой теме последний год. И вот только недавно до тебя дошло, что эдакий разудалой ухарь и весельчак, который всегда слегка небрит и подшофе, не в популяре в Москве (по крайней мере у посетителей ЭТОЙ темы), в отличие от провинции, где это прокатывает на раз.. Теперь мы строим новый образ... Спортсмен, кашки, соки, книги... Но пазл опять не складывается... Слишком много свободного времени.. Опять моветон.. ;)