Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4901 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Ты вроде ж не Марго, откуда такой поток бреда?
    Моей старшей 15. Младшей 8.

    Но хорошо знаком с несколькими парами, где во втором браке у папы за 40 свежий ребенок. И насколько они сильно отличаются от тех, когда еще были с первыми цать лет назад. Небо и земля.

    Извинись немедленно (перед ними)! :umnik:
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Совсем классику никто не читал?

    .... Следующий пункт. В каком возрасте вы почувствовали влечение к женщине, в скобках - к мужчине? Выражение в скобках обращено, как правило, к женщинам. Можете отвечать.
    - Давно, - сказал Перец. - Это было очень давно.
    - Точнее.
    - А вы? - сказал Перец. - Скажите сначала вы, а потом я.
    Председательствующий пожал плечами.
    - Мне скрывать нечего. Впервые это случилось в возрасте девяти лет, когда меня мыли вместе с двоюродной сестрой...
    А теперь прошу вас.
    - Не могу, - сказал Перец. - Не желаю я отвечать на такие вопросы.
    - Дурак, - прошептали у него над ухом. - Соври что-нибудь с серьезным видом, и все. Что ты мучаешься? Кто там тебя будет проверять?
    - Ладно, - покорно сказал Перец. - В возрасте десяти лет. Когда меня купали вместе с собакой Муркой.
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Она тебя спалила. Нужны отзывы из первых уст.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    какая ты разборчивая :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Читателей нет. Одни писатели. Писатели-фантасты.
     
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Могу себе позволить . :p
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Переживаю за Акелу. Он часом не метнулся к врагам? ;-)

    Британская полиция разыскивает одного из пяти волков, сбежавших из зоопарка на юго-востоке Англии, сообщает Associated Press.
    В управлении зоопарка сообщают, что двух волков пришлось застрелить из-за их агрессивного поведения.
    Один из волков был парализован с помощью транквилизаторов, еще один сам вернулся обратно.
    Пятого зверя до сих пор не удается найти. В поисках участвует полиция.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Веселицца! ;)

    [​IMG]
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    не те бёдра:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тут грудь 3-его размера, а лЕса говорила, что у нее второй.. Теряешь хватку, старик:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Пока непонятно!
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669

    Пушап, Гош.. ;) Нен разглядел? :cool:
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    все проще - эта тусовщица востребованно тусуецца, а не сказками парит в сети.
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Альтернативы нет. Если тока Каен, форсу от которого тока неискушенный понимает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, что такое Пушап я в первый раз только что посмотрел в яндексе.. Ну ты крутой перец:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Хорош пургу заметать. Родили за 40 и слава Богу, вот тока не надо бадягу разводить , что мол тока после 40 мужику и надо рожать.
    Опыта в воспитании в этом возрасте больше, а вот силенок по ночам к ребенку подрываться как правило меньше. Оно и в 20 не в кайф, но в 20 полгода регулярных недосыпов как бы почти не чувствуется, а после 40 это очень тяжко ибо даже после 30 уже не мед.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Да, далек ты от цивилизации :laugh:
    8/10 их юзают. Пока несведущие дурачки слюни на поролон пускают.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты давай следи за тем, что читаешь. А то видимо глаза и понималка рассинхронизируются, рождая бредовые выводы, которые никто и не собирался делать.
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Сейчас на х5 ценник задран, практически как на кайен. Хз сколько ждать надо чтобы на иксы нормальные ены устаканились. Сейчас на них спрос дикий, первые машины у дилеров по 4,5-5 млн в хорошоих комплектациях.
    Машина однозначно хитяра будет. Кстати Джулс уже тестировал ее, говорит аще агонь, так что каен еще соснуть может.
     
  20. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    До НГ ничего не будет. Озера не замерзли еще. Скорее всего на февраль лучше планировать, в январе после новогодиних праздников могу не успеть организовать. Всем желающим поучавствовать на период с 20 января и до конца февраля - пишите в личку. Какая будет неделя смогу сказать после формирования группы и резервирования мест.Мероприятие платное. В прошлых годах перелет, проживание, вождение и питание стоили немного более 60 т.р. С собою достаточно взять только для покупки сувениров, больше не потребуется. Я смогу обеспечить еще небольшую экскурсию по Хантам. Проживание и питание будет здесь: http://images.yandex.ru/yandsearch?...нсийск&stype=image&lr=57&noreask=1&source=wiz Там же есть и русская баня, кому нравится. Кулинарных изысков не будет, но я если что, то я привезу хантыйскую пищу в хорошем исполнении или поужинаем/пообедаем в моих ресторанах. Правда у меня новый ресторатор и шеф, надеюсь, что не испортят. От города около 50 км., до озер где будет обучение не более 7 км. Будет специальная резина с шипами 4 мм кажется. По 2 водителя на одну А5, меняют поочередно друг друга на каждом упражнении. В конце обучения соревнования из двух спецучастков: один больше на технику, другой более скоростной, не прощающий ошибок по потери времени. Всего около 20-26 участников будет