Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Лучше следи за тем что пишешь.
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мне покажьте, я не вижу...Мессир!
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ


    Это как понимать? Или тут выводы неоднозначны?
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Саш, тут я соглашусь.. К мужчине много позже приходит осознание отцовства.. Ну как бы наиграешься уже к этому возрасту и понимаешь, что круто жить для своих детей. ;)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    [​IMG]
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты опять не врубился, я не знал лишь такой термин "пушап"

    Саша, я не понял, это мероприятие в Югре организует Ауди или ты имеешь к этому отношение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Володь , я прекрасно понимаю о чем говорит АМР, но как и у всего на свете и у этой медали есть 2 стороны, ему б не быть столь категоричным и односторонним в оценке ситуации и вопросов не было бы.
    У меня 2-е , разница 7 лет, восприятие и подход к воспитанию разный, но и проблемы разные, чем старше, тем прыти меньше бегать за ними и по ночам вставать или просыпаться когда жена встает. А няньки-маньки не в счет у кого то они и в 20 лет могут быть, а кто то и в 40 не может позволить. А некоторые, как например моя жена, насмотревшись на этих нянек с чужими детьми в песочнице, на пушечный выстрел не подпустит к своему маленькому ребенку чужую тетку. 90% из них Фрекенбок.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Саш, ты, скорей, исключение.. ))
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Возможно , но мне кажется это нормой. Хотя нельзя не согласиться с тем, что бОльшая часть моих ровесников, а особенно те которые помоложе, предпочитают пожить "для себя".
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    И мне... А вот у меня есть знакомые, у которых няня в квартире живёт. Вот прикинь, да... Чужая тётка живёт с тобой в квартире! Двое детей, мама не работает. 2 няни (посменно).. Возят с собой на дачу и в отпуск... Вот это как?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4931 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Тут все однозначно. Что написано, то и понимать - взрослый отец более правильный, чем сопливый случайнопихец.

    Но нахрена делать маразматически выводы типа

    непоняяяяятно.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это знакомо. Прямо конкретно так ;-)

    Называется родители, которым нужна была "галочка". Они еще и в 18 могут вежливо сказать "а теперь пестуй отседова".
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Видимо твои знакомые убеждены, что так лучше всем, но кто знает какие у них няни , может как Арина Родионовна ))).
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да это полбеды, ИМХО ничего удивительного не произойдет, если в 60 им так скажут дети.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты случаем не из таких? Сколько было когда первая родилась?
    Вот не понимаю я тебя, к чему эти резкие некрасивые формулировки?
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    +1 .
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4937 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Арифметику прогуливал, что-ли? :laugh:

    Потому что среди студентов (20-23 лет) запланированных детей единицы. А почти все - залеты по-пьяни или еще как.

    Ибо жизнь еще не просто не устаканена или обеспечена, а даже неясно как долго ты с этой кралей проживешь - год или три? Большинство ранних браков разваливаются (статистика). И мало кто успевает организовать квартиру и гарантированный доход.

    Уже не говоря о том, что эти "родители" еще и сами дети по умственному развитию. Пока еще. Особенно в наше инфантильное время.

    Опять же - исключения бывают (меня мама родила в 19), но они лишь подчеркивают общее правило.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    В твоих речах бывает рационализм, бывает ересь, а вот бывает как сейчас- полный категоричный бред.

    Хотя бы заявление про твою маму и про то,что это исключение. Поколение людей к которому относится твоя мама поголовно рожали в 20+-.
     
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Организует Ауди. Просто у меня прямой контакт с организаторами. И они уже базируются не только на школе кватро. Если будут сложности сделать все официально, то буду их просить. Ты можешь и один сам попробывать, но ты там будешь один, без нас, но зато познакомишься с новыми людьми. Также у меня есть механизм небольшого давления на организаторов в Ауди АГ, но этим вариантом я бы хотел воспользоваться лишь в крайнем случае.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да откуда ж мне знать возрастные границы между случайнопихцем и взрослым мужем, хотя не сложно догадаться, что в твоем понимании она как раз в том возрасте, когда у тебя родился первый ребенок.