Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4941 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    У меня другие расчеты ;-) Но это не суть.

    Ты вот сразу выискиваешь в написанном общем что-то безумно обидное лично для себя и дальше вместо обсуждения пытаешься переходить на личности. Какой-то неуважительный подростковый подход.
    Не согласен - нет проблем. У нас плюрализм.

    Однако весьма сложно опровергнуть то, что взрослый папа гораздо эффективнее и правильнее, чем зеленый студент. Отбросив исключения.

    У тебя перед носом две цифры - 39 и 15. Вычти.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Предполагаю , что она не единственный и даже не второй ребенок в семье. Раньше рожали больше и разброс возрастной был больше, но как правильно первые появлялись около 20-ти. В 25 не замужем- старая дева и тчк.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А вот и единственный :nod:
    Такое в городах бывало часто. Как минимум в этой среде.

    зы Задумался про своих одноклассников. Хм. А ведь почти ни у кого не было братьев и сестер. Ну единично. Но это уже просто так, отстраненно от темы.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Видимо ты хочешь , чтобы так было, но ничего обидного для себя в твоих постах про возрастных пап я не вижу и более того, не исключаю такую вероятность для себя ( если Бог даст) , более того , я сам писал , что разница в подходе в воспитании безусловно есть, но ты видимо кроме себя никого внимательно не читаешь.
    В вопросах неуважения к собеседнику тебя здесь никто не переплюнет , даже если объедениться.
    А кто вообще говорит о студентах? Нахрена передергиваешь? Студентам учиться надо , а не рожать. А вот в 23-27 лет молодой человек может быть вполне сознательным папашей, неопытным, но сознательным, а опыт придет, с возрастом, но за это время и дети подрастут. Иметь взрослых детей в молодом возрасте-это круто:thumbup:, это кайф.
     
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    После 30 организм стареет по любому. Появляются приобретенные заболевания, снижается иммунитет и проявляются наследственные заболевания. Увеличивается риск мутаций генов. Для женщины это очевидный минус. Для мужчины возможно тоже хуже с точки зрения возможностей зачать максимально здоровое потомство. От наркоманов мужчин, даже если они не на игле, часты случаи появления больных детей. Меньшее влияние, но оно есть тоже - это наша окружающая среда и образ жизни. В крайнем случае какие там незначительные изменения генов могут произойти, которые отразятся уже на правнуках - трудно сказать.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я про маму твою , а не про тебя. Единственный?
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4947 AMP, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    Я лишь вижу конкретику:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8374257&postcount=4887

    О чем сие сообщение?

    И снова та же конкретика.

    А кто такие папы в 20-23 года? Работяги с завода, только вернувшиеся из армии, что-ли?

    Могу себе представить исключения. Когда молодые тусовщики, только-только вырвавшиеся из-под родительской опеки, осели на пару лет дома, ибо выйти вечером нельзя, к ним в гости никто уже не приходит, и они такие кайфовые-кайфовые в четырех стенах... и зачастую кончается разводом, ибо это не то, о чем мечталось.
    Но лишь как исключение.
    Причем надо еще честно сказать - "желание иметь детей" обычно обуревает лишь женскую половину в романтических полудетских еще порывах.

    Но в 23 "осознанно" быть папой... с точки зрения 23-летнего вполне может так казацца, но с точки зрения более взрослых лет - забавно, не более. Да и если посмотреть даже кто гуляет и ездит на занятия с детьми - ну ни одной молодой мамы (про пап умолчим даже про субботы).

    27 - уже серьезнее. При соблюдении неформальной советской формулы жена=муж-5, выглядит более-менее логичным. Для первого раза.

    Да.
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Да здравствуют молодые папы!
    Самые молодые из всех пап!
    Молодым папам - дорогу!
     
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    У моего предыдущего ресторатора младший родился когда ему было 51 от четвертой жены, которой было за 40. Все нормально при родах было, перевез ребенка и жену на МПЖ в Марбелью, чтобы ребенок мог в хорошую футбольную школу ходить. Жена не работает. Сам в основном работает и живет в Хантах вместе с девушкой, которой 26. Ребенка видит в лучшем случа 1 день раз в 3 мес. Как папа он никакой, хотя все дал семье вроде. Уж лучше в 23 родидить, но вместе с ребенком играть, заниматься спортом, делать уроки, говорить о девочках если пацан и т.д.
    Жизнь богаче, по разному бывает и статистики тут нет я думаю. В моем близком кругу большинство заботливые отцы за редким исключением, правда первые дети появились ближе к 30 как и у меня в 29.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Всего лишь вопрос согласно твоей логической цепи рассуждений. Или может как раз ты у нас и есть обидчивый?
    Кмк ты как раз подчеркиваешь , что мнения и пристрастия окружающих тебя мало волнуют, при этом всегда спешишь "опустить" выбор или мнение собеседника. Это ж очевидно , это ж твой фирменный почерк, тебе ли обижаться ?
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Опять нагуглил?
    Ну вот , первая здравая мысль за весь вчерашний день. Ведь можешь, когда хочешь!
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4954 Iscander, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    Ну так и я о том говорю, что откуп от воспитания детей согласно расширенным финансовым возможностям , отношения к непосредственно воспитанию не имеет.
    Это все заменители, это как протез члена в 80 лет и заявления о том, что это УРОВЕНЬ, а 20 летние зеленые студенты ничего в сексе не понимают и ваще им надо запретить им заниматься лет до 60 пока опыта не наберутся жизненного.
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Доброе утро, страна !!! :flirty: Все благополучно добрались до офисов?:hi:
    Вы вчера что курили-то?:shock:
    Саш, многие женщины идут осознанно на то, что мужчины (мужа) не будем рядом с ними по многим причинам- у кого-то другая семья, у кого-то работа/бизнес вообще в другой стране или городе (что немногим легче) . Если женщина выбрала себе такого мужчину, значит её всё устраивает. Масса женщин, которые не хотят официально оформлять отношения, но хотят детей. Масса есть тому примеров.
    Когда мне говорят, что в 28 лет для того, чтобы стать счастливой нужно иметь мужа (именно не быть замужем, а иметь,видимо, намекая на то, что он будет обеспечивать мне "красивую" жизнь, возя на курорты и т.д. и т.п.), родить ребенка и быть "счастливой". При этом никого не волнует, что у каждого понятие счастья (женского счастья) различны. Не все хотят быть при муже, не все хотят быть "молодыми" мамочками. Риск родить не совсем здорового ребенка велик в любом возрасте, к сожалению.:(
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Спс, Паша, но я сегодня к сожалению без завтрака
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4957 AMP, 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    ты чего-то совсем загнался :hi:
    совсем не умеешь обсуждать общие вопросы без перехода на личности?
    это так скушно и ограниченно... фу.

    кстати, 20-летние и правда ничего в сексе не понимают. кроме платных профи.
    но для осознания этого надо подрасти.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну вот и сдулся ты, начал какую то фигню писать.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    стало скушна с таким низким уровнем дискуссионности, как оказался у тебя. извини уж. :ded:
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Не извиняйся, и на старуху бывает проруха.