Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Во-первых, ты не пристегнут.
    Во-вторых не сто, а 97 с копейками.
    В-третьих, какая мелодия у тебя стоит на телефоне на вызовы? :shock: разносторонний ты наш..
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Лех, спроси еще сколько дней он провел за рулем. Ибо 2 часа в пробке дают больше опыта, чем 2 часа по пустой трассе. Дергаешь больше штучек ;-)
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    спорить я не стану, есть А4 с салоном превосходящем А6-й, не спорь, ты понял о чем я. Только не говори что у тебя чача от автобиографи))))) РРС неплох, на ломучесть закроем глаза, в новом сидел на позапрошлой неделе, драндулет понравился, но за 3 мио мне не нужен, как и Вог за пять))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Подстрекатель. Акела же понимает, что я стебусь, а вот ты почему то нет.
    Ты заметил что у тебя только с ленивым не было стычек в последние 2-3 месяца? А вчера даже Сам выложил на тебя какую то карикатуру. А почему? А вот не надо было тебя тогда меня цеплять конечно.. Да еще с баном.
    Задумайся Саша. Ты еще молод. Ты можешь все изменить. Я тебе показывал путь к славе и уважению, а ты игнорируешь. Почему ты ушел на темную сторону, расскажи нам? Из-за печенек? Исповедуйся, как на духу, тебе станет легче и это первый шаг с спасению.. А то зависнешь же с аналах с кружевными трусами..

    ПС вначале хотел съязвить про пост 760 и про "дергаешь больше ручек", но потом передумал..
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ты забыл, что темная сторона дает больше возможностей?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну вот живя в колхозе его и предпочел я)))
    комфортный, быстро ездить на нем не получается там ограничение 192 км/ч до 160 управляемость отличная благодаря бмвэшной рейке и коробки от ZF))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    я тоже про "ручки" решила не подкалывать))):)
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    а я про нави/магнитолу.
    а Вы про что подумали? :shock:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Лера))) у Вас желания выражаются буквами, осторожнее))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Каждому - своё". :ded:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    поставил на свою голову этот тапаталк, теперь сидел разбирался с пушами и уведомлениями, реально как твиттер, вы строчите а айфон смсками отвлекает и я непроизвольно лезу в форум, зло какое а! -))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "По статистике, 10 % сотрудников ни при каких ситуациях не будут совершать противоправные действия, 10% будут их совершать всегда, а 80 % совершают правонарушения при наличии возможностей.
    Цель кадровой политики заключается в устранении возможности совершенияпротивоправных действий для этих 80 %." (с) Основы безопасности бизнеса, MBA
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Пост 760 + кто то с утра сказал, "АМРу не нужны вообще женщины, он самодостаточен, так сказать"
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    КАБ а ты часто вваливаешь и ездишь на пределе на своей телеге? Мне кажется весь этот художественный свист ради банального спора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я эту ахинею слышал еще много лет назад от него...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :cool:
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Нет, не "вваливаю"", но мне нравится тихое (без шума шин и двигателя) комфортное передвижение по асфальту без кренов и раскачки, а также возможность проехать к даче по дороге, которую могут не успеть очистить от снега. Нравится в любой ситуации иметь запас мощности. Нравится также не платить завышенные налоги и не часто заезжать на АЗС.

    Здесь нет "свиста" или спора ради спора. Здесь высказывается мнение на основе личного опыта и личных же предпочтений.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    По-прежнему ломучий. После общения с владельцами (у одного 17 обращений в сервис после покупки нового в салоне) и прочтения многочисленных отзывов о Ренджах в Интернете, сделал вывод, что не куплю эту марку, т.к. судя по описанию поломок они, поломки, носят признаки системных, т.е. обусловленных или конструкторскими недоработками или просто сборкой\качеством запчастей, причем массово.
    По этой же причине не куплю БМВ.
    Поломки Ауди носят абсолютно бессистемный порядок и вполне укладываются в статистике в определение "случайных", или "редкий брак".


    PS те трое с поломанными с-трониками на А6 - вполне вписываются в статистику. Если со временем статистика увеличится - значит будет один агрегат в Ауди на который можно будет говорит о "системных недоработках". Но я думаю, за пару лет коробку поправят, вернее, её уже исправили. Так что провальный по прежнему 11 год по стронику в А6. Притягивание поломок от А7 (который тоже не куплю) не канает.
    Детский вопли про "сраный ваговский DSG" серьезными людьми даже не рассматриваются. Машина более, чем надежна.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    По другой, Лёш, пор другой.. ;)


    На нашем форуме намного больше..


    В том-то и дело, что серьёзными людьми рассматриваются эти "вопли", а вот разработчиками - нет.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леш, ты зачем подтер вопрос о машине для АМРа?