Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ничего нового, кажный день одно и тоже.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Володь, у меня личка не работает, отвечу как только заработает
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нарисовался. По какой? Денег нет?
    У меня, как у нормального человека, всегда есть план, краткосрочные планы и долгосрочные платы. Так как ничего не решаю с бухты-барахты. Так вот, ни в одном из планов нет БМВ, не верю в надежность марки, а главное мальчишество какое то БМВ ваше. Реально могу купить, если денег нарисуется столько, что нежалко будет купить в семью четвертую машину чиста "для поиграца". Покупать потенциально опасную машину в семью не буду.
    Решил придраться к цифре? Ты слаб как в статистике, так и в экономической теории. Не надо.
    Мной не рассматриваются.
    Если ты сейчас начнешь давить тем, что ты правее потому, что у тебя в данный момент больше денег - пошлю на фиг. Это глупо и объективно не так. Предупреждаю.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    тогда при росте больше 180 сиди и подпирай затылком потолок, все перечисленное позволяет диско, если ты конечно не вваливаешь, значит ты что, вваливаешь?))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я? где? кого?
    Сформулируйте обвинение поточнее.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да АМР он как Печкин, он такой противный, потому что у него велосипеда бмв нет.
    Ему нужна дизельная бмв, естественно седан, и наступит в его мятежной душе покой.
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Опс, перепутал;
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Зимой прошлой ездили.. Хз новый или нет, но вроде там в конструкции кузова ничего не поменялось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Хорошо написано :).
    Как правило в машине больше достают мелкие частые поломки, скрип, плохой сервис. И в этом бнв впереди планеты всей, достаточно заглянуть на форум бнв. С-троник это единоразовый минус ауди, плохая комплектация и конструкция узла. Одноразовая замена на модифицированный узел решает вопрос и можно об этом забыть и получать удовольствие от кваттры, пневмы, спортдифференциала и качественной музыки :).
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да три ноль с 11 года точно были, мне постоянно Независимость приглашения присылала на их тусовки и банкеты по случаю новых моделей, на первом трехлитровом и катался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да ты про БМВ и не знаешь ничего, что бы делать какие-либо выводы про её ломучесть. А потенциально опасная это - А6 с С-троником. Ф10 и надёжней, и безопасней.

    Сказал человек, который вообще в этом ничего не понимает.

    Да мне пох твои "предупреждения" и твоя "натянутая струна".. ;) Пиши по существу, а не то, о чём вообще не в зуб ногой.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А как же гремучая подвеска, а как же шум, а как же куча мелких поломок типа лючка бензобака?
    Да харе уже придумывать... У нас на форуме достаточно почитать о всех болячках А6.
    У БМВ за 1,5 года ни одной поломки или болячки, ни одного скрипа. Вообще ничего!
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    За 1,5 года владения ауди у меня так или иначе были следующие вмешательства по гарантии:
    - рулевая рейка под замену в связи со стуками подвески
    - механизм пепельницы , замена
    - механизм подлокотника , замена
    - пленка на правом пороге, замена
    -аллюминиевый молдинг по верху дверного проема, замена.

    Вот вроде бы и все, вообще техника ни разу не отказывала тотально, все как то по мелочам, не критично , но раздражает. Пробег 43 тыс, что то гремит в передней подвеске, завтра еду на диагностику, судя по тому, что на холодную, предполагаю какая нить резинка.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ой гонщиик.. Ой передергиватель..
    Подвеска 11 года, у которой уже внесены изменения и есть сервисная акция?
    Одна штука.
    "куча мелких поломок типа лючка бензобака" еще одна штука.
    Все, две поломки?
    Ты про свою личную Бмв с пробегом по 4 км туда-обратно в день? Юморист Вы, батенька.
    Или тебя как полгода назад ткнуть в форум БМВ носом? Там движки через один меняют. И коробки ваши хваленые ZF8 ломаются у каждого второго.

    Мотивация к покупке БМВ:

    Утро. Открывает Василий Иваныч ставни, смотрит: Петька чешет в новых галифе, цветочек в петлице, все дела. - Петька, ты куда? - К Анке свататься, Василь Иваныч! - Да ты что! Она ж со всей Кубанью переспала! Петька в растроенных чувствах разворачивается и уходит. Следующее утро. Открывает Петька окно, смотрит Василий Иваныч идёт - сапоги начищены, шашка блестит, цветочек в петличке - чин чинарем. - Василий Иваныч, ты куда? - Да к Анке свататься... - Так ты ж вчера говорил что она со всей Кубанью переспала?! - Знаешь, Петька, я вчера по карте посмотрел, там той Кубани...
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Надёжный а/м, Саш! :thumbup: Хвала Господу за это!
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ауди сферическая в вакууме или есть марка, год, модель?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Лёша, там не меняют движки, не надо придумывать. Меняют уж точно не чаще, чем на Ауди. А замена коробки и того редкость редкостная, на фоне почти тотальной замены мехатроников у А6/А7.. Про свои поломки тебе свою историю Саша постом выше сказал. И тыды, и тыпы.

    Так что гонщик это уж точно ты, Лёша.
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Алешка, сынок, неушта ты меня до сих пор не признал!?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Алёшка в образ погрузился...
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Скоро заканчивается гарантия, очкую).
    На А1 за год ни одного обращения по гарантии!