Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 12))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 10 ноя 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты советовать подчиненным на работе будешь. И жене.
    Ложь в том, что ты сейчас написал "общаешься в Курятнике", намекая на то, что я прямо сейчас, т.е. в данный момент, много пишу и читаю в этой "запомоеной" теме. А так как эта тема считается "некомильфо" среди вашего "высшего" общества, то ты надеялся меня так лично "приунизить".
    В чем собственно лож? В том что это не так.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Я же тебе привёл его цитату... Или неохота читать? Охота только про запотевшую фару БМВ? ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Демагогию и домыслы свои оставь для жены и подчинённых. А я лишь констатирую, что ты общаешься в курятнике. И это не ложь.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вов, ну вот ты с собой сейчас делаешь?
    Ну всем уже давно понятно и все согласились, что несмотря на то, что "это один и тот же а/м в разных кузовах" почему то статистика и количество поломок у А7 в несколько раз больше и хуже.
    Зачем ты сейчас свое реноме портишь? Не с той ноги? Фанатичная приверженность Бмв?
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Общаюсь прямо сейчас? :lol:
    Или ты вообще меня очернить хочешь перед лицом общественности? Я бы понять хотел.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Несмотря на то, что у этих двух машин одинаковые все важные узлы и агрегаты, я вспоминаю про А7 лишь в контексте поломок коробки, которая одинаковая до последней буквы с А6С7.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жопа тоже у всех одинаковая. А анализы разные.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нет, Леро4ка, это дядя шутит):)
    Аванса, к сожалению, сегодня не было...

    Расскажите лучше про Доминикану. Я там ни разу не был, а спросить более не у кого...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    Я лишь вижу, что ты общаешься там регулярно. Про прямо сейчас не знаю. В 11 с чем-то ещё общался. (Видимо был не занят).
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    В данном случае и анализы одинаковые, т.к. жопа одна и та же. Если так тебе понятней. ;)
     
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володь, я прочитал твою цитату, но и ты мою прочти

    Это не повтор, это разные случаи и инсинуировать на этих случаях не зная деталей, это как-то дешево.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А какие мне надо знать детали, что бы не понять, что чел ДВАЖДЫ менял мехатроник и у него опять горит ошибка... Какие тут инсинуации? Я наговариваю на хорошую коробку, которая у тебя, у Аги и у многих других так же крякнула?
     
  13. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Что именно рассказать? Отель, экскурсии ?:)
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Внезапно (с)...:blink:

    Полагаю, вопрос риторический, или все-таки отвечать? :laugh:
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ты сам понимаешь, коробка - это что-то большое и сложное со многими шестеренками и электроникой. Не каждый диллер может грамотно диагностировать и починить ее. Да, у ауди прокол, да они знают об этой проблеме, они ее уже устранили в новых А6 с 2012 года. Да, меняют на модифицированный узел. Один случай с J.B. это единичный случай и у кого там руки кривее, это еще вопрос. Именно это я и хочу подчеркнуть. Коробка сама по себе отличная, работает мягко и быстро.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Экскурсии не интересуют.
    Расскажите о качестве отдыха в целом. В чём основная фишка Доминиканы относительно других мест? Своими словаме...;)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Епт, Борь... Может вообще из соображений политкорректности будем только проблемы запотевания фары БМВ обсуждать, а коробку Ауди (она же сложная) не будем?
    У J.B. не один случай, а 2, у Аги - 3 случая (на его а/м сначала замена мехатроника, потом замена коробки + проблема с мехатргоником на НОВОЙ А6 13-го года у его друга) и тыды, и тыпы...
    Мне вот реально лень копаться и в пику вашим со Странником выдержкам из БМВ форума делать свою выборку по проблемам А6/А7.
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    На манеже всё те же (с)
    Работаете,труженики ?:)
     
  19. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    1. не надо делать визу!) 2. если выбрать хороший отель, то уровень там отличный и проживания, и еды. не нужно выходить за пределы отеля(кроме экскурсий), все рестораны под рукой) оч много отдыхает америкосов, мало русских. приятная вода и пляжи)
    но лететь далеко!
    я бы совсетовала еще и Мексику.
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Володь, ну согласись, ну какой это к черту премиум :)